Перейти к содержанию

как бы вы разыграли такой спот


van354

Рекомендуемые сообщения

статы фиша неизвестного

screenshot41597264542.png


 

 

 

PokerStars - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

MP: $6.87 (343.5 bb)

CO: $2.00 (100 bb)

BTN: $2.00 (100 bb)

Hero (SB): $2.64 (132 bb)

BB: $1.89 (94.5 bb)

UTG: $3.06 (153 bb)


Hero posts SB $0.01, BB posts $0.02

 

Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has Qdiamond4.gif Jheart4.gif

fold, MP calls $0.02, 2 folds, Hero raises to $0.07, fold, MP calls $0.05

 

Flop: ($0.16, 2 players) 6spade4.gif Jclub4.gif 4diamond4.gif

Hero bets $0.15, MP raises to $0.30, Hero calls $0.15

 

Turn: ($0.76, 2 players) 5diamond4.gif

Hero bets $0.37, MP raises to $0.74, Hero raises to $2.27 and is all-in, MP calls $1.53

 

River: ($5.30, 2 players) 6club4.gif


Results: $5.30 pot ($0.19 rake)

Final Board: 6spade4.gif Jclub4.gif 4diamond4.gif 5diamond4.gif 6club4.gif

 

Hero shows Qdiamond4.gif Jheart4.gif: (Two Pair, Jacks and Sixes)

(Pre 74%, Flop 92%, Turn 95%)

 

MP shows Qspade4.gif 4heart4.gif: (Two Pair, Sixes and Fours)

(Pre 26%, Flop 8%, Turn 5%)

 

Hero wins $5.11


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

играем против фиша, статистики очень мало, всего 7 рук, но думаю какая то динамика была, впип 100 норм)

после лимпа рейзим , рука стоит против его спектра очень не плохо, он колл, ок Эффективный стек 130

Флоп

попали в топ пару

Ставим почти банк, получаем плоский рейз(я бы уже задумался над тем та ли это рука для игры на стек) может быть у него уже сет, или 2 пары, но в целом против его спектра мы стоим достаточно хорошо

колл точно пролазит, рейз возможен, причина для ставки тонкое велью

Терн

Бланковая карта, флешдро маловероятно

Ставим половину банка, получаем еще один плоский рейз, банк после колла слишком велик станет, тут или пас или уже выставляемся, но готовы ли мы пойти на весь свой увеличенный стек всего лишь с парой? против фиша решение считаю очень пограничное, в его спектре может быть все что угодно, от кучи двух двух пар, сетов, топ пар, средних пар до кучи блефа и полублефа со стрит или флеш дро (это же нл2)

я бы выставлялся, но решение очень дисперсионное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Неизвестный оппонент лимпит с MP, Хиро изолейтит с QJs. Оппонент коллирует.

 

deC8juLS.png?download=1

 

 

ФЛОП  :6s:  :jc:  :4d:  

У Хиро есть причина для ставки на тонкое велью с ТП. Ставить нужно плотно, раз мы предполагаем, что это пассивный неизвестный фиш.

Хиро ставит почти в пот и получает рейз 2х.

Раз выборки нет, значит принимаем за пассивного фиша и задаем ему соответствующий спектр рейза. Все что ниже Двух Пар, фиш будет играть через колл. И часть ТП тоже будет играть через колл.

 

Ucx73ivT.png?download=1

 

 

У Хиро ТПСК, и для того, что бы выставляться против фиша, нам нужно минимум иметь ТПТК+ и агрессивного фиша. У нас нет ни одного ни второго (так как выборка в 7 рук пока что ни о чем нам не говорит). Значит рейза у нас нет. 

ШБ у нас ~20%, значит для колла нам необходимо 40% эквити. У нас 43%. Значит коллиурем.

Хиро коллирует.

 

ТЁРН :5d:

Причин для ставок у нас нет. Да и много дров появилось. Я бы играл чек и кол на сайзинг в районе 1/2 пота. На больший - фолдил бы.

Хиро ставит в районе 1/2 и получает рейз 2х.

 

xEfZ7dde.png?download=1

 

 

ЩБ ~20%. Для колла нам необходимо 35%. У нас ~39%. Как бы на колл хватает. Но я бы скорее всего за фолд против неизвестного фиша. Вот когда у нас будет выборка, что он агрессивный, тогда и будем коллировать.

Хиро решил пушить, оппонент коллирует. Спектр оставлю ему тот же, раз уж фиш пошел рейзить с ТП+, то скорее всего и пуш с таким же спектром заколлирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

 

 

 

На префлопе на нс в позиции лимпится очень лузовый фиш. На 7 рук с ВПИПом 100 мы понимаем что он очень редко выкидывает. Так как мы без позиции, я бы изолировал его более тайтого с позиции SB. После нас есть еще BB который тоже будет не редко заходить под такого фиша как MP. 

Хиро делает рейз, и получает колл от данного фиша. Предполагаем что у него 100% колл префлопа.

 

 

 

 

Флоп

 

 

 

 

На флопе попали в топ пару с хорошим кикером. Доска в меру дровяная, есть только ОЕСД и гатшоты. Пока что фиш малоизвестный, мы не можем играть на прямое вэлью на сухой доске и еще без топ кикера. Ставим на тонкое вэлью. Бетсайзинг сБета мне нравится. Получаем мини рейз от фиша, который по моему мнению будет с очень широким спектром. Я думаю что мы должны коллировать его с планом на игру чек-коллить терн и ривер адекватные и подходящие карты. 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-8-144-8-121597367118.711.jpg

 

 

 

Терн

 

 

 

 

Как я писал выше, план действий я бы выбрал такой: играем чек-колл. Не вижу тут смысла донкать. У нас нету информации на оппонента как он реагирует на донки, какая у него агрессия и т.д. Я думаю что оппонент будет рейзить на терне примерно с таким спектром:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-8-144-16-191597367505.622.jpg

 

А на стек он бы играл наверное так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-8-144-17-201597367568.542.jpg

 

Мне кажется игра Хиро слишком лузовая против неизвестного фиша.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
 
Хиро на SB с QJo.
Спектр опенрейза SB:

opp-rejz-flop1597402890.png

 
Все, кроме оппа на МР скинули, МР - лимп.
На МР, исходя из небольшой выборки статов, находится фиш - пассивынй телефонистый фиш, ФЭ 40%-.

 

Спектр лимпа МР фиш:

 

limp-mp-preflop1597402968.png

 

 

Хиро делает изолейт-рейз 3.5бб в банк с 2.5бб. (Эквити нашей руки против заданного спектра телефонистого фиша 50%-, ФЭ ~50-, рекомендумемой ставкой считаю 3/4 пота, либо потбэт для получения автоприбыли, но не более)
Потому как сыграно,предполагаю, что причина для ставки: Тонкое вэлью. 
МП коллит. (его спектр оставлю неизменным. см.выше)

 

Флоп:
 
6J4 - радуга
 
Попадаем в пару валетов на дровяной доске усиливая нашу руку и имеяя хороший кикер.
Против заданного префоп-спектра оппонента у нас так же ~50% эквити. ФЭ 50%. Это нам позволяет сделать ставку в размере 3/4 пота, либо потбет на тонкое вэлью.
Потому как сыграно: Хиро ставит потбет и получает рейз от оппонента.
 
Спектр рейза оппа вижу так:

opp-rejz-flop1597403113.png

 
Возможно фиш слоуплейллит с оверпарами, либо имеет две пары или сет.
Против предполагаемого спектра рейза оппа у нас ~43% эквити, шансы банка ~21%, надо коллировать и принимать решение по тёрну.
 
По тому как сыграно: Хиро колл.
 
Тёрн:
 
5
 
Выходит 5 и на доске помимо СД появляется и ФД. 
Мы не получили усиления своей руки, у нас мало ФЭ против фиша т.к. тот явно не сбросит карты с которыми рейзил протви Хиро,у нас мало аутов и Эквити для совершения ставки на тонкое/прямое вэлью или для ставки на полублефе и максимизации эквити. Причины для ставки не вижу, играем чек/колл, либо чек/фолд. 
Потому как сыграно: Хиро ставит 1/2 пота. Опп рейзит (спектр рейза оставлю неизменным). Хиро - пуш) (не совсем верноое решение против неизветного фиша с целью выявления блефа,т.к. у него могут находиться руки сильнее нашей, а сила нашей руки не позволяет совершить данное действо т.к. для этого необходимо эквити 67<%). Опп колл. 
 
 
__________________________
 
P.s. вполне понятный исход, фиш с слабой парой и верой в победу. Всё-же, считаю неверным играть на стек против подобного типа оппонентов, игнорируя правила стратегии, т.к. подобные эмоциональные решения будут приносить минус на дистанции. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Размер изолейта нужно давать по более, минимум 4.5bb.

Флоп: У нас есть ставка на тонкое велью, сайз хороший , поставили и получаем рейз . 

Так как Опп неизвестный, мы должны принимать его как за пассивного телефон фиша и 

его спектр рейза будет примерно такой: 

 

screenshot751597418307.png

 

Кол проходит, спокойно колим. 

Терн: У нас нет здесь причины для ставки , нужно играть от чека. В итоге поставили и получаем рейз 

от примерно такого спектра: 

 

screenshot771597418413.png

 

Кол не по шансам и нужно фолдить. По тому, как сыграно - Hero играет пуш , это грубая ошибка. 

Нам повезло и против нас оказался агро фиш , но на дистанции, мы чаще будем попадать против

пассивных телефон фишей, которые так никогда блефовать не будут , а играть только с сильными 

руками. Поэтому, не имея нотсов , что данный Опп агро фиш и может рейзить по 3м парам, мы должны 

играть как против пассив телефон фиша и оверфолдить нашу руку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп:

Оппонент на МР заходит в банк лимпом. Хиро рейзит стандартным сайзингом. С 7 отыгранными руками оппонента для статистики маловато, поэтому спектр предположу таким

 

 

 

preflop1602470103.png

 

 

 

 

Флоп:

Хиро попал в доску, ТПТК. Эквити руки 49%. Хиро делает ставку в пол пота - согласен с хиро, ставка на тонкое велью. Оппонент рейзит ставку хиро х2. По шансам банка колл проходит, думаю что хиро правильно сделал что заколлировал. Спектр продолжения предположу таким

 

flop11602470986.png

 

 

Терн

Данная карта нас никак не усиливает. Закрывает возможный стрит и дает фд. Здесь бы я играл чек/колл по шансам банка - т.к. эквити руки 43%. По тому как сыграно: хиро делает ставку в пол пота и получает рейз х2 от оппонента. Думаю здесь нам хватает только на колл по шансам банка (околонулевой) 40% против 43% эквити руки. Делать ре-рейз думаю здесь ошибка - если это фиш, то здесь он может протащить руки слабее нашей до терна (22-ТТ). Так и играть с сильными руками делая небольшие ставки (QQ+, 2 пары, сеты). Идти в олл-инн с парой JJ мягко говоря очень опасно. Спектр оппонента

 

 

 

tern1602472550.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop

Хиро на СВ рейзит лим от фиша со средней позиции. Рука у хиро имеет нижний спектр защиты и для изоляции фиша от ВВ вполне подходит, хотя если ВВ проявит агрессию в виде 3 бета то с офсъют бродвей конектором лучше расстаться. Смотрим спектр лимп-кола фиша 

21603112152.1.JPG

. Зададим ему примерно 60% от того что он заходит рейзом и колом. Хиро повышает - фиш колирует.

Flop

Хиро получает топ пару с хорошим кикером. Учитывая статы опонента хиро имеет причину для ставки на тонкое велью. с защитой по шансам колом на ререйз оппонента. Хиро ставит пот бет ( хороший сайзинг). Фиш ререйзит  2х. Спектр ререйза фиша 

21603112603.2.JPG

Хиро имеет около 60% эквити руки против спектра продолжения фиша фансы банка равны 25% . колл хорошее решение. 

 

Turn

Закрывается гатшот и поехало ФД. Хиро не имеет причины для ставки на велью, ставка на полублеф не соответствует данным фолд-эквити у фиша нет. 

21603113006.3.JPG

 . Имеем 25 % эквити руки против спектра продолжения фиша. надо играть чек - фолд или кол по шансам банка. Но как сыграно Хиро ставит 1/2 пота получает ререйз отфиша 2Х . Хиро делает ререйз ол-ин. Фиш колит. Сыграно не очень.

River

 

То что показал по итогу фиш не считается. По такой линии игры у хиро будет больше видеть на ривере минус свой стек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас не известен оппонент считаем его за регуляра или хорошего  фиша :)

 

Предполагаем на префлопе следующий расклад

 

 

snimok1603122194.JPG

 

 

Мы видим из ходя из позиции и защиты своих карт делаем рейз

Оппонент отвечает 

На Флопе получаем следующий расклад:

 

 

 

snimok1603122433.JPG

 

 

 

Против нас могут играть все топ карты, но имея две пары Js, мы находим причины для ставки и делаем рейз в 1/2. но оппонент нас ререйзит 

вот тут повод задуматься  и играем на полублеф, коллируем ставку.

 

на терне имеем следующую ситуацию:

 

 

 

snimok1603123076.JPG

 

 

Что совсем для нас не являться удачной рукой  и было бы правильно пойти на чек (для сохранения банкрола)

Но герой принимает решение пойти на блеф и идет на валын, что считаю уже не правильно :) 

На ривере у нас выходит мусорная карта и герой забирает банк т.к. у оппонента не было ТОПкарт.

 

Но на дистанции герой будет иметь минус на такой игре. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

статы фиша неизвестного

screenshot41597264542.png

 
 
 
PokerStars - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
MP: $6.87 (343.5 bb)
CO: $2.00 (100 bb)
BTN: $2.00 (100 bb)
Hero (SB): $2.64 (132 bb)
BB: $1.89 (94.5 bb)
UTG: $3.06 (153 bb)
 
Hero posts SB $0.01, BB posts $0.02
 
Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has Qdiamond4.gif Jheart4.gif
fold, MP calls $0.02, 2 folds, Hero raises to $0.07, fold, MP calls $0.05
 
Flop: ($0.16, 2 players) 6spade4.gif Jclub4.gif 4diamond4.gif
Hero bets $0.15, MP raises to $0.30, Hero calls $0.15
 
Turn: ($0.76, 2 players) 5diamond4.gif
Hero bets $0.37, MP raises to $0.74, Hero raises to $2.27 and is all-in, MP calls $1.53
 
River: ($5.30, 2 players) 6club4.gif

Results: $5.30 pot ($0.19 rake)
Final Board: 6spade4.gif Jclub4.gif 4diamond4.gif 5diamond4.gif 6club4.gif
 
Hero shows Qdiamond4.gif Jheart4.gif: (Two Pair, Jacks and Sixes)
(Pre 74%, Flop 92%, Turn 95%)
 
MP shows Qspade4.gif 4heart4.gif: (Two Pair, Sixes and Fours)
(Pre 26%, Flop 8%, Turn 5%)
 
Hero wins $5.11

 

 

ПРЕФЛОП

 

На МП лимпится неизвестный фиш, значит предполагаем, что это пассивный фиш, хотя по 7 рукам видно, что он в неадеквате. Хиро с ББ открывает на тонкое вэлью QJo 3,5 бб. Фиш коллирует, диапазон продолжения фиша коллом вижу такой: https://skr.sh/s4i8JkN9cw9?a

 

ФЛОП

 

Видим J46r, Хиро попадает в ТП с неплохим кикером. Хиро ставит плотную ставку почти в пот на тонкое вэлью:https://skr.sh/s4ikzs131Ke?a и получает мин. рейз от фишного оппонента, диапазон его рейза вижу таким, т.к. он в неадеквате: https://skr.sh/s4ibj8y04Rj?a, против этого спектра у Хиро 70 процентов эквити. Хиро играет колл. По шансам банка здесь нужно иметь 20 процентов, так что сыграно хорошо.

 

ТЕРН

 

Выходит 5. У Хиро тут есть ставка на тонкое вэлью: https://skr.sh/s4iaQRJHuyI?a. Хиро ставит пол пота и опять получает мин. рейз. У Хиро тут легкий колл по шансам: https://skr.sh/s4isK4wLt51?a

По тому как сыграно: Хиро играет ререйз олл-ин, в принципе против такого оппонета это наверно допустимо. Фиш коллирует ставку с 4 парой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: МР зашёл лимпом в раздачу (оппонент неизвестный, всего 7 рук, будем считать хобби-игроком), мы на SB, у нас QJo, рука, подходящая для изолейта, сайзинг подбираем 3х. Примерный диапазон колла оппонента:

 

screenshot11603214195.png

 

 

Флоп: Против диапазона продолжения оппонента на нашу ставку, у нас 73% эквити, поэтому есть причина для ставки на тонкое вэлью, сайзинг подбираем около 50%.

screenshot21603214208.png

 

Получаем ререйз 2х в ответ на ставку Хиро в пот. Сложно здесь придумать неизвестному оппоненту какие-то блефы, так как доска сухая, разве что он переигрывает Jх со слабым кикером, тогда у нас есть 43% эквити, а нам нужно 19%, поэтому есть колл с запасом.

 

screenshot31603214216.png

 

 

Терн: Против диапазона продолжения оппонента у нас 42% эквити, поэтому нет причин для ставки на прямое или тонкое вэлью. Играем от чека.

 

screenshot41603214227.png

 

 

По сыгранному: Хиро ставит полпота, и получает ререйз. После второго реерйза у нас нет причин для того чтобы не верить оппоненту, так как он неизвестный. Так же, хобби игроки иногда склонны, играть лимпом на префлопе и сильные карманные пары, поэтому здесь нужно фолдить, мы редко будем видеть блефы в подобных ситуациях и коллы или ререйзы с нашей стороны будут приносить минус на дистанции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВВ скорее тоже фиш, у хиро рука рук, как по мне, пограничная для изолейта, но если изолим фиша и учитывая, что на ВВ тоже фиш, то размер изолейт надо выбирать побольше х5 - х6.

Сыграно: хиро изолейт х3,5, фиш колл, задам следующий спектр:

 

 

screenshot51603218771.png

 

Задал такой спектр, так как фиш разыгрывает 100%, но разом с тем он и некоторый спектр открывает - сыльный спектр дисконтируем - ну и совсем мусор тоже думаю фиш не будет коллить.

Эквити руки хиро проотив такого спектра по флопу достаточно для ставки на тонкое велью. Против фиша выбираем ставку от 3/4 пота до пота. Ставка хиро мне нравится. Фиш минрейз:

 

 

screenshot11603219812.png

 

На минрейз конечтно коллим, но надо задуматься. Так как по правилам фиша принимаем за пассивного, пока он не докажет обратное и на агрессию скорее сбрасываем.

Как сыграно: хиро колл. По терну эквити для ставки не хватает:

 

 

screenshot21603220015.png

 

Надо играть от чек/фолда. 

Как сыграно: хиро ставит, фиш ререйз и хиро пушит. Исходя из концепции причин для ставок, когда мы делаем ставку на тонкое велью, то на агрессию чаще сбрасываем, иногда коллим по шансам. 

Вывод: по флопу кол еще ок, по терну ставки нету, но а на ререйз - надо сбрасывать, мы чаще будем проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 рук - это полное отсутствие статистики по факту. За 7 рук чел 4 раза лимпил и 3 раза рейзил - это конечно тоже сильно. Игра "танцуют все"))) Пихаем все - хотим увидеть ривер, и даже чуть обгадиться)

 

Спектр открытия примерно такой:

 

spektr-otkrytia-31603222210.jpg

 

На флопе попали в топ пару. Есть причина для ставки на тонкое велью. Я бы ставил контбет в размере 2/3 пота. В ответ прилетел рейз.

 

Спектр вижу таким - карманка валетов - 90% их там нет, они бы пошли в рейз. Отметил в фильтре, на скрине не видно. И десяток тоже скорее всего нет. 

 

spektr-rejza-na-flope31603223123.jpg

 

После агрессии аппонента я бы перешел в линию розыгрыша чек-кол. На терн выходит 5-ка дает и ФД и мог собраться стрит. Чекаем. Ставки в полпота тут нет 100%.

 

После ставки видим опять рейз. Пушить смысла нет. В надежде выбить оппонента? Он не упадет. 

 

С таким спектором он бы продолжил бы на терне. 

 

 

spektr-prodolzenia-na-terne-31603223981.jpg

 

Игра чек кол. Если бы аппонент пушил, то тут фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Изолируем неизвестного фиша. Берем его за стандартного телефонистого хобби-игрока.

Спектр липм-кола:

 

 

111111603272933.jpg

 

 

Флоп.

Хиро попал в ТП, борд среднескоординированный. На ставку фиш продолжит со всем, что хоть как то зацепилось за борд, в том числе любые бэкдоры, гатшоты, оверкарты и т.д. У хиро здесь около 85% эквити, так что есть ставка на тонкое вэлью.

Хиро ставит почти в пот, фиш минрейзит.

Это телефонистый пассивный фиш, поэтому спектр его рейза будет сильным.

 

 

fff1603273808.jpg

 

 

Против такого спектра у хиро 59% эквити. Шансы банка 19%. Эквити хватает с лихвой, так что коллим. Ререйзить нельзя так как фиш  продолжит только с руками лучше.

 

Терн.

Выходит 5ка, закрываются ОЕСД.

Спектр продолжения на ставку у фиша такой:

 

ds1603274260.jpg

 

У хиро 49% эквити, фолдэквити практически нет. поэтому ставки тоже нет. Я бы играл чек\фолд.

 

Как сыграно.

Хиро ставит полпота и получает в ответ пуш.

Пушить такой фиш будет только вэлью. Сеты, две пары, ТПГК+, ТП+ФД. У хиро против такого спектра 18% эквити. Шансы банка 16%. Запаса эквити в 15% нет, нужно фолдить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мы на сб опп лимпит с мп,мы ставим изолейт мп коллирует.выборка по статам очень мала,но видно что опп заигрывает много мусорных рук, будем считать его агро фишем. исходя из лимпа получаем примерно такой спектр

Исходя из этого у нас есть ставка на прямое велью 

 

 

bez-nazvania-301603280472.png

Флоп.

По флопу выходит отличная доска для нас и хиро рейзит(хочу отметить хороший сайзинг),опп нас переставляет и мы колим.Есть ли у нас колл?Да,есть так как фиш в данной ситуации будет ставить очень большой спектр рук начиная от бэкдоных фд,оесд до 2х пар.

Соответственно по флопу мы ставим на прямое велью.Спектр вижу таким.

bez-nazvania-311603280819.png

Терн.

По терну закрывается часть стритов,но наша рука по отношению к оппу все равно достаточно сильна.Учитывая что  такие руки как стриты ,сэты и 2 пары опп скорее всего бы в ответ на наш кб пушил,но он делает рейз,то мы коллируем. По терну мы ставим на тонкое велью с целью максимизации эквити.Единственное,не очень понятно почему хиро ставит всего пол пота,в данном случае надо было продолжать давить ставкой в 3/4-пот.

bez-nazvania-321603281284.png

Ривер.

По риверу у оппа остаются пары мизерная часть какие то доезды по типу 87 или сэтов из 666,но в целом спектр нашей руки однозначно впереди и здесь была бы ставка на тонкое велью.

bez-nazvania-331603281862.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Играем против неизвестного пассивного фиша.

 

ПРЕФЛОП.

Опп лимпится на МП. По тем статам, что есть. Можно сделать вывод, что фиш что-то рейзит префлоп.

Предполагаемый диапозон лимпа

11603284254.JPG


Изолейт от хиро маловат. Рейзим 4-5ББ. Изолейт небольшой, поэтому фиш продолжит весь спектр лимпа.

 

ФЛОП.

Причина для ставки у нас есть на тонкое велью. Против преполагаемого спектра оппа у нас 80% эквити.

21603284277.JPG


Сайзинг для контбета многоват. У нас рука средней силы. Я бы ставил 0.10-0.11$.

Фиш минрейзит. За флоп он зацепился. Посмотрим на предполагаемый спектр продолжения.

31603284313.JPG


 

После его рейза наше эквити урезается в 2 раза почти. Шансы банка 20%, а наше эквити 44%.

Колл у нас плюсовый, но держим в уме то, что у фиша уже больше готовых рук.

Колл рейза от фиша.

 

ТЕРН.

По терну у нас нет причины для ставки. Нас уже рейзили на флопе. Нам нужно играть от чека и смотреть, сколько поставит опп. Чек/колл сыграть будет лучше.

По тому как сыграно. Хиро поставил 1\2 пота и получил снова минрейз. По такой линии от фиша нам нужно уже жмякать кнопку фолд. Наше эквити 20%. Запаса по эквити даже на колл его минрейза нет, а хиро ещё и пушит на стек. Спектр оппа и наше эквити

41603284379.JPG


 

Против неизвестного фиша такая игра черевата большими ошибками, так как у них очень широкий и разнообразный спектр. Терн я за фолд. Но сам бы сыграл чек/колл терн и по такому риверу, который вышел сыграл бы и чек/колл ривер. Наверняка фиш ставил бы мелкий сайзинг. Типо 1-5бб им это свойственно даже с сильной рукой. Колл по шансам я думаю нашелся бы.

 

UPD: Трешовая рука у фиша))) Хиро оказался прав. Обязательно пишем нотс на такого фиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мп заходит лимпом значит он уже фиш,выборка маленькая 7 рук ,но и она даёт понять что это всего скорее всего агрессивный фиш.он делает лимп что не  характерно для агро фиша(НАСТОРАЖИВАЕТ)-герой делает рейз согласно спектрам открытия из префлоп модели . размер 3.5вв( я бы сделал 4 бб). зададим ему спект  продолжения примерно такой

21101603296258.gif

. (у него в руках много одномастных рук,красивых рук, конекторов)   смотрим флоп .поподаем в топ пару со средним кикером-спектр продолжения опп на ставку вижу таким 

2020-10-2119-18-301603296985.png

у нас 75% эквити есть причина для ставки -прямое велью.(  рейз 1/2 пота маловат ,я бы 3/4 поставил) опп делает ререйз-спект ререйза думаю  такой

2020-10-2119-33-221603297746.png

эквити против спектра продолжения 51%.шансы банка 25%.(колл героя мне нравится).

тёрн- спектр продолжения на нашу ставку

2020-10-2119-53-571603299000.png

эквити 35% ставки на тонкое велью нет. ( я бы сделал чек) герой делает рейз 1/2 получает ререйз 3/4 пота(явный добор со стороны опп) нужен фолд .герой делает ререйз  эквити 20%-ставки   нет ,

2020-10-2120-06-381603299725.png

   зачем то  делаем оллын   получаем колл  а дальше не интересно .у оппа карты стрит,2 пары,сет,топ пара с лучшим кикером,оверпара(по моему мнения по такой линий у него

овепара или сет или просто неадекват )        

моя линия префлоп рейз/фолд .флоп рейз/колл.тёрн чек/фолд-чек/колл(взависимости от стаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...