Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто то пользуется сей программой?

Недавно приобрел. Хотел перенести Хад и попапы из HM2. Очень обрадовался когда эту кнопку увидел, а перенести нормально не получается... Вроде что то происходит, но за столами никаких изменений не вижу...

 

Очень уж я привык к своему хаду и попапам. Без них игра - боль... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пользуется сей программой?

Недавно приобрел. Хотел перенести Хад и попапы из HM2. Очень обрадовался когда эту кнопку увидел, а перенести нормально не получается... Вроде что то происходит, но за столами никаких изменений не вижу...

 

Очень уж я привык к своему хаду и попапам. Без них игра - боль... 

я переносил в триал, пользовался кнопкой "импорт хм2" или как то так

проблем не было, только там чутка их подправить можно, так как хм3 дает больше возможностей для оформления и редактирования попапов

 

если после импорта они не появились, то может привязка попапа к стату "не прошла"

это можно все настроить, там на каждый стат можно выбрать свой попап, что вполне логично, проверь чтобы на статах стояли нужные тебе попапы

должно все работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ребята, привет)

вопрос о ХМ3

поставил вчера. пока траял вершн. все визуально понятно, но.... обыскался во всех вкладках на 2 языках. НЕ НАШЕЛ: как двигать хад на столах. в ХМ2 легко правой двигал. у меня ХАД из 4 кусков. которые аккуратно надо вокруг оппов расставить. помогите! причем графический ХАд без проьлем двигаю правой клавищей мыши.

п.с.

и еще в ХМ 2 было 2 варианта сплывания поп-апа - кликом и подводкой (юзал последнее) пару милисикунд на всплытие отвел - все пропало. тут только кликом. в результате много левых кликов. залипаний в попап. отлипаний...отвлечения от катки.

помогите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, привет)

вопрос о ХМ3

поставил вчера. пока траял вершн. все визуально понятно, но.... обыскался во всех вкладках на 2 языках. НЕ НАШЕЛ: как двигать хад на столах. в ХМ2 легко правой двигал. у меня ХАД из 4 кусков. которые аккуратно надо вокруг оппов расставить. помогите! причем графический ХАд без проьлем двигаю правой клавищей мыши.

п.с.

и еще в ХМ 2 было 2 варианта сплывания поп-апа - кликом и подводкой (юзал последнее) пару милисикунд на всплытие отвел - все пропало. тут только кликом. в результате много левых кликов. залипаний в попап. отлипаний...отвлечения от катки.

помогите!)

 

По умолчанию хад заблокирован от перемещений. Нажимаешь на кнопку Хад и там выбираешь разблокировать и выставляешь хады как нужно, потом снова нажимаешь кнопку хад и нажимаешь сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...