Перейти к содержанию

на какой улице допустил ошибку?


Рекомендуемые сообщения

screenshot11594976732.jpg

 

ПРефлоп:

Герой с MP - рейз 3ВВ , оппо с СО - колл , оппо с SB - трибет, герой с MP - колл , оппо с СО - колл

 

спектр оппо с SB

 

screenshot31594977133.jpg

 

 

спектр оппо с CO

 

screenshot41594977296.jpg

 

 

ФЛоп:

оппо с SB чек , герой попадает во вторую пару с топ кикером поэтому чек ,ждем действий от агрессора , оппо с СО жмет чек 

 

спектр оппо с СО сужается 

 

screenshot51594977775.jpg

 

 

 

Терн:

Оппо с SB - чек снова , герой понимает что в доску никто не попал ну ожидания явно у оппо имеются - рейз на тонкое велью 1/3 пота , оппо с СО - пас , оппо с SB - колл 

 

 

 

РИВЕр:

 

на ривере закрывается стрит но не закрывается флэш , оппо чек , герой чек так как всеголишь третяя пара с топ кикером 

 

 

шоудоун:

 

 

screenshot21594978129.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Дефолтный оперейз, получаем колл, и 3бет сквиз.

Зададим спектры оппонентам.

СО

 

screenshot31594978881.png

 

СБ

screenshot21594978892.png

 

Так как оппоненты не известны, у них полные стеки, я предполагаю, что это слабые реги.

 

По тому как сыграно

Хиро колл, все верно причны для ставки у нас нет.

 

Флоп

Против двух спектров оппонента, у нас 39% эквити, чего для ставки на велью не достаточно. К тому же мы не префлоп агрессоры, 

я не вижу смысла донка здесь даже с велью, нужно играть от чека у нас хороший шд велью.

 

По тому как сыграно

Хиро чек в ответ получаем два чека, предположительный диапазоны

СО

 

screenshot61594979326.png

 

СБ

 

screenshot51594979336.png

 

 

Терн

Опп чекает, после чека и терна, мы можешь дисконтировать значительную часть велью спектра это сеты ТП, Доперы.

Против спектра продолжения у нас 71% эквити.

 

screenshot91594979726.png

 

У нас есть прична для ставки на тонкое велью, на прямое ставить не можешь так как он все еще мог заслоуплеить свои допер+ а против них эквити у нас нет.

Сайзинг

Я думаю от 1/2 пота можно.

 

По тому как сыграно

Хиро ставит и ставит очень мелко, на такой сайз он шире протащит свои слабые дро и оверкарты.

Спектр колла вижу так

 

screenshot101594979897.png

 

 

Ривер

Выходит плохая карта, все оверкарты получили ТП.

У нас точно нет вельюбета, так как заколят только руки сильнее нашей.

 

screenshot111594980086.png

 

 

Ключевая ошибка, считаю по терну нужно большим сайзом ставить, что бы не давать дешево тащить ему свои дро и оверкаты.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом , сыграно отлично  :thumbup:  По Терну Опп агрессор чекает второй раз , чем капает свой спектр в сторону 

не готовых рук , так же Опп на CO капнул свой спектр по флопу на руки  :qx:  с которыми он чаще бы ставил

на 2 чека , находясь в позиции. Поэтому по терну мы можем ставить со второй парой на тонкое велью,

добирая с дров и рук слабее . Сайз 33% не плохой , я бы ставил 33-50% не более. На Ривере у нас нет ставки,

спокойно чекаем бихаинд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп:

Данная рука входит в спектр oR на МР и хиро делает стандартный рейз в 3б. СО коллирует ставку хиро с таким спектром:

 

spektr-kolla-so-na-preflope1600859102.png

 

Оппонент на SB делает ре-рейз в х4, спектр его рейза предполагаю таким:

 

spektr-rejza-sb-na-preflope1600859339.png

 

Здесь стоило сделать фолд, т.к.наша рука не подходит для 4бета и по шансам банка мы тоже не проходим. По тому как сыграно: Хиро коллирует SB, СО тоже сделал колл и его спектр продолжения предположу что будет таким же (не имея статов на оппонента, считаем его телефонистым пассивным фишом и он заколлирует любую красивую руку.)

 

Флоп:

Т.к. это у нас фиш, то спектр его продолжения будет таким

 

spektr-prodolzenia-sb-na-flope1600860293.png

 

Хиро чек - мы попали во вторую пару с ТК, думаю стоило делать ставку на тонкое велью в пол пота и на рейз фолдить

СО и его спектр чека на флопе:

 

 

spektr-prodolzenia-so-na-flope1600861219.png

 

 

 

 

Терн:

SB чек с таким спектром

 

 

spektr-prodolzenia-sb-na-terne1600861426.png

 

 

 

Данная карта нам ничего не дает, но усиливает оесд и хиро делает ставку в 1/3 пота - оппонент такую ставку заколлирует и дешевле посмотрит ка рту на ривере,стоило делать ставку плотнее от 3/4 пота до пота.

SB коллирует, думаю спектр не изменился. 

 

Ривер:

На терне прочекал и на ривере тоже, думаю остались такие карты

 

 

river1600867166.png

 

 

 

Хиро тоже чекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...