Перейти к содержанию

Есть ли колл на ривере?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Префлоп. Хиро дефолтно сквизит опен-рейз с баттона и колл SB. Баттон сбрасывает, SB играет колл. 

 

Его изначальный спектр вижу таким:

 

88ed8bf3f131e142d1dc479a9f212a52.jpg

 

Флоп. :7c:  :th:  :qs:

 

Спектр продолжения оппа

 

8f0e1a58a5e439b5621cfbb4d226d29d.jpg

 

Есть ставка на полу блефе с целью кражи эквити. Я считаю, такой опп будет тащить все дро, включая бэкдорные..

Хиро играет бет в пол-пота, опп играет колл.

 

Тёрн :jc:  Хиро получает вторую пару с топ кикером. Ставки на вэлью нет.

 

618e64b92961a82d3013b7c2999d8b02.jpg

 

Ставки на полу блефе тоже нет, потому что опп тут никакие дро не сбросит.

Хиро играет чек-бихайнд.

 

Ривер  :7h:  

 

58865a0936101414035aa19599ed1142.jpg

 

Опп делает ставку размером в пот. По-моему, мы тут не можем коллить даже учитывая его высокую агрессию. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривер: Если данный Опп будет бетить здесь все руки  :jx: и  :tx:  то у нас выходит такая картина: 

 

screenshot551597040135.png

 

За счет 15 комб с руками  :tx:  у нас проходит кол , но если Опп их будет бетить лишь частично 50% 

то у нас выходит так: 

 

screenshot561597040294.png

 

Кол уже не проходит. Но отталкиваясь от стат , что у Оппа очень высокий WWSF и агрессия на Ривере,

плюс низкий выигрыш на ШД , я бы тоже его вскрывал. Предполагая, что у него все же есть все  :tx:

и возможно слабее руки. Сыграно хорошо  :thumbup:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 неделя оценки раздач.

На СБ у оппонента   статы изначально несбалансированы, что возможно идет от маленькой выборки и вероятностью погрешности. Но можно предположить, что имеем дело с лузовым игроком агрессивным на постфлопе и часто доходящим до шоудауна (агрофишом). На оппонента на ЕР статистика, не приводится,т.к. он сбросил на рейз. Предполагаем усредненный спектр. 

 

 

1001597071522.JPG

 

 

Ставки на велью не вижу. Рука хорошая. Безусловно, полублеф ставка, чтобы выбить руки равные по силе....

Возможный спектр продолжения после колла 3 бета вижу так...

 

 

 

10001597071972.JPG

 

 

Карты флопа скорее подошли спектру оппонента, а не нам: возможны сеты, готовые стриты, топпара против нашего гадшота...Ставки на велью не вижу. 

 

 

 

2001597072463.JPG

 

 

Фолдэквити я бы оценил в 30-40 процентов и есть хорошее эквити, нужно делать ставку на полублефе.

 

После колла флопа, а не чекрейза, возникает вопрос: можно ли капнуть все сеты, он должен был бы рейзить? По статам агрессии должна была быть другая линия....

 

По терну закрываются некоторые стрит дро руки, могут усилиться до двух пар другие... Выбить можно будет только руки хуже. Ставки не вижу ни на велью, ни на полублефе.

На ривере при ставке в пот требуется 33%эквити. Спектр оппонента после ставки оценил бы так (включив какой-то процент блефа и ссылаясь на статы)

 

 

 

2221597074247.JPG

 

 

Для меня бы было очень сложное решение, но, думаю, не ошибкой было бы коллировать овербет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп:

Хиро делает 3бет рейза оппонента на UTG - данная рука входит в спектр 3бета. Его коллирует оппонент на SB с таким спектром

 

preflop1601455176.png

 

 

Флоп:

У хиро гатшот с 4 аутами. Причины для ставок: на тонкое и прямое велью не хватает, можно сделать ставку на полублеф, с неготовой рукой у нас 9+ аутов, думаю ставки в пол пота будет достаточно. Хиро чек и опп тоже.

 

Терн:

Эквити руки у хиро по прежнему мало 32%. Данная карта дает нам вторую пару с ТК - 9 аутов на усиление, можно сделать ставку на полублеф в пол пота. Спектр оппонента будет такой

 

 

 

tern1601456355.png

 

 

 

 

Ривер:

Выходит карта закрывающая возможный сет 7. Оппонент делает ставку в пот. Спектр его будет примерно такой

 

 

 

river1601456423.png

 

 

 

Хиро коллирует ставку - колл нам не по шансам банка. Эквити руки 0. Не согласен с хиро, нужно делать фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...