Перейти к содержанию

Как сыграно по сайзингам?


VladGarcia

Рекомендуемые сообщения

Еще был вопрос, про вэлью 3бэт на ривере, но флопзилла показала, что его у нас нет.

Думаю, на ривере стоило ставить минимум полпота.

Оппонент: агрессивный рег

 

ПРЕФЛОП: хиро на UTG открывается с АА, рег на BB коллирует

 

 

screenshot81598195141.png

 

 

ФЛОП: опп чекает, хиро ставит 2/3, опп коллирует

 

 

screenshot91598195170.png

 

 

ТЁРН: опп чекает, хиро ставит 3/4, опп коллирует

 

 

screenshot101598195257.png

 

 

РИВЕР: опп чекает, хиро ставит 1/3, рег чек-рейзит, хиро коллирует

 

 

screenshot111598195352.png

 

 

SHOWDOWN:

 

 

screenshot121598195372.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп и Терн : Сыграно отлично. Если мы знаем , что данный Опп телефоннистый, то Терн можно бетить 

и по более , минимум пот бет и легкий овер бет,  так как борд очень динамичный. 

Ривер: У нас все еще много эквити и есть ставка на прямое велью, осталось только подобрать оптимальный 

сайз и визуализировать спектр продолжения Оппа , с чем он нам будет платить. Так как по Риверу мало, что

закрылось, то у Оппа в спектре есть много промазавших рук, которые сфолдят на любой сайз. Но так же есть 

руки по типу   :qh: Х  которые тянули фд и не доехали , в итоге на плотную ставку они могут сфолдить , а на 

мелкий сайз заколят. Поэтому я бы ставил так же , не более 33% от пота, плюс мелким сайзом можем

спровоцировать Оппа на какие то блефы . В итоге получаем чек/рейз примерно от такого спектра: 

 

screenshot311598278495.png

 

По эквити мы далеко впереди и стоит играть пуш. Здесь важно понимать, что у Оппа не может быть много рук 

по типу  :jx:  :tx:   , так как на Флопе он в основном протащит лишь  :jh:  :th:  и частично бэкдорные  :jd:  :td: .

В итоге это всего 2 комбы которые нас бьют и при этом у Оппа 5 комб доперов и возможных 9комб сетов которые 

он мог слоуплеить. Поэтому здесь мы запросто пушим, а колом жалеем Оппа и оставляем 25 грн на раскрутку  :)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

мы на UTG с KK делаем стандартную ставку 3bb оппонент на BB колит (агрессивный фиш),его спектр рук вижу таким

 

841598279885.png

 

флоп

оппонент играет чек, хиро ставит 2/3 пота ,я бы на такой доске ставил бы пот или чуть больше,оппонент играет кол,его спектр рук вижу таким

 

851598280088.png

 

терн

попадаем в сет хиро ставит 2/3пота,есть ставка на велью,опять же я бы ставил пот или чуть больше,оппонент играет кол,его спектр продолжения вижу таким

 

861598280325.png

 

ривер

хиро ставит 1/3 пота и получаем рейз от оппонента,эквити нашей руки хватает на прямое велью,я бы ставил оллын

 

871598280433.png

 

так сыграно правильно, мог забрать с него еще дополнительные 25гривень )))))))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывает КК и получает колл от оппа

 

im27iQa6.png?download=1

 

 

ФЛОП  :4h:  :9d:  :5h:

Опп чекает. Если мы считаем, что против нас фиш нужно ставить плотно, около пота.

Хиро ставит 2/3 опп коллирует.

 

BwmnMOZz.png?download=1

 

 

ТЁРН  :kd:

У нас Сет, а на борде два ФД. В принципе можно и запушить, если есть уверенность, что опп заколлирует. 

Хиро ставит 3/4 опп коллирует.

 

xgKl7OqV.png?download=1

 

 

РИВЕР  :qs:

Опп чек. Хиро ставит 1/3, опп рейзит

 

O74qWLIO.png?download=1

 

 

Ну тут нужно пушить. У нас много эквити.

Хиро коллирует.

 

Ну если он показал сет 4 заслоуплееный с префлопа, то это вряд ли агро фиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь на 2/3 на флопе: дальше он будет тянуть Флэш дро, карманки все, стрит дро, оверкарты и прочее.

На тёрне, пожалуй ¾ это перебор. Мы попали в сет, а у него весьма вероятно так осталось дро. Аутов немного, может скинуть. Думаю 2/3 на тёрне, как и на флопе было бы лучше.

На  ривере согласен с первой ставкой, у нас прямое велью, поэтому просто стараемся добрать с короля или дамы. Промазавшее дро он наверняка не заколлирует даже ¼ или меньше. После его рирейза пытаемся понять с чем он мог так играть. Из плохого JT, но они маловероятны, т.к. тянуть бэкдорный стрит дро без позиции – нужно иметь стальные яйца нервы, можно за это и проплатить, пусть тянет дальше. Всё стальное мы бьём, а это две пары, и сет. Тут куча комбинаций и мы все их бьём. А если учитывать, что он вообще был не полным стеком, то однозначно нужно перекручивать.  

В его глазах мы далеко позади, т.к. кроме старшего сета у нас много всего другого, с чем мы бы так играли, начиная с AQ и выше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...