Перейти к содержанию

были ли на терне ошибка?


Рекомендуемые сообщения

screenshot11596203974.jpg

 

префлоп

 

герой рейз с SB 5BB , оппо с ВВ - колл, оппо с MP - колл

 

спектр  оппо с ВВ

 

screenshot31596204313.jpg

 

 

спектр оппо с MP

 

screenshot41596204494.jpg

 

 

флоп

герой рейз 3/4 пота ( ставлю на прямое велью с овер парой на стритовой доске ) , оппо с MP - пас , оппо с ВВ - колл

 

 

терн

герой рейз овербет ( продолжаю защищать на дровянной  доске ), оппо колл

 

 

ривер

герой ррейз пол пота (эта ставка однозначно лишней ) , оппо коолл

 

шоудоун

 

 

screenshot21596204872.jpg

 

 

 

были ли на терне ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Сыграно все хорошо

Диапазон лимп колла на МП у оппа вижу так(предположительно слабый игрок,не полный стек,игра лимп коллами на MP

 

 

avavya1596212709.png

 

Флоп

Ставка на велью, сайзинг хороший против слабого игрока

 

flopik1596212839.png

 

Терн 

Эквити нашей руки 67% думаю сайзинг 3/4 будет как раз

 

ternik1596212927.png

 

Ривер

По такому риверу на пуш нам ответят только руки лучше,в данной ситуации играл бы через пот контроль ривера,и играл кол если бы опп поставил ставку относительно не большого размера,думаю руки хуже он врятли тут проколит,доска полностью подошла его диапазону продолжения,на терне считаю что ошибки нет,а вот ривер можно было сыграть чуть чуть аккуратнее

 

riverzor1596213108.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хиро опенрейзит 5бб с AA. Думаю нужно открывать 3бб+1бб на лимпера, т.е. 4бб. Получаем колл от двух оппонентов. Задаем спектр оппа на BB:

 

41596225116.jpg

 

 

Задаем спектр колла оппа на MP, который сыграл лимп-колл: 

 

51596225219.jpg

 

 

Флоп:

 

Есть ставка на тонкое велью против фиша (лимпера). Нужно ставить 3/4 пота или пот. Хиро ставит 3/4 пота. Опп на BB фолдит, опп на MP коллирует. 

 

Терн:

 

 

71596225461.jpg

 

 

Ставки на прямое велью нет. Нужно играть через чек. 

По тому как сыграно: Хиро овербетит 1.1 пота. Опп коллирует. 

 

Ривер:

 

 

81596225531.jpg

 

 

Эквити нашей руки недостаточно для велью бета. Нужно играть через чек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Так как после флопа игра пошла только против MP будем рассматривать только его спектр. Оппонент заходит лимпом с ранней позиции о коллит в мультипот. Думаю так играть он будет с одномастными коннекторами и может быть маленькими карманками на сет. Спектр задаем такой:

 

preflop1596304722.JPG

 

 

По сайзингу рейза на префлопе сложно сказать, с одной стороны ставкой мы вроде как хоим изолироваться 1 на 1, но если ставить больше то уже есть риски что скинут все. Думаю по размеру ставки было ок

 

Флоп:

Hero ставит на флопе cbet, основная причина на мой взгляд кража эквити в мультипоте. коллит один оппонент, оценим его возмодный спетр колла:

 

flop1596305218.JPG

 

 

Уже сейчас у Hero против такого спектра около 50% эквити, и от карты на терне будет сильно зависеть что нуджно будет делать

 

Терн:

Приходит плохой ранаут для Hero. Против приблизительного спектра продолжения оппонента эквити руки Hero уже меньше 50%. Необходимо играть чек и искать колл только по шансам банка.

 

По тому как сыграно, Hero ставит овербет и получает колл, думаю спектр колла на такую ставку будет еще уже

 

tern21596305511.JPG

 

 

Ривер:

На ривере закрывается руки с флашем, эквити руки у Hero падает до 23%, нужно играть чек-фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были ли на терне ошибка?

 

Флоп: Уже с Флопа ошибка , мы не можем ставить Флоп против двоих Оппов, так как у нас не достаточно эквити 

и ФЭ. Доска очень хорошо им подошла , где у них много сильных рук, которые нас бьют. Поэтому нужно

уходить в пот контроль. 

Терн: Здесь так же, у нас нет ставки на тонкое велью, да еще и таким огромным сайзом. Ну и на Ривере, пуш будет

ошибкой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...