Перейти к содержанию

Aq фолд на терне


Рекомендуемые сообщения

Мне не нравиться такая игра

 

SBvMP 3 бет на тонкое, сайзинг 10 мало, я бы ставил 12

 

флоп, почему не ставим сами? если уж чекаешь, тогда чек фолд, потому как ты уже капнул себя и потерял инициативу, дальнейший розыгрыш сводится к ожиданию 6 аутов? и не факт что они твои... Так же у кола нет ФолдЭквити, ты просто взял и отдал оппоненту свое Блеф-Эквити

если нет понимания как играть AJo+KQo в 3бет поте без позы, то может отказаться от таких 3бетов, прокачивать теорию по 3бет потам без позы а пока коллировать префлоп, раз уж у тебя план на раздачу только на попадание в доску (в доску ты попадешь 1 раз из 3х, и даже это не гарантирует тебе победу в 3бет поте без позы, смысл тогда 3бетить?)

 

я бы ставил контбет в 40-45% от пота и без усиления отваливался бы (5, Q, A)

 

префлоп против типичного спектра кола в такой ситуации

 

 

preflop1596275786.jpg

 

 

 

не знаю, что ты испугался на флопе, доска сухая, да там есть ФД, но помимо ФД и Jx+ там просто гора промазавших рук, у нас есть эквити (2овер + ГШ) и ФЭ

большую часть бдфд ты блочишь, врябли оппонент будет тащить 3х и 4х без бдфд

 

у нас 40% ФЭ и 26% эквити = 66

для ставки в 40% от пота нужно 29% ФЭ + запас в 15 = 45

 

 

flop1596276598.jpg

 

 

ставка проходит на изи даже размером в пол пота

по терну продолжаем ставить по выходу 5, A Q (в A и Q можно и чекнуть - зависит от того, как ты планируешь играть весь свой спектр 3бета)

 

 

по тому как сыграно, чек фолд флоп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Вроде AQo нет в спектре 3бет против UTG. Изначально в бете с UTG у такого оппонента будет около 16-17% рук. Думаю диапазон примерно такой:

 

preflop1596365978.JPG

 

 

Или даже чуть шире. Но 3бетом мы точно режем низ и верх из этого диапазона уже сейчас.

 

preflop21596366115.JPG

 

 

Флоп:

Во флоп хороше не попадает ни Hero ни оппонент. С учетом игры без позиции считаю надо рассматривать две линии. Либо продолжаем ставить на полублефе, изображая высокую карманку. Это нам в целом позволяет делать линия с нашим 3бетом

Если играем по шансам, то выбираем линию чек\колл по шансам банка.

Оппонент ставит чуть больше половины пота, для уверенного кола нам желательно больше 30% эквити.

 

Смотрим с чем будет ставить оппонент:

 

flop1596366578.JPG

 

 

Эквити около 26%, надо сбрасывать.

 

 

По тому как сыграно, Hero коллирует

 

Терн:

Четверка картины не меняет, эквити руки у Hero около 25% в выбранной линии надо играть чек\фолд. Hero играет фолд – правильное решение

 

В целом по раздаче мое мнение:

- на префлопе достаточно было зайти коллом. Банк был бы меньше и чек\коллом было бы играть легче

- в выбранной линии сбрасывать надо было уже на флопе


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра против рега в трибет поте без позиции с инициативой. 

 

ПРЕФЛОП: 

Открывает игрок со средней позиции. Судя по статам предполагаемый спектр его отрытия  процентов 18-20 процентов.(22+,A2s+,K9s+,Q9s+,J9s+,T9s,98s,87s,76s,ATo+,KJo+,QJo). Хиро трибетит AdQs сайзингом х3+1 бб, я бы ставил больше, где-то x, что бы оказать максимальное давление на спектр оппонента. Статистики по коллам трибета не вижу, предположим, что он защищает 50 процентов диапазона и верхушку уводит в 5бет пуш. Спектр продолжения — QQ-77,AQs-A9s,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,AQo+

 

ФЛОП: 3dJc4c

Здесь подходящий борд для конб бета и на некоторых тернах можна продолжить барелить. Я считаю, что хиро совершил грубою ошибку не поставивь здесь. Ты капнулся и твой спектр будут атаковать, а там уже может быть все что угодно. Колл тоже считаю ошибкой. 

Я думаю, что у твоего конбета достаточно фолдэквити в трибет поте для плюсовости на этой доске, да еще и с потеницалом для барелинага.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы более точно разобрать раздачу, 3х статов мало! Нужно знать какой процент открытия 

Оппа с МP и какой фолд на 3бет, так мы сможем визуализировать более точный спектр его кола

на Префлопе. Так же, нам нужно знать , как он играет Постфлоп. Какой у него фолд на кбет по 

улицам, WTSD, WWSF, WonSD . В следующий раз, прикрепляй пожалуйста дополнит. статы и 

кол-во рук на Оппа . Если выборка мала , то пиши неизвестный Опп. 

Разбор буду делать как против среднего рега лимита: 

Флоп:  Спектр продолж Оппа на наш бет , будет примерно такой: 

 

screenshot11596378264.png

 

Как мы видим, у Оппа 40% ФЭ , а значит мы можем поставить ставку на полублефе. В итоге чекаем 

и получаем бет от Оппа примерно с таким спектром: 

 

screenshot21596378547.png

 

На кол нам надо иметь 26% эквити + запас 20% , а у нас нет запаса, нужно фолдить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...