Перейти к содержанию

Jj как разыграть?


Sha6lon

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2775922


 

BTN: $4.73

SB: $5.00

Hero (BB): $6.38

UTG: $5.22

MP: $5.14

CO: $18.40

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with J :spade: J :heart:

UTG raises to $0.15, 1 fold, CO calls $0.15, 1 fold, SB raises to $0.45, Hero calls $0.40, 1 fold, CO calls $0.30

 

Flop: ($1.50) 2 :spade: 6 :heart: 3 :spade: (3 players)

SB bets $0.50, Hero calls $0.50, CO raises to $1.75, SB calls $1.25, Hero folds

 

Turn: ($5.50) T :club: (2 players)

SB bets $2.60, CO calls $2.60

 

River: ($10.70) 5 :heart: (2 players)

SB bets $0.20 all in, CO calls $0.20

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: На самом деле розыгрыш подобной руки в таком споте действительно сложная задача. Думаю не смотря на то что ты не выложил статы на оппонентов тут есть что сказать и в ваакуме.

1. Нужно определиться для чего мы тут заходим. Судя по сайзингам предположу что все здесь реги. оппонент на СБ сквизит гейским сайзингом в двоих, я бы расценивал это как силу, обычно таким сайзингом жадный рег пытается затянуть в пот чтобы ему проплатили натсы, но допустим спектр нитовых регов выглядит как JJ+ AQ+. Проблема в том что колом ты провоцируешь хорошие шансы банка на колл, и в след за тобой уже никто не выкинет свою руку и будут заходить широко, поэтому тебе придется играть спот на 3-4 человек со средним покетом против регов, в 50%+ борд выйдет с оверкартой и придется рыть, в остальных ты тоже не можешь быть уверенным что ты находишься впереди спектра оппонентов. 4-бетить мы здесь так же не можем, потому что мало вероятно что сможем выбить на блефе, так как неизвестно еще что там с УТГ да и СБ не факт что сфолдит, но и заколив или 5-бетнув это будут делать только с диапазонами QQ+ AK+ против которого стоишь ты мертво, поэтому я за фолд префлопа в этой ситуации несмотря на то что рука красивая,

По тому как сыграно:

Флоп: Просто выкидываем на ставку от CБ считая что мы заходили на сет и не попали. Сб здесь в худшем случае против двоих будет ставить вот с таким спектром.

Борд: 6:heart:3:spade:2:spade:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    76.23%   73.54%   2.69% { JJ+, AsKs, AsQs, AdKs, AhKs, AsKc }
MP3    23.77%   21.08%   2.69% { JhJs }
плюс сайзинг настораживает, он продолжает гейбетить, и я считаю что в этой раздаче полноценно работает концепция больших фолдов №1, когда мы уже вложили деньги и нас вынуждают вкладывать еще больше, но мы понимаем что находимся позади надо фолдить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп: На самом деле розыгрыш подобной руки в таком споте действительно сложная задача. Думаю не смотря на то что ты не выложил статы на оппонентов тут есть что сказать и в ваакуме.

1. Нужно определиться для чего мы тут заходим. Судя по сайзингам предположу что все здесь реги. оппонент на СБ сквизит гейским сайзингом в двоих, я бы расценивал это как силу, обычно таким сайзингом жадный рег пытается затянуть в пот чтобы ему проплатили натсы, но допустим спектр нитовых регов выглядит как JJ+ AQ+. Проблема в том что колом ты провоцируешь хорошие шансы банка на колл, и в след за тобой уже никто не выкинет свою руку и будут заходить широко, поэтому тебе придется играть спот на 3-4 человек со средним покетом против регов, в 50%+ борд выйдет с оверкартой и придется рыть, в остальных ты тоже не можешь быть уверенным что ты находишься впереди спектра оппонентов. 4-бетить мы здесь так же не можем, потому что мало вероятно что сможем выбить на блефе, так как неизвестно еще что там с УТГ да и СБ не факт что сфолдит, но и заколив или 5-бетнув это будут делать только с диапазонами QQ+ AK+ против которого стоишь ты мертво, поэтому я за фолд префлопа в этой ситуации несмотря на то что рука красивая,

По тому как сыграно:

Флоп: Просто выкидываем на ставку от CБ считая что мы заходили на сет и не попали. Сб здесь в худшем случае против двоих будет ставить вот с таким спектром.

 
Борд: 6:heart:3:spade:2:spade:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    76.23%   73.54%   2.69% { JJ+, AsKs, AsQs, AdKs, AhKs, AsKc }
MP3    23.77%   21.08%   2.69% { JhJs }
 
плюс сайзинг настораживает, он продолжает гейбетить, и я считаю что в этой раздаче полноценно работает концепция больших фолдов №1, когда мы уже вложили деньги и нас вынуждают вкладывать еще больше, но мы понимаем что находимся позади надо фолдить!

 

Согласен, хорошо расписано.

Фолд префлоп.

По тому как сыграно: фолд флоп сразу, не попав в сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Хиро попал в 3бет мультипот. УТГ открылся,СО заколлировал и СБ сделал сквиз... Статов на оппонентов нет, так что будем дефолтно предполагать, что имеем дело со средними регулярами. Составляем спектры оппонентов:

 

 

11600025969.JPG

 

У нас сложная ситуация. Рука хорошая, но хотим ли мы сейчас сразу с ней выставиться в олл ин, скорее нет. Потому что в лучшем случае мы будем играть в монетку против АК. Значит ставки на прямое велью у нас нет. Наше преимущество по эквити даже против изначальных спектров продолжения у нас недостаточно для ставки на тонкое велью, потому что у нас должен быть перевес как минимум 10-15 процентов.... Ставка на полублефе против троих оппонентов: у нас среднее эквити и практически нет фолдэквити - не подходит. Значит мы можем только коллировать . Но играть будем в мультипоте, и если выпадет высокий борд будет не очень понятно как делать. Так что я бы рассмотрел вариант как колла, так и фолда. По тому как сыграно. Выходит низкий борт и получаем второй ререйз от СБ. Если бы мы знали статистику и могли утверрждать, что перед нами агрофиш, то возможно надо было колить. Но так как мы предполагаем, что играем против регуляра, в спектре рейза Топпары, возможно АК и ТТ и  натсовое флешдро. Предполагая, продолжение экшна на следующих улицах, фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...