Перейти к содержанию

Есть ли колл флопа?


Рекомендуемые сообщения

Опп слабый рег: VPIP 33; PFR 20; WTSD 33; 17 рук

 

Pacific Poker - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

CO: 40 BB

BTN: 141.5 BB

SB: 107.5 BB

BB: 101 BB

Hero (UTG): 124 BB

MP: 40 BB

 

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB, MP posts penalty blind 0.5 BB, CO posts penalty blind 1.5 BB

 

Pre Flop: (pot: 3.5 BB) Hero has  A :diamond: K :heart:

 

Hero raises to 4 BB, MP calls 4 BB, fold, fold, fold, fold

 

Flop: (11.5 BB, 2 players)  J :heart: 7 :heart: 2 :club:

Hero checks, MP bets 5.5 BB, Hero calls 5.5 BB

 

Turn: (22.5 BB, 2 players)  8 :diamond:

Hero checks, MP bets 11 BB, fold

 

MP wins 21 BB

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП
 
Стандартное открытие с АКо, но я б ставил 5bb, в банке уже 3,5bb мертвых денег, а мы находимся на ранней позиции и не хотим давать хороших шансов свободным позам.
Получаем колл, скорее, от фиша на MP, а не слабого рега. Все остальные фолдят, закладываем спектр и двигаем на флоп:
 

 

screenshot11596999382.png

 

 
ФЛОП
 
Оп, вот так флоп. Давай ценить, шо по фолд эквити:
 

 

screenshot21596999389.png

 

 
Я здесь за ставочку, у оппа стек короткий и мы сразу решаем все вопросы здесь и сейчас, если он коллирует, то, значит, стоит он не хило, а если фолдит, то мы снимаем с него бахилы. Но я за ставку в 2/3 пота, не меньше, шоб наверняка кармашки все начихвостить, ну и у нас есть 2 оверкарты, бэкдорные гатшоты и флаши. Фолдов нам надо 40%, а оппонент будет ронять здесь более 60% (и это я еще часть андер покетов оставил).
Хиро чекает, получает ставку в пропущенный, колла я здесь точно не вижу, но закладываем спектр:
 

 

screenshot31596999397.png

 

 
Ну шо-то такое получаем, плюс 20% по запасу и на колл здесь очевидно не набегает, поэтому я за бэтик, а вторым вариантом рассматриваю чек-пас.
Хиро играет чек-колл. Ну, Саныч, давай смотреть тёрн.
 
ТЁРН
 
Ну тут без комментариев, подлива ещё та, играем чек-пас. Хиро чекает, опп ставит снова полбанка, тут можно и не закладывать диапазон, но ладно, поиграемся немного с учетом сайзинга:
 

 

screenshot41596999405.png

 

 
Всё, чек-пас, малята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп: Так как у Оппа стек не полный , то он похож больше на пассив телефон фиша и 

спектр его продолж. , будет примерно такой:

 

screenshot791597229555.png

 

У нас вышло ФЭ Оппа 40% , если ставим пол пота , то генерируем 33% ФЭ и ставка 

проходит. Hero играет чек, так тоже можно сыграть , так как ФЭ все же не настолько большое,

что бы мы могли всегда здесь ставить. На наш чек мы получили бет от Оппа примерно с таким 

спектром: 

 

screenshot801597231584.png

 

Кол не проходит и нужно фолдить. Плюс у Оппа короткий стек и нам менее выгодно колить по бэкдорам.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Хиро открывается с ранней позиции AKo и получает колл от оппонента с неполным стеком.

 

RMWu3fgU.png?download=1

 

 

ФЛОП  :jh:  :7h:  :2c:

Причина для ставки у нас может быть на полублефе с целью максимизации эквити. 

Хиро чекает и получает 1/2 бет

 

N9UvtRHT.png?download=1

 

Коллировать у нас нет причин. Нужно фолдить.

Хиро коллирует.

 

ТЁРН  :8d:

У оппонента мог закрыться строейт. Даже не меняя его спектр продолжения у нас 19% эквити. Это чек/фолд.

Хиро чекает. И фолдит на ставку оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...