Перейти к содержанию

колл на терне есть?


Рекомендуемые сообщения

screenshot11595155096.jpg

 

Префлоп:

 

оппо с СО рейз 2.5ВВ , Герой с ВВ - колл 

 

спекктр оппо:

 

screenshot31595155600.jpg

 

Флоп:

герой чек , оппо ставит примерно 2/3 пота , герой колл ( имеется гатшот)

 

спектр оппо :

 

screenshot41595155902.jpg

 

 

Терн:

герой чек , оппо рейз 3/4 банка , герой колл (также жму колл по гатшоту так как ставка не большая)

 

 

Ривер:

гатшот закрывается, я (герой) ставлю почти пот, оппо колл 

 

 

Шоудоун:

 

screenshot21595157093.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Катофф открывается примерно так:

 

11595159479.png

 

 

Наша рука входит в спектр защиты ББ, тем более, что открывался CO небольшим сайзом.

 

Флоп.

У нас очень мало эквити против спектра продолжения, поэтому нет ставки на велью или на полублефе, т.к. ФЭ тоже почти нет. Причин для ставки нет, как нет и причин продолжать сопротивляться без позиции. У нас действительных только 3 аута на королей (без бубы).

Хиро чек, Катофф ставит примерно 70%

 

21595159516.png

 

 

Не уверен, что какая-либо карта тёрна заставит оппонента прекратить агрессию, поэтому нужно было падать уже сейчас.

Хиро колл.

 

Тёрн.

Причин для ставки нет, как и причин для колла. Оппонент поставит примерно так:

 

31595159572.png

 

 

У нас всего 17% эквити

Хиро колл.

Ривер.

Причина для ставки после такого доезда, на прямое велью. Нам заплатят очень много комб. Нужно ставить около 70% от пота. Либо играть через чек\рейз, если есть уверенность, что опп поставит.

Хиро ставит ещё больше, пожалуй это самое хорошее решение в этой раздаче. В остальном Хиро переиграл свою руку.

 

P.S. я ошибся в карте флопа, туза крестей поставил. Проверил, Эквити на тёрне не поменялось. Колла не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Q8s входит в спектр защиты против опенрейза с CO окей

Спектр данного оппонента вижу так,возьму его за регуляра т.к стек 100бб

 

regko1595174373.png

 

Флол

 

flopee1595175325.png

 

Эквити нашей руки на такой текстуре 27% шансы банка на колл 26% колл по ШБ

Терн

 

ternee1595175350.png

 

эквити нашей руки 17% при шансах банка на колл 22,5 эквити руки ниже шанса банка тут я бы рассмотрел фолд,плюс ведь нам еще нужен запас по эквити для неготовых рук.а его нет ОЕСД 8 аутов около 18% c терна до ривера

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

 

 

 

Смотрим спектр рук оппонента для 3бета+, оцениваем наше эквити.

 

preflop191595187894.jpg

 

Причин ставок на прямое или тонкое велью нет, можно искать полублеф и играть от чек-колла

 

 

 

 

Флоп

 

 

 

 

 

flop191595188137.jpg

 

По эквити наша рука сильно проигрывает оппу, причин для ставок на прямое велью нет, однако есть незакрывшийся гатшот и также ставка на полублефе может тут сыграть. На данной улице я бы сыграл чек колл опять, но фолдил на овербеты.

 

 

 

 

Терн

 

 

 

 

Эквити нашей руки 28%, однако есть опять же незакрывшийся гатшот, но как по мне тут слишком низкое эквити руки, чтобы кбетить

 

Но хиро молодец, хорошая раздача

flop191595188385.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop:

Соперник с CO открывается рейзом, Hero защитил BB c Q8s. Спектр оппа с CO:

screenshot141595205485.png

Рука Hero входит в спектр защиты по префлоп рейнджам. Ставка оппонента также подходит для cc.

 

Flop:

Флоп выходит скоординированный и дровяной. Hero чекает, а опп ставит чуть больше половины пота. Спектр продолжения:

screenshot151595206613.png

 

Флоп больше подходит оппоненту и он поставит кбет почти всем своим рейнджем. У Hero мало эквити и аутов на усиление, но соперник оставляет нам плюсовой колл. Чем Hero и воспользовался.

 

Turn:

Семёрка на тёрне прибавляет Hero аутов на усиление. Ставки на велью нет и играем чек, а опп ставит уже более плотную ставку. 

screenshot161595208030.png

Аутов прибавилось, а эквити убавилось и колла в такой ситуации нет. Hero пошёл калечить.

 

River:

На ривере у Героя закрывается стрит и он прилично добрал с оппа.

screenshot171595208464.png

Да уж дисперсионное эквити в этой раздачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент судя по всему не известный, будем считать, что это средний рег лимита нл5, спектр открытия с СО

 

screenshot11595228995.png

 

причины для ставки на велью, так как общий спектр продолжения сильнее нашего, у нас хорошое эквити 40% против спектра.

Рука входит спектр защиты следуя нашей префлоп модели.

 

Флоп

Выходит очень скоординированный борд, считаю что у рега здесь не будет широкого кбет и его спектр будет склонен к велью рукам.

У нас нет причны для ставки ни на велью ни на полублефе + мы без инициативы, не вижу смысла донкать.

Нужно играть от чека и смотреть на сайзинг ставки если она будет.

 

По тому как сыграно

Хиро чек получает кбет около 2/3 60% от пота. Спектр бета вижу таким

 

screenshot21595229517.png

 

У нашей руки 25% эквити, нужно играть фолд.

Да у нас оесд с одной стороны, но у оппонента есть фд в кбете, то есть у нас нет чистых 8 аутов на стрит. а где-то 6

Хиро колл.

 

 

Терн

Хиро чек получает бет 3/4 сайз, оппонент таким сайзом демонстрирует силу руки, возможно уже готовую руку.

Спектр бета 

screenshot31595229885.png

 

у нас 14% эквити, легкий фолд

Хиро колл.

 

Ривер

Мы доехали в стрит.
У нас скорее всего есть прична для ставки, там есть сеты, доперы которые мы бьем + часть стритов на дележку есть стриты сильнее.

Сложно сказать, что тут лучше без стат, будет ли он ставить свои сеты и доперы. Наверное лучше полставить на тонкое велью сайз 1/2 пота + и думать в случаее рейза, 

потому рейзить наверное нас тут будут только стриты, а там 12 комб стритов старше и нужно будет фолдить.

Хиро ставит получает колл.

 

В целом сыграно не очень, нам повезло что доехали, а так по улицам мы тащили очень слабое эквити.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн: Опп плотно бетит и у нас здесь не достаточно эквити для кола. Важно понимать, что 

у нас не чистые 8 аутов, так как у Оппа могут быть руки с ФД  :diamond: и если придет на ривере 

:9d: или  :kd: , то мы гарантированно не выигрываем. Поэтому данные ауты нужно исключать,

а значит у нас всего 6 аутов и нужно фолдить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку статы на оппа не приведены, будем считать его слабым регом. Опп открывается  с  CO 2,5бб мы с Q8s колл на BB. Пока всё стандартно. Диапазон открытия положим оппу тоже стандартный:

https://ibb.co/BK95W14

 

Флоп JAT с флешдро. Такой флоп хорошо подходит опенрейзиру. У нас на нём только дро на 6аутов. Не плохо бы иметь представление об оппоненте, что бы иметь план по дальнейшему розыгрышу на постфлопе. Но по шансам у нас и на кол не достаточно.

Думаю, что опп будет ставить примерно с таким диапазоном:

https://ibb.co/G35Gb6m

 

Выходит семёрка, она нам не помогает, и оппонент ставит плотно вторым баррелем. Здесь я за фолд. Не понятно на что рассчитывает герой и как собирается, при удачном раскладе собирать имплайды. Колл определённо лишний.

Диапазон второго бареля от оппонента:

https://ibb.co/fp7DSLX

 

Ну и залетает сладенькая. Хотя на 4 стрит доске нам тяжело будет с чего-то добирать, ставить нужно самому, большинство своих рук он прочекает и единсвенная наша надежда на телефонистость оппа. А размер ставки не столь плотный. У нас не натс.

https://ibb.co/7GHtxQZ

 

А вообще это фолд флоп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Мы на ВВ с Q8s, опп(неизвестный рег) СО открывается стандартным сайзингом. Наша рука входит в спектр колдколла BBvsСО-мы колл.
Спектр открытия СО-вижу таким:
 

 

snimok1595278403.PNG

 

 
Флоп.
Спектр продолжения оппа по флопу вижу так:
 

 

snimok11595278412.PNG

 

 
Его ставка  в 60% пота, даёт нам шансы на колл 27%. Эквити нашей руки 33%. Запас по эквити по флопу, должен быть около 20%, то есть, для колла нам надо 53% эквити.
Но думаю что ввиду имплайдов и блокеров на стрит, мы здесь можем сыграть коллом. (правда тему имплайдов и блокеров ещё не изучал(знаю поверхностно), поэтому могу ошибаться!).
Можно ещё подумать о чек/рейз ставке на полублеф, но думаю у нас здесь мало фолд эквити,  так как опп хорошо мог зацепиться за эту доску. Но мы все же можем максимизировать велью своей руки, тк опп может выкинуть руки равные нашей по силе и некоторые сильнее нашей.
 
Тёрн.
Против спектра продолжения оппа по тёрну, наше эквити 18%+ в нас летит ставка 74%, что даёт нам шансы банка 30%. Но ввиду имплайдов и блокеров, считаю, что колл можно найти, тк если мы поймаем свой гатшот и ФД не закроется, то мы можем забрать ещё существенную часть стека оппа.
 

 

snimok21595278423.PNG

 

 
Ривер.
Виходит 9 и закрывает наш стрит.Хиро играет донк, тк есть причина для ставки прямое велью.(согласен)
 

 

snimok31595278435.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Q8s входит в спектр защиты на ББ против CO
Спектр открытия оппонента

 

screenshot51595350213.png

 

 

Флоп

на флопе  мы никуда не попали. У нас нет причин для ставки. Оппонент ставит после нашего чека. Против спектра оппонента у нас есть только шанс на стрит 4 аута, из которых король бубей может дать оппоненту флаш. Продолжать дальше нет смысла. Играем фолд.

 

screenshot61595351366.png

 

 

 

Терн

На терне мы так же никак не усилились. Оппонент ставит много, нужно сдаваться. Хиро делает колл.

screenshot71595351839.png

 

 

Ривер
Мы доезжаем до нижнего стрита. Тут можно уже ставить самому, оппонент навряд ли выкинет свою руку. Единственная рука которую мы не бьем это стрит с королем.

screenshot81595351957.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...