Перейти к содержанию

выиграл с 5ой парой , правильный ли колл на терне ?


Рекомендуемые сообщения

jxsz1fueztcihmg6rd7i4g1594718282.png

 

 

ПРЕфлоп

жму рейз с UTG 3BB, оппо с ВВ колл

 

 

ФЛОП

оппо -  чек , я рейз 1/2 пота , оппо перекручивает , я колл (так как не верю в его восьмерку и пару старше ,думаю что у него дро)

 

 

ТЕРн

стрит закрылся - и у меня появилось дро , оппо рейз 2/3 пота , я колл  (но уже не понимаю где я нахожусь)

 

ривер

оппо чек , я чек ( хотя его чек показал его слабость , но я не могу ставить с 5ой  парой 

 

 

вопрос - правильный ли у меня колл на терне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hero открывается с UTG стандартным оупен рейзом, рука входит в наш диапазон, Оппонент с BBделает колл, так как статистики у нас нет, предположим, что делать он это будет с таким диапазономr511594730466.JPG

На флопе Hero делает стандартный cbet пол банка, оппонент делает 3bet, делать это он будет с таким диапазономr531594730548.JPG, эквити руки на хватает, чтобы сделать колл. На терне оппонент делает донк бет 3/4 банка, делать он это будет с таким диапазономr541594730659.JPG Эквити руки нам не хватает для колла, но тут надо смотреть статы, как часто опп может блефовать. На терне ситуация у нас чуть улучшиласьr551594730735.JPG Но эквити не хватает для ставки на тонкое велью. Но нам повезло и опп оказался блефуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - правильный ли у меня колл на терне?

 

Указывай в раздачи, против какого Оппонента играешь. 

Флоп: Если Опп неизвестный, то уже по Флопу кол сомнительный, так как спектр его рейза 

будет примерно такой: 

 

screenshot471594822934.png

 

На кол нам надо 27% эквити , плюс запас 20% , у нас всего 36% . Слабо плюсовый кол выходит. 

Терн: Опп бетит примерно с таким спектром: 

 

screenshot491594823122.png

 

Кол не по шансам , нужно фолдить. 

Карты Оппа, пожалуйста замазывай, при публикации раздачи! Правилами запрещено показывать 

Шоудаун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: все норм, спектр колла оппа 

11594828537.png

 

Флоп: опп чек, спектр продолжения

21594828635.png

есть ставка в полублеф, (и даже несколько добор и защита руки) т.к. у оппа много рук которые имееют 6+ аутов + оесд+ гадшоты+пары ниже нашей могут вколить, размер ставки норм... опп рейзить, на самом деле фолд уже здесь, даже с учетом его блефов по оесд они к риверу в 40% случаев закроются, смысла тут продолжать нет, замазываться в плотный банк

опп колл... дисконтирую часть оесд, гадшотов, трипсов, 

 

Терн: опп плотно донкает

31594828966.png

ну колл с натяжечкой здесь продазит, но при этом надо понимать, что мы выкидываем на любую ставку ривера... так что стоит ли того, чобы здесь колить? я за фолд, не вижу смысла здесь за слабоплюсовый колл, если у нас так мало аутов на усиление и мало имплайдов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...