Перейти к содержанию

колл на ривере лишний?


Рекомендуемые сообщения

screenshot11596018058.jpg

 

Префлоп:

герой с СО 3ВВ , оппо с батона колл 

 

спектр оппо 

 

screenshot31596018330.jpg

 

 

 

Флоп:

герой рейз 2/3 банка (ставлю на велью так как попал в топ пару ), оппо колл 

 

спектр оппо

 

screenshot41596018623.jpg

 

 

 

Терн:

герой чек ( так как вышел туз , жду действий от оппо ) , оппо рейз 2/3 банка , герой колл ( жму колл по второй паре и гатшоту)

 

 

Ривер:

герой чек , оппо рейз 1/2 банка , герой колл ( так как доска спарилась , вышел второй туз - в его туз я не поверил)

 

 

 

 

шоудоун:

 

screenshot21596018879.jpg

 

 

 

 

колл на ривере лишний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Префлоп.

 

Хиро дефолтно открывает с СО стандартным размером и получает колд-колл от BU.

 

Изначальный спектр оппа должен быть таким:

 

67f0d69e762095b7ce70e8addfd1b1df.jpg

 

 

Флоп   :qc:  :jh:  :3d:  даёт Хиро ТП со вторым кикером.

 

Думаю, что на ставку опп будет коллировать все ОЕСД и старшие гатшоты, его спектр продолжения вижу таким:

 

4eecb4841d46012c48f8f99871b74f04.jpg

 

Эквити руки хиро против этого спектра почти 56%. Однако в спектре есть довольно много (чуть больше 1/3) рук, которые бьют руку хиро или депят с ней. С этими руками можно получить рейз. Думаю, не стоит играть на стэк с ТП и вторым кикером, поэтому не вижу ставки на прямое вэлью.

 

Есть ставка на тонкое вэлью. Поскольку в спектре оппа также много рук, которые Хиро бьёт, нужно играть бет-колл. Однако я бы ставил меньшим сайзингом, в 1/2 пота.

 

Хиро делает ставку 2/3 пота и получает колл.

 

 

Тёрн   :ad:  меняет спектр оппа незначительно, но снижает эквити руки Хиро до 23%, поскольку его рука оказывается теперь позади этого спектра, и имеет только 6 чистых аутов на улучшение, 2 из которых ( :kc: и :ks: ) дают всего лишь второй допер. 

 

6409696d3bc6f73513a34790c71d531b.jpg

 

Хиро играет чек, я бы сделал то же самое. Опп делает ставку в 2/3 пота.

 

Шансы банка на колл  54/(79+54+54)*100=28,9%

 

Нужно играть чек-фолд. Хиро играет чек-колл.

 

 

Ривер  :ac:

 

В спектре продолжения оппа остаются только руки, бьющие Хиро. Эквити руки Хиро = 0:

 

43925cf6b00f193a3c11eb0723da6e3c.jpg

 

Хиро играет чек. Опп делает явно доборную ставку в 1/2 пота (18,4 bb.) Нужно играть фолд, но хиро коллирует.

 

По тому, как сыграно.

1. Флоп нужно ставить меньше. Ставка на тонкое вэлью, мы экономим деньги, играя бет-колл.

2. После правильного чека тёрна нужно было падать на плотную ставку оппа, потому что колл не по шансам.

3. Колл ривера. Опп поставил ровно столько, сколько хиро уже вложил в пот, не будучи однако к нему привязанным. Не стоило удваивать проигрыш, делая плохой колл вместо хорошего фолда.

 

 

P,S. Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, почему банк на флопе 0,35$, а не 0,37$? Куда пропал малый блайнд в 0,02$?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

играем лимит нл5 . ДО нас все сбрасывают,хиро в позиции котов открывается опенрейзом 3бб  :kh:  :qh:  на тонкое велью. Так как статов нет на опов но полные стеки будем предполагать что против нас играют слабые реги. По этому я б рестилил с позиции котов 2бб так как за нами сидят еще три опонента от которых мы можем получить трибет  и тогда нам не так обидно выкидовать эту руку. 

получам кол от опонента на позиции батон приблизительно вот таким диапозоном

screenshot11596084983.png

 

флоп  :qc:  :jh:  :3d:

попадаем в топ пару среднии кикер хиро ставит 2/3 пота,слишком маленькая ставка,хотя бы 3/4 пота а лучше пот.Тем самым мы бы выбили более сильные руки так как мы были опенрейзерами и наш диапозон не капнут .А так  мы просто оппу даем протащить все более сильные руки чем наша,и максемизировать эквити руки как по гатшотам, Ах, и ОЕСд. ПОэтому мы получаем кол от более слабых рук или частичного слоуплея вот таким диапазонам

screenshot21596086078.png

 

терн  :ad:

Хиро чек, Здесь чек будет более справедливый так в диапазоне кола присутствуют тузы.И получаем 3/4 пота ставку о оппонента.Хиро колирует. Это не правильно здесь фолд. Так как у нас всего 4 аута на усиление это всего 8%,а шансы банка 30%. Фолд эквит у нас нет. 

screenshot31596086804.png

 

Ривер  :ac:

Хиро чек и получаем ставку в пол пота . Здесь уже точно фолд. Колл был лишнии. Диапазон оппа

screenshot41596086930.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн: Так как Hero в который раз уже не пишет против какого Оппа играет, принимаем 

значит данного Оппа за среднего рега, который ставит в нас плотным сайзом и здесь 

у нас не достаточно будет эквити для кола , нужно фолдить.  

Ривер:  Здесь так же кола у нас нет, надо фолдить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается стандартным сайзингом 3 бб на СО :kh: :qh: и получает колл от неизвестного игрока(слабого рега) на баттоне

Спектор колла оппа вижу таким

 

01596465614.png

 

Флоп

:qc: :jh: :3d:

Найдя причину для ставки "ставка на тонкое велью" и с 52% еквити имея попадание в топ пару Хиро ставит Кбет 4,5 бб

 

011596466225.png

 

Опп коллирует.

Приблизительно с таким спектром

 

021596466549.png

 

Терн :ad:

Неприятный для нас терн и теперь наша рука имеет приблезительно 31 еквити и тут я тоже соглашусь с Хиро что надо играть  играет чек!

 

031596466997.png

 

В ответ оппоент делает бет 3/4 приблизительно с таким спектром

 

041596467162.png

 

Я бы тут сыграл пас потому как не нахожу причины для кола но Хиро коллирует

Ривер :ac:

Хиро играет чек и опп снова ставит 1\2 банка .Хиро колл.Здесь по моему мнению надо играть чек фолд

 

051596467424.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

мы на CO с KQs открываемся стандартно 3bb, оппонент на BTN нет статов будем считать  за  рега тк у него полный стек ,спектр рук  считаю что такой

 

441596469623.png

 

флоп 

попадаем в топ пару с хорошим кикером, хиро ставит 2/3 пота получаем колл ,задаем изночальный спектр и спектр рук в ответ на нашу ставку

 

451596470027.png

 

терн

приходит для нас ужасная карта,эквити нашей руки 17%, оппонет ставит 2/3 пота  спектр рук примерно такой 

 

461596470239.png

 

против данного оппонента я бы сбрасывал., тк мы можем стоять очень слабо 

хиро колл

ривер

хиро чек, оппонент  ставит даборную ставку

 

471596470380.png

 

минусовый колл,

чем закончилось та ????????

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...