Перейти к содержанию

колл на ривере после перекрута нужен был ?


Рекомендуемые сообщения

screenshot11595935882.jpg

 

 

Префлоп:

герой рейз с BTN 3BB , оппо колл с SB

 

спектр оппо:

 

screenshot31595936359.jpg

 

 

 

Флоп:

герой рейз 1\2 банка (ставлю на тонкое велью с одной овер картой ) , оппо колл

 

спектр оппо

 

screenshot41595936585.jpg

 

 

 

Терн:

герой рейз 2/3 пота (ставлю с гатшотом чтоб защитить руку так как на доске фдро и возможно оппо его тянет) оппо колл 

 

 

Ривер:

оппо чек, герой рейз 1\3 пота ( ставлю на тонкое велью так как собрал стрит на на доске есть флеш), оппо ререйз - я колл ( воспринял это как блеф со сторроны оппо )

 

шоудоун:

 

screenshot21595936764.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot11595935882.jpg

 

Все скинули до героя, он  с bu открывается опен рейзом ( хотя на его месте я бы скидывал, но может конечно у него были статы на сб и бб,...) на тонкое велью получает колл от сб, бб фолдит. задаем предполагаемый спектр колла. (опп не известен, скорее это слабый рег. ) 

 

pop1595939458.png

 

опп чекает, герой делает конбет пол пота (я бы играл через чек, так как у нас нет тут ставки на велью) опп колирует, задаем предполагаемый спектр продолжения 

 

pop1595939837.png

опп снова чек, герой продолжает давить и ставит 2/3 пота, оппонент колл задаем предполагаемый спектр продолжения 

 

pop1595940058.png

 

опп снова чек, герою доехал стрит, но также закрылся флеш (правда не той масти по которой он бы продолжал). Он ставит 1/3 ставку от пота и получает пуш задаем предполагаемый спектр продолжения 

 

pop1595940311.png

 

Тут эквити руки у нас много, так что герой тут должен играть колл. думаю опп тянет ТП.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Данную руку мы не открываем с BTN , поэтому это фолд. 

Постфлоп: На флопе против неизвестного я бы не стал кбетить, так как 

неизвестно насколько широко он будет защищаться. Плюс у нас нет

хороших бэкдоров. По Терну, против неизвестного с гатшотом, я бы просто чекал.

Если ставим , то нет смысла большим сайзом бетить. На Ривере, против неизвестного,

я склонялся бы ближе к фолду.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

K5o думаю слишком лузово для стила с БТН 3бб

Получаем колл от оппа на сб,спектр вижу так

 

regpre1595953252.png

 

Флоп

Зачастую такой борд подойдет нашему оппоненту он дровяной и саязанный,эквити руки 25%,ставки я тут не вижу

 

flopreg1595953515.png

 

Терн

К терну все стало еще хуже эквити 15% хиро делает ошибку своей ставкой фд Qx он никогда тут не выбьет Ax так же подошел его диапазону продолжения

 

ternreg1595953525.png

 

Ривер

Думаю здесь колл по шансам эквити нашей руки 68%,конечно там есть руки лучше,но так же есть руки хуже,и руки с которыми мы сплитуем

 

river1595954209.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

 

 

На префлопе у нас отличная позиция. Но рука слишком слаба для стила. Даже против очень тайтовых оппонентов, которые фолдяд с блайндов против баттона 70% и более, К5о слаба. Тем более что на позиции SB у оппонента как видно, не стоит атводокуп, что говорит нам о том что данный игрок скорее слабый оппонент чем регуляр. Я бы фолдил на префлопе.

СБ коллирует. Тут трудно задать против неизвестного спектр колла, но приблизительный я думаю что будет таким:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-295-1-251595987851.138.jpg

 

 

Флоп

 

 

 

Флоп открыл довольно дровяную доску. У нан бэкдорный гатшот, который всего лишь на одной карте и будет легко читаем. Против неизвестного слабого оппонента я бы отказался от сБета на данной структуре, так как есть много рук с которыми он будет продолжать.

Оппоннет коллирует сБет. Я думаю что у него будет примерно такой спектр чек/колла на флопе:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-295-5-501595988107.793.jpg

 

 

 

Терн

 

 

 

На терне для нас открывается гатшот. Но у оппонента сильный спектр и мы тут мало что сможем выбить слабее нашего. Так как у нас есть маленькое шоудаун вэлью, я бы чекал терн и надеялся на бесплатный ШД на ривере если мы не попадем.

Оппонент коллирует второй баррель. Его спектр чек/колла:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-295-9-301595988325.462.jpg

 

 

 

Ривер

 

На ривере у нас стрит, но так же есть и флэш доска. Оппонент играет чек/пуш. Я не думаю что он будет тут так играть что то слабее стрита. Мы или делим банк или проигрываем. Я бы играл бет/фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на префлопе открывать К5о считаю очень оптимистично, такая рука не входит в наш спектр опенрейза

и я сомневаюсь что она сможет на дистанции отыграть в плюс

нас коллирует предположительно слабый рег с СБ 

спектр оппоненту зададим такой:

11596015924.jpg


на флопе мы ни во что не попадаем

оппонент чекает, мне было бы очень интересно узнать где хиро нашёл здесь ставку на тонкое велью 

здесь если и ставится ставка, то только на полублефе

но как по мне, то против неизвестного лучше играть через чек

Хиро решил поставить полпота и соперник нас коллирует

спектр продолжения оппонента думаю будет примерно таким:

21596015946.jpg


тёрн выходит очень плохой для нас

оппонент снова чекает

есть конечно вероятность что он просто тянет ФД,

ну гораздо чаще он будет тянуть имено туза

и ставить с гатшотом 2/3 пота имея лишь 6% на усиление не есть хорошо

нас снова коллируют

спектр оппонента думаю будет таким

31596015965.jpg


ривер закрывает нам стрит и так же возможный флеш оппоненту

оппонент чекает, хиро решил поставить на тонкое велью треть пота

смысла в ставке я здесь не вижу т.к. оппонент врядли заколлирует без короля или флеша

только если с королями мы банк делим, то с флешами всё немного печальнее

оппонент играет ререйз большого размера

есть малая доля вероятности что он так выставит не доехавший ФД с флопа

но чаще я дума мы увидем здесь стрит или готовый флеш

спектр оппонента с которым он будет так ставить на ривере думаю будет таким

41596015985.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станное открытие с такой рукой, но смотрим будто бы это норма)

 

предполагаю, что опп - пассвный фиш ибо у него не хватает 1 бб в стеке

и предполагаемый спектр открытия выглядит так 

 

 

11596019843.png

 

 

Flop Qc Tc 2s

 

хиро делат бет, для чего? у нас нет ставки на тонкое и прямое велью, нет ставки на полублефе, ибо нам очень сложно будет улучиться до чего-то более крутого, хоть есть и бекдор ОЕСД

 

Эквити нашей руки 20%, у нас есть какое-никакое шд велью

 

 

21596019926.png

 

 

Turn As

 

Дает нам гатшет, больше аутов у нас нет, ито предположительно не все J буду нашими аутами

 

можно каонечно поставить на полублефе с целью кражей эквити, но в сслучае не доезда нам придется очень часть блефовать ривер, ибо зачм тогда ставка терна, потому что мы не все выбьем этой ставкой, после ставки флопа я бы точно чекал терн для пот-контроля

 

 

31596020271.png

 

 

Выходит противная карта 

River Js

 

и хиро делает ставку, пол банка, но я бы играл чек-колл ибо эквити нашей руки против спектра рейза оппонетна 21%, либо бет -фолд

 

 

41596020554.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в поздних позиция. 

 

ПРЕФЛОП: 

Хиро сдают Kd5c. Эта рука не входит в стандартный спектр открытия с этой позиции. Если на блайндах очень пассивные игроки или фиши, то ок. В других случаях лучше не отклонятся от стандартных диапазонов.

 

ФЛОП: 2sQcTc

Неприятный скоординированый борд с флешдро. Здесь нужно сдаваться. Здесь нету причины для ставки. БКФД слишком слабое БКСД тоже слабое. 

Тут ставки нет, как не посмотри. Конкртено на этом борде БТН вс ББ будет очень много рук для блефа на этой текстуре с этой позиции.

 

ТЕРН: As

Закрылась часть дров и открылись новые. Нету причины для ставки. Есть гатшот на усиление, но сомнительный. Всего 2 чистых карты.

 

РИВЕР: Js

В его перекруту он не ставит ни одной комбинацией хуже твоей Мы еще не много денеге вложили в банк и можно отвалится. Но конечно все зависит от статистики на оппонена. Если плюс минус адекватный, то можно серьезно задуматься о фолде. Если бы ты не совершал сомнительных действий на предыдущих улицах, то не оказался бы в этой ситуации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...