Перейти к содержанию

как нужно было сыграть на терне ?


Рекомендуемые сообщения

screenshot11595937343.jpg

 

 

Префлоп:

оппо с SB рейз 3BB , герой колл, оппо с BTN колл

 

спектр оппо с SB 

 

screenshot31595937904.jpg

 

 

спектр оппо с BTN

 

screenshot41595938019.jpg

 

 

Флоп:

оппо с SB чек , герой рейз 2/3 банка (ставлю на велью с топ парой)

 

спектр оппо с SB 

 

screenshot51595938185.jpg

 

 

 

Терн:

герой чек ( чекаю так как закрылся возможной стрит ) , оппо рейз 3/4 банка , герой колл (воспринял это как блеф судя по его статам )

 

 

Ривер:

 

 

 

 

шоудоун:

 

 

screenshot21595938333.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Оппонент с баттона заходит лимпом на маленьком стеке. Явно его спектр будет из каких-то маленьких карманок или одномастных коннекторов. Возможно Ax, Kx, Qx одномастные

Думаю как-то так:

 

preflop1595943793.JPG

 

 

Флоп:

Hero приходит топ пара, оппонент который рейзил на префлопе чекает, а после Hero будет коротыш, который видимо будет продолжать примерно с таким спектром

 

flop1595943972.JPG

 

 

Против такого спектра у Hero есть ~68% эквити и ставка на прямое велью. По сайзингу я думаю тут ближе к 3/4 пота, чтобы точно выбить из раздачи третьего оппонента и завязать на необходимость в дальнейшем играть на весь стек коротыша. Hero делает ставку в 66%, что тоже не плохо, т.к. выбивает третьего игрока, а коротыш продолжает

 

Ривер:

Приходит не очень хороша для Hero карта, так как она закрывает в спектре оппонента много руки со стритами и двумя парами и эквити руки Hero падает до 36%

При этом общий банк еще не такой большой и для такого банка ставка оппонента практически в целый пот. Был бы рейз на флопе больше и сейчас ставка оппонента относительно банка меньше, то играть бы точно пришлось. А в такой ситуации исходя из эквити руки и размера ставки по отношению к банку считаю надо было сбрасывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн: Статов и описание против какого Оппа играем, Hero как всегда не приводит. 

Значит считаем Оппа за пассивного фиша. Ставки у нас нет , чекаем и получаем 

пуш от примерно такого спектра: 

 

screenshot831595954048.png

 

Кол не по шансам и нужно фолдить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Кол думаю совсем не к месту, во первых мультипот без позиции и нре с очень играбельной рукой, во вторых на ФЭ по флопу рассчитывать не приходиться. так , как неизвестный фиш - пассивен.Так не плохо было бы знать спектр изолейта с сб. У нас хорошие блокеры - я за трибет. С другой стороны фиш коротыш и может запихнуться, деньги на ветер, не помешал бы стат лимп фолда, так , что фолдить надо.1

 Флоп

тонкий велью бет, 

flopzilla-v11596291878.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Терн

По той же причине и на терне набирается на тонкого, 

По тому , как сыграно, вроде и сайз большой, дак он тупо допихнуть мог из остатка или Ах переоценить и в чек аджаститься

 

flopzilla-v11596292544.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot11595937343.jpg

 

 

Префлоп:

оппо с SB рейз 3BB , герой колл, оппо с BTN колл

 

спектр оппо с SB 

 

screenshot31595937904.jpg

 

 

спектр оппо с BTN

 

screenshot41595938019.jpg

 

 

Флоп:

оппо с SB чек , герой рейз 2/3 банка (ставлю на велью с топ парой)

 

спектр оппо с SB 

 

screenshot51595938185.jpg

 

 

 

Терн:

герой чек ( чекаю так как закрылся возможной стрит ) , оппо рейз 3/4 банка , герой колл (воспринял это как блеф судя по его статам )

 

 

Ривер:

 

 

 

 

шоудоун:

 

 

screenshot21595938333.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...