Перейти к содержанию

66 попадают в фул на флопе


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП

Хиро отркывается с 66 СО.

Его коллирует пассивный фиш.

 

7kConwW2.png?download=1

 

И заходит не известный игрок

 

kslaB2Zp.png?download=1

 

 

ФЛОП  :kh:  :6d:  :kd:

5YgHwllD.png?download=1

У нас 90% эквити. Практически не убиваемая рука. Так как у нас в раздаче пассивный фиш, то нужно ставить и ставить плотно в районе пота. 

Игрок на ВВ донкает 2/3.

 

FvxbBDRD.png?download=1

 

 

У нас 81% эквити

bBO3mJWn.png?download=1

У нас есть причина для ставки на прямое велью. Сейчас мы можем играть на стек. Я бы не слоуплеел. Против не известного игрока, я бы рейзил и шел на пуш. Если у него трипс, то пусть ловит свои ауты. Можно конечно сыграть через чек, что бы добрать с фиша. Но тогда мы должны идти до ШД. И против дових оппонентов есть больше шансов, что перетянут к риверу.  Вот по этим причинам я бы хотел выставляться на флопе.

Хиро коллирует.

 

Фиш BTN коллирует 

 

OC9WDJTh.png?download=1

 

 

ТЁРН  :jh:

Оппонент с ВВ снова ставит 2/3.

 

DaCK8sDV.png?download=1

 

 

У нас 69% эквити

m3SP81AW.png?download=1

На колл нам хватает эквити с головой. Рейзит наверное на терне уже нет. Сыграем от колла. 

Хиро коллирует.

Фиш фолдит.

 

РИВЕР  :7s:

Оппонент ставит ~ 40%. 

 

0ML5Ifiw.png?download=1

 

У нас 77% эквити

MJYTRKUT.png?download=1

Эквити хватает на рейз. Коллом нам ответят только трипсы и фул хаусы. Я бы скорее всего сыграл бы коллом, против не известного оппонента, посмотрел с чем играет. 

Хиро делает рейз 2х, оппонент фолдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП
 
Стандартное открытие с 66 на CO, получаем колл от BU (пассивный фиш) и BB (неизвестный, будем играть как против среднего рега). Закладываем спектры:
 
BU:
 

 

screenshot11596720255.png

 

 
BB:
 

 

screenshot21596720262.png

 

 
ФЛОП
 
На флопе ловим натс, бьет нас только Kc6c и призрачный слоуплей с КК от фиша. BB решает залидить 2/3, попробудем прикинуть диапазон:
 

 

screenshot31596720276.png

 

 
Естественно, у нас здесь вэлью рука и, исходя из концепции причин для ставок, мы должны рэйзить, но за нами сидит фиш, которого мы так же хотим затащить со всеми его парами и ФДшками, поэтому я за колл. Хиро коллирует, фиш коллирует, закладываем ему спектр:
 

 

screenshot41596720284.png

 

 
Против таких спектров мы стоим очень уверенно:
 

 

screenshot51596720292.png

 

 
ТЁРН
 
К единственной руке, которая нас била флопе, по тёрну добавилось еще 6 комб KJ. Рег снова ставит 2/3, закладываем ему диапазон:
 

 

screenshot61596720304.png

 

 
И вбиваем спектр продолжения фиша:
 

 

screenshot71596720311.png

 

 
Имеем 60% эквити против двух диапазонов и я здесь за рэйз, думаю, плоскач здесь как раз будет уместен, фиш уже вряд ли выкинет что-то из того, с чем будет продолжать на наш колл, а рег по шансам не выкинет большую часть своих трипсов. Хиро коллирует, фиш фолдит.
 
РИВЕР
 
На речке вытекает бланк, BB ставит чуть больше трети пота, закладываем спектр с учетом сайзинга:
 

 

screenshot81596720328.png

 

 
Взглянем на диапазон продолжения на наш рэйз:
 

 

screenshot91596720342.png

 

 
Железный рэйз на прямое вэлью. В принципе, плоскач мне здесь нравится, так как мы оставляем часть слабых королей, на рэйз больше нас здесь отколлит только KQ, которая на ривере ставила бы больше. Но повторюсь, я за рэйз еще на тёрне, банк на ривере составляет 3,22$, после нашего плоскача на тёрне он был бы 5.04$, таким образом или BB сам бы поставил блокинг треть (1,6-1,7$) и мы бы его зарэйзили, либо сами бы аккуратно добрали 1,6-2,5$  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

 

 

 

На префлопе получили нормальную руку для стила с позиции СО. Получаем два колд-колла от одного пассивного фиша с позиции БУ и от неизвестного оппонента с ББ. Я думаю что у них будут примерно такие спектры:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-8-616-45-221596721257.365.jpg

 

 

 

 

Флоп

 

 

 

 

На флопе получаем вторые натсы. Из дров, на доске пока что только флэш дро возможно, но так как доска спаренная, его реже тянут. Если предположим что оппонент с ББ регуляр, то в его донке возможно будет флэш-дро. Тут достаточно фолд-эквити против нас чтоб ставить в нас донк, мы отвалимся о он останется с фишом. Я думаю что коллить донк бет хорошо, не нужно пока что рейзить чтоб еще удержать фиша в банке. Сперкт донка будет примерно таким:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-8-616-47-511596721416.45.jpg

 

 

 

 

Терн

 

 

 

 

На терне открылась карта которая добавляет некоторые дрова оппонентам. Тут мне кажется нужно начинать рейзить чтоб мы добирали с тех дро-рук, которые готовы коллировать рейзы. Если на ривере у оппонентов ничего не закроется, мы редко увидим блефы. От ББ блефы в двоих не будут, а от пассивного фиша блефы сами по себе не очень часты. 

 

 

 

Ривер

 

 

На ривере пытаемся добрать хоть немного с оппонента. Рейз хороший. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

стандартный рейз на СО, колит фиш, с широким спектром и неизвестный, считаем что регуляр(спектр адекватный)

флоп

попали в фулхаус в мультипоте, отлично

неизвестный донкает где то 2/3, есть ли причина для ставки? есть, прямое велью, но если зарейзим фиш скорее всего отвалится, доска для блеф донка подходит отлично, и думаю что фиш со многими картами продолжит, от карманок до всего почти бродвея, некоторыми А хай и флешдро

сыграл бы так же, фиш заколил

Терн 

Валет особо ничего не поменял, неизвестный продолжает ставить, возможно его диапазон флешдро + попадание в короля, против диапазона стоим отлично, причина для ставки есть, но рейзить смысла не вижу по тем же причинам, фиш может дотягивать свои мертвые ауты, но он пасует

Ривер

7 тоже нам врядли тоже навредила, оппонент ставит меньше пол банка, причина для ставки есть, прямое велью, с короля добираем, сайзинг я бы побольше делал где то 3- 3,5, оппонент пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп: Я бы не стал слоуплеить , а сразу бы разгонял банк . Так как у Оппов могут быть ФД и 

карманки 77-1010 , которые нам платят флоп, плюс трипсы. А по выходу овер карт, карманки

уже не платят и будут больше фолдить. 

Терн: Предполагаемый спектр бета Оппа на BB это руки  :kx: и ФД , плюс за спиной Фиш еще, 

у которого такой же спектр может быть. Поэтому я бы здесь рейзил , так как если мы колим Терн 

и на Ривере не закрывает ФД , Оппы сыграют чек фолд и мы не получим проплаты. Поэтому стоит 

добирать с них Терном. 

Ривер: Опп ставит мелкую ставку , капая свой спектр на слабые и не готовые руки , у нас достаточно

эквити для рейза , спокойно рейзим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...