Перейти к содержанию

Bb vs SB. Jj на сухой доске.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по раздаче: могу ли я после чека флопа считать спектр оппа капнутым на тузов и королей?

 

Оппа оцениваю, как слабого рега. VPIP 32; PFR 20; WTSD 33; Стил с SB 50; Flop AFq 43; Bet Turn 50;

44 руки.        

 

Pacific Poker - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 4 players

Hand converted by PokerTracker 4

 

Hero (BB): 180 BB

CO: 129 BB

BTN: 107 BB

SB: 102.5 BB

 

SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  J :spade: J :club:

 

fold, fold, SB raises to 2.5 BB, Hero raises to 7 BB, SB calls 4.5 BB

 

Flop: (14 BB, 2 players)  5 :diamond: A :heart: K :club:

SB checks, Hero checks

 

Turn: (14 BB, 2 players)  4 :heart:

SB bets 7 BB, Hero raises to 14 BB, fold

 

Hero wins 26.5 BB

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Размер 3бета моловат, я бы давал минимум 9bb .

Флоп: У нас нет здесь причины для ставки , так как низкое эквити и ФЭ. Сыграно отлично. 

Вопрос по раздаче: могу ли я после чека флопа считать спектр оппа капнутым на тузов и королей?

 

Нет, мы префлоп агрессор и у Оппа есть в спектре много рук  :ax: с которыми он на Флопе, без позиции, 

будет играть от чек/кола или возможно чек/рейза. Реги с руками  :ax: в 3бет поте OOP редко будут играть от 

донк бета, так как они капнуты на сильные  :ax: и скорей сыграют через чек/кол. И если мы чекаем бихаинд

Флоп, то тут уже мы себя капаем на руки  :ax: и Опп свои  :ax:  будет ставить Терном.   

Терн: Так как мы не поставили Флоп , Опп будет бетить Терн примерно с таким 

спектром: 

 

screenshot571597045625.png

 

На кол нам надо иметь 25% эквити + запас 15% , а у нас 35%. За счет позиции на Оппа кол проходит. 

Но если Опп ставит еще и Ривер, это уже фолд. Ну и Рейзить мы на Терне не можем, так как не достаточно 

перевеса по эквити.  В итоге нам повезло выбить какую то слабую руку , но зачастую мы получим кол Терна и 

частично кол Ривера, с руками  :ax: , если продолжим блефовать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп: Нам сдают премиум руку на бб против СБ в эффективных 100бб стеках. получаем стил с сб задаем спектр стила с сб:

 

 

21599849969.png

 

 

у нас рука хорошая для 3бета сайзингом 9-12бб и выставления в случае пуша.

 

опп колит задаем спектр кола 3бета на сб

 

 

31599850113.png

 

 

ФЛОП:

 

Выходит разномастная доска с стритдро и бэкдорными флешами.

сб чекает. мы в позиции и с инициативой я бы подумал над ставкой в Ах борд. двумя барелями можно выбить даже слабый Кх...

 

 

Терн:

 

Сб ставит пол пота в бланковую карту.

кол мне нравиться больше так как у нас есть шдв а рейзом мы вельюбетим сами себя.считаю что у нас нету причины для ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...