Перейти к содержанию

Стоило ли пушить тёрн против агро-фиша?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп

 

 

 

 

На префдлпе у нас натсовая рука. В пот зашел оппонент который практически не выбрасывает на префлопе. Бетсайзинг изолейта хороший, главное не забыть сделать нотс на него что он коллирует такие большие ставки на префлопе. Его спектр колла тут очень широкий, я думаю что можем поставит практически все руки:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-8-518-26-231596640918.419.jpg

 

Так как он знает что такое рейз на префлопе, я убрас с его спектра лимп/колла бродвей и топовые карманные пары . 

 

 

 

Флоп

 

 

 

 

Открылась сухая доска. У меня вопрос к хиро: Если бы доска была 843 а не 443, ты бы тоже ставил такой маленький сБет по флопу? То есть я так понимаю что размер твоего сБета такой, потому что спаренная доска? Типа у него может быть 4 на руках и ты решил играть аккуратно? Если так, то на таком флопе 4ка у него будет реже, так как уже две 4ки на столе.  Я бы ставил против него пот бет и играл с ним на стек. У него довольно большая агрессия, так что он тут способен играть очень много рук слабее нашей на стек. 

Оппонент играет чек/колл. Опять же, спектр его чек/колла может быть очень широким:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-8-518-32-521596641309.831.jpg

 

 

 

Терн

 

 

 

 

На терне получаем донкбет в пот. Я думаю что он тут способен так играть и со слабой парой, и с открывшимся бэкдорным флэш дро. Я бы пушал на терне против такого. Его спектр донк бета я вижу таким:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-8-518-36-241596641520.44.jpg

 

 

 

Ривер

 

 

На ривере мы не можем фолдить против такого игрока.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

мы на BB с АА  ставим 4bb,фиш колл, спектр рук такой 

 

591596643077.png

 

флоп

фиш чек,хиро ставит 1/2 пота, в принципе такой оппонент будет продолжать все свои карты

 

601596643365.png

\

терн 

фиш ставит банк,

 

611596643471.png

 

эквити нашей руки 62%,но зная таких оппонентов, у фиша скорее всего сет  я бы скидывал против такого оппонента 

 

ривер

 

621596643772.png

 

эквити нашей руки 8% и на ставку фиша надо скидывать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рук на Оппа мало и он может быть не таким уж и агро фишом , а больше смахивать 

на пассивного телефон фиша.

Терн: Спектр донк бета , если это все же агро фиш, будет примерно такой: 

 

screenshot461596784241.png

 

Кол по шансам, а вот рейзить мы не можем , так как у Оппа огромное кол-во трипсов в спектре, 44 комбы. 

Если же это больше Пассивный фиш , то его донк пот бет на Терне, будет примерно такой: 

 

screenshot471596784531.png

 

Кол не по шансам и нужно фолдить. 

Ривер: Агро фиш продолжит бетить примерно с таким спектром: 

 

screenshot481596784767.png

 

Кол не проходит, нужно фолдить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рук на Оппа мало и он может быть не таким уж и агро фишом , а больше смахивать 

на пассивного телефон фиша.

Терн: Спектр донк бета , если это все же агро фиш, будет примерно такой: 

 

screenshot461596784241.png

 

Кол по шансам, а вот рейзить мы не можем , так как у Оппа огромное кол-во трипсов в спектре, 44 комбы. 

Если же это больше Пассивный фиш , то его донк пот бет на Терне, будет примерно такой: 

 

screenshot471596784531.png

 

Кол не по шансам и нужно фолдить. 

Ривер: Агро фиш продолжит бетить примерно с таким спектром: 

 

screenshot481596784767.png

 

Кол не проходит, нужно фолдить. 

До этого он так же играл со всяким миснутым мусором, поэтому я расценивал свою руку исключительно как блефкетчуп, нужно было скинуть предыдущие раздачи вместо статов на него, было бы понятнее)

Спасибо за разбор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...