Перейти к содержанию

Стоило ли ставить флоп?


Рекомендуемые сообщения

префлоп

против фиша размер открывающего рейза с такой хорошей рукой можно и побольше сделать, до 15 я бы увеличил

На баттоне фиш заколил и на ВВ очень приятные шансы чтоб колить с широким спектром, что и было сделано

по тому как сыграли

Флоп

ВВ чек, наш ход, я бы поставил на тонкое велью против рега и на прямое(выставлялся бы против фиша тем более с коротким стеком) если бб пас

против фиша мы далеко впереди, но у него куча аутов, надо сжигать его эквити ставкой приличного размера

Но мы чек и он ставит мало в такую скоординированную доску, есть над чем подумать BB пас, я бы уже тут тоже рейзил

но кол тоже с натяжкой пойдет

Терн

6 по сути бланковая карта, в банке 64 цента, а у фиша осталось  50 центов, если знаем по динамике что он будет ставить чек-рейз в самый раз

но можно ставить самим, свое дро он врядли сбросит, будет как и на флопе тянуть флеш дро, кучу стрит дро, средние пары + дро, зацепиться есть за что, но в целом считаю что мы впереди его спектра

на вскрытии это мы и увидили

 

По вопросу:

ставка есть на тонкое велью+ сжигание эквити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграно  :thumbup:  На Флопе у нас не достаточно эквити для ставки на тонкое велью и ФЭ 

низкое , поэтому уходим в пот контроль. На Терне у Оппа короткий стек, поэтому выставление 

хорошее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По префлопу всё понятно. 

 

После такого флопа, где нам по сути нужно защитить себя от стрита, точнее не защитить, а заставить заплатить за него. Т.е. причина для ставки есть, и пожалуй нужно было ставить, чтобы как минимум постараться ББ выдавить из банка. Но если замечено за фишом, что он достаточно активный, то конечно всё супер. Он сам всё сделает ))

 

На Тёрне вообще всё идеально. Рейз от фиша, и своевременный 3бет. Учитывая короткий стек оппонента, не оставил ему никакого выбора.

 

Но всё же думаю, что флоп нужно было ставить, чтобы не давать бесплатную карту. Я бы опасался ББ, а с этим парнем мы готовы были играть на стек сразу после флопа. Борд очень дровянной – вероятность, что тот как-то за него зацепился – очень высока.

 

 

Возможно была какая-то предыстория. И фиш вероятно в тильте. Уж очень оптимистичный колл с его стороны на префлопе. Статы конечно огонь, но рук всё таки маловато. А если посмотреть на стек Хиро, то походу он его и укоротил заранее)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По префлопу всё понятно. 

 

После такого флопа, где нам по сути нужно защитить себя от стрита, точнее не защитить, а заставить заплатить за него. Т.е. причина для ставки есть, и пожалуй нужно было ставить, чтобы как минимум постараться ББ выдавить из банка. Но если замечено за фишом, что он достаточно активный, то конечно всё супер. Он сам всё сделает ))

 

На Тёрне вообще всё идеально. Рейз от фиша, и своевременный 3бет. Учитывая короткий стек оппонента, не оставил ему никакого выбора.

 

Но всё же думаю, что флоп нужно было ставить, чтобы не давать бесплатную карту. Я бы опасался ББ, а с этим парнем мы готовы были играть на стек сразу после флопа. Борд очень дровянной – вероятность, что тот как-то за него зацепился – очень высока.

 

 

 

Возможно была какая-то предыстория. И фиш вероятно в тильте. Уж очень оптимистичный колл с его стороны на префлопе. Статы конечно огонь, но рук всё таки маловато. А если посмотреть на стек Хиро, то походу он его и укоротил заранее)))

 

Спасибо за разбор)

Просто мне кажется, что если вбить 2 диапазона в холдэке, то у нас не наберется на вэльюбэт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...