Перейти к содержанию

[Накопить на Mercedes] часть 2. Дневник после курса ПокерПро.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья! Новый этап жизни – новый блог!

Курс ПокерПро (вернее, 4-й поток 2020 года) завершился в субботу, 1 августа. Сегодня же, согласно календарю, вторник, 4 августа. Получается, отдыхал я целых 3,5 дня! Пора возвращаться на путь истинный))

 

Итак, вот какие ежедневные задачи я ставлю перед собой:

– Оценивать 2-4 раздачи в день (1-2 часа, как минимум);

– Непосредственно играть в покер как минимум 2 часа в день (желательно, 1000 рук+ в день);

– Повторять пройденную теорию и изучать что-то новое – 1-2 часа.

 

Вообще, эту идею [завести отдельный Блог после курса] я подсмотрел у cgeJIaHBcccp, а также увидел новый блог после курса у TriDuba [snafu] и, собственно, решил последовать их примеру. Ссылка на мой предыдущий блог: https://www.pokerability.net/community/topic/14306-nakopit-na-mersedes-k-25/

 

Кстати, на днях долго копался в марках Mercedes-ов, так что, дабы конкретизировать свою мечту/предстоящие 5-миллионные затраты, я укажу два автомобиля из разных серий:

– Mercedes-Benz C 180 Avantgarde Edition ~ 3 млн руб.;

– Mercedes-Benz E 200 Sport ~ 4 млн руб.

Теперь вы знаете, куда я спущу свои первые лишние 5 миллионов!  ^_^ 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сыграл 1 час 15 минут, немного подустал, понял, что нужно сделать паузу, как минимум подкрепиться.

Что же касательно игры – начал с NL5 (по итогам курса вышел в небольшой плюс, а так как и на курсе начинал с NL5, то решил этим же лимитом и продолжить). И знаете, вуаля – с места в карьер! Сессия вышла очень удачной, так что вот скрин, чтобы не быть голословным:

 

sessia-no1-za-041596561459.08.2020.png

 

Было несколько интересных раздач, в одной из которых я переиграл двух оппонентов на чистом блефе на ривере и забрал внушительный банк. В описанной раздаче у меня было ОЕСД по флопу, к риверу - понятное дело не доехало, и после чека агрессора я решил, что вот он – самый подходящий момент для блеф ставки, и, думаю, был прав. Тем не менее, хотелось бы услышать комментарии товарищей, так что чуть позже выложу её в раздел оценки)

 

Продолжил я играть на восьмерках и после курса, очень много билетов и бонусов, которые нужно истратить/отыграть, поэтому буду этим и заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило меня сегодня только на одну (зато качественную) оценку раздачи, вот кстати и она:

 

https://www.pokerability.net/community/topic/14657-est-li-tonkii-dobor-na-rivere/?p=172066

 

В остальном же меня сильно отвекал НБА, ну люблю вот я его посмотреть, куда деваться  :) 

 

 

ЧСС:

 

1. Спорт (наконец-то) = 1 час

2. Еда и напитки = 2 часа

3. Чтение = 4 часа. Читал я сегодня очень много, кстати, очередную крайне увлекательную книгу Рекса Стаута под названием "Слишком много клиентов". Начал читать в обед, дочитал в итоге вечером.

4. Отдых = 2 часа

5. Покерная сессия = 1ч 15 мин (выше)

6. Оценил 1 раздачу = 2 часа (с учетом параллельного просмотра матчей НБА)

7. Сон = 7 часов

 

ЧСЗ:

 

1. Проснуться не слишком поздно

2. Съездить к бабушке = 2 часа

3. Оценить 2+ раздачи = 2 часа

4. Откатать 1-2 покерные сессии = 2-3 часа

5. Возможно, съездить в город = 3 часа

6. Сон = 7 часов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В остальном же меня сильно отвекал НБА, ну люблю вот я его посмотреть, куда деваться  :) 

 

 

Где смотришь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В остальном же меня сильно отвекал НБА, ну люблю вот я его посмотреть, куда деваться  :) 

 

 

Где смотришь, если не секрет?

 

 

1) bbstr.info

2) aanba.ru

По-моему, они прям все матчи показывают, если нет на одном, обычно есть на другом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл почти 4 часа, но играл один стол, так как достаточно долгое время второй стол уходил на турниры за бесплатные билеты (отыграл штуки 3 турниров). Минусанул почти 1БИ, но это всё благодаря такой раздаче:

 

Pacific Poker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players

Hand converted by Holdem Manager 3

BB: $5.00 (100 bb)
UTG: $6.77 (135.4 bb)
CO: $6.88 (137.6 bb)
Hero (BTN): $5.60 (112 bb)
SB: $3.70 (74 bb)

SB posts $0.02, BB posts $0.05

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has 8diamond4.gif 5diamond4.gif
2 folds, Hero raises to $0.12, SB calls $0.10, BB calls $0.07

Flop: ($0.36, 3 players) Jclub4.gif 8club4.gif 3spade4.gif
SB checks, BB checks, Hero bets $0.18, SB calls $0.18, BB calls $0.18

Turn: ($0.90, 3 players) 5heart4.gif
SB bets $0.45, BB calls $0.45, Hero raises to $1.32, SB raises to $3.40 and is all-in, fold, Hero calls $2.08

River: ($8.15, 2 players) Jdiamond4.gif

Results: $8.15 pot ($0.40 rake)
Final Board: Jclub4.gif 8club4.gif 3spade4.gif 5heart4.gif Jdiamond4.gif

Hero shows 8diamond4.gif 5diamond4.gif: (Two Pair, Jacks and Eights)
(Pre 19%, Flop 18%, Turn 82%)

SB shows Kdiamond4.gif Kspade4.gif: (Two Pair, Kings and Jacks)
(Pre 81%, Flop 82%, Turn 18%)

SB wins $7.75

 

Обойдусь сегодня без скрина, рук отыграл около 250, -4,29$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Проснулся

2. Еда и напитки = 2 часа

3. Посмотрел сегодня тренировку с курса, разбор раздач учеников = 2 часа

4. Съездил к бабушке = 5 часов

5. Отыграл более 3,5 часов, параллельно играя турниры

6. Сон = 7 часов

 

ЧСЗ:

 

1. Проснуться

2. Спорт = 1 час

3. Еда и напитки = 2 часа

4. Повтор теории = 2 часа

5. Оценка раздач = 2 часа

6. Непосредственно игра = 3 часа

7. Отдых, чтение и всё, на что останется время;

8. Сон = 7 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ничего интересного, залетел днём покатать в кэш на старзы, меня там облапошили в итоге неплохо, что-то слишком сильное поле))) 

- сварил гороховое пюре;

- провели с ребятами с курса 3-х часовую тренировку, было весело и полезно!)

- перечитал несколько статей из 2-го раздела стратегии;

- сыграл несколько турниров на старзах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

«Я пропал и найти не легко,

Где меня носило пьяного до утра?

Я был наедине со своим двойником,

В четырёх стенах в поисках, пятого, б**ть угла, но

Умереть неизвестным, как Джон Доу?

Нет, умереть и воскреснуть как Джон Сноу»

 

Давненько я не писал в блог. Что произошло за эти две недели:

- Продолжаю катать в покер, в последнее время чаще, чем на курсе;

- По большей части играю в МТТ на старзах и иногда в кэш на восьмерках, в кэш и зум на старзах.

- Несколько дней назад выиграл хедз-ап турнир на старзах за 3,30$, получил порядка 300-350$.

Куча статей с сайта всё ещё ждут прочтения, так что я надеюсь, что найду время на них в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

(Мда, дружок, прошел почти год... Почти год! Елки палки! Почти год, а ты все ещё не выбрался с микролимитов... Может пора начинать, а то тебе уже 22... Или так и решил всю жизнь в офисе проработать? Я же знаю, что нет, так что давай-ка работай, работай над игрой! Да, ходить с девчонками на свидания и видеться с друзьями тоже важно, но черт возьми, в свободное то время, работа над игрой и, соответственно, сама игра должна быть на первом месте! Порядок бьет класс, упорство, терпение и труд - бьют голый талант! Просыпайся!)

 

Упс, здравствуйте, дорогие читатели, друзья, товарищи, родные и близкие! Впрочем ладно, я же не тост говорю. Сегодня (странно, что не вчера) я вернулся сюда, в свой блог, ну и на сайт, куда не заходил очень давно. Катаю грубо говоря в ноль, и нужно начинать всё сначала. Сперва кратко, что изменилось в моей жизни спустя год: 

- работа 8-17 с графиком 5/2

Много играл в МТТ на микролимитах и почти не играл в кэш. Сейчас все будет наоборот, буду играть NL5 и почти не играть МТТ. Пока БР лежит только на старзах, так что и играть буду там, а дальше разберемся. Ставлю планку в неделю - минимум 15 часов игры и разбор отыгранных сессий соответственно. Получается, с завтрашнего дня моя первая новая неделя. Желаю удачи самому себе и never give up.

Мечта - накопить 200к на комфортные 6 месяцев жизни, чтобы чисто играть в покер и работать над игрой, периодически ходить в качалку и на свидания/интересные места с девушкой, если вдруг найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас пойду разберу свои отыгранные раздачи и выложу их в раздел разбора, играл в субботу вечером, но после сессии уже чувствовал, что прилично косячил. Кстати, создал папки со флопами, как доберусь до НЛ25 или 50 буду обновлять. Но пока пойдет. 

Настроен серьезно работать над игрой, так что ищу напарников кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...