Перейти к содержанию

Bb vs Btn 3bet поте. missed flot.Причина для ставки?


Рекомендуемые сообщения

CO: 62.75 BB
BTN: 250 BB
SB: 47 BB
Hero (BB): 199.25 BB
UTG: 164.25 BB
MP: 75 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB, CO posts penalty blind 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 2.5 BB) Hero has  K :diamond: A :heart:
 
UTG calls 1 BB, fold, CO checks, BTN raises to 4 BB, SB calls 3.5 BB, Hero raises to 18 BB, fold, fold, BTN calls 14 BB, fold
 

Flop: (42 BB, 2 players)  6 :diamond: J :heart: J :diamond:

Hero checks, BTN checks

 

Turn: (42 BB, 2 players)  T :heart:

Hero bets 21 BB, BTN calls 21 BB

 

River: (84 BB, 2 players)  2 :spade:

Hero checks, BTN bets 27.5 BB, fold

 

Есть ли причина для ставки на флопе/терне? 

 
Статистика на оппонента 819 рук.
 

 

screenshot11594707830.png

 

 
 
Спектр колла  3бета оппонента вижу таким
 

 

screenshot21594708015.png

 

 
Флоп
Оппонент чекает на флопе. Есть ли у нас причина для ставки??
 
На терне Хиро ставить пол банка( В полублеф?), оппонент коллирует.
Я так вижу спектр продолжения оппонента:
 

 

screenshot31594708443.png

 

 

Думаю, что в основном там будут карманные пары, фд

 

Ривер

На терне приходит бланковая карта, которая ничего не меняет. Мы по прежнему позади спектра оппонента. У нас нет причины для ставки. Играем чек/фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На префлопе получили рейз от регулярного игрока, судя по статам, с позиции баттона. Наша рука довольно хорошо стоит против его спектра колла на сквиз. Но так стеки очень глубокие, я бы не разгонял так сильно банк с префлопа. С ТПТК в таких стеках будет трудно играть на стек, даже в 3бет банке. Я понимаю что мы защищаем нашу руку, но сквиз по мне так слишком большой. На префлопе у нас ставка на тонкое вэлью против приблизительно такого спектра колла:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-1410-1-581594709911.799.jpg

 

Я предполагаю что блеф 4бетить он будет редко в таких глубоких стеках.

 

Флоп

 

Промазали флоп. У нас даже бэкдорное флэш дро не натсовое, и тем более доска спаренная. Судя по его стату folt to cBet in 3bt pot, он тут не скидывает любое совпадение (карманки, дрова, бэкдоры), и так же склонен флоатить в позиции. Я не вижу причины для ставки в данной ситуации. У него будет примерно такой спектр продолжения на нашу ставку:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-1410-4-591594710109.209.jpg

 

Его чек нам говорит о том что у него наверняка есть какое то шоудаун вэлю. Его спектр чека: 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-1410-6-211594710173.885.jpg

 

Терн

 

Как я писал выше, я думаю что его чек означает попадание с которой он хочет дойти до вскрытия и как минимум готов проколировать одну ставку. Против его спектра мы далеко позади. Не вижу тут причины для ставки:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-1410-8-71594710278.847.jpg

 

Ривер

 

Ривер, после нашего неудачного блефа, можно подумать об еще одном блефе. Но так как в его спектре очень мало слабых рук, и у него высокий WTS, я не вижу причины для ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

По дефолту, против опенрейза с бу, у нас здесь ставка на прямое велью. Сайзинг окей.

Спектр продолжения 

screenshot11594711206.png

 

 

Флоп

Очевидно, что ставки на велью у нас нет. Расмотрит ставку на полублефе, можем ли мы выбить оверкарты, АQ Ax слабее думаю да. Я бы ставил 1/3 пота, для плюсовой ставки на 1/3 пота, нам нужно 25% ФЭ, у нас здесь 50%+ примерно будет. 

 

По тому как сыграно

Хиро чекнул, опп чекает в ответ, спектр продолжения я вижу таким.

 

 

screenshot31594711681.png

 

 

Терн

Против спектра продолжения оппонента у нас есть 43% эквити + около 40% ФЭ, думаю можно сделать ставку на полублефе. В глазах оппонента у нас все еще есть Jx которые мы могли чекрейзить флоп. Сайзинг наверное норм думаю, можно и меньше.

 

По тому как сыграно хиро ставит, получает колл спектр колла вижу так

 

screenshot51594712224.png

 

 

Ривер

Считаю мы здесь можем постать на блефе, скорее всего нужно пушить. В его спектре всего 2.5 комбы велью и пусть АТ 2.5 комбы которые могут вколить и то не факт, но там куча кура миснутых дро и слабых пар которые мы выбьем пушем. Думаю тут будет +ЕВ, но я не уверен.

 

screenshot61594712505.png

 

а по дефолту здесь чек-фолд.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли причина для ставки на флопе/терне? 

 

Флоп: Спектр продолж. Оппа на флопе будет примерно такой: 

 

screenshot431594817280.png

 

Как мы видим, у нас не достаточно Эквити и ФЭ, что бы мы могли ставить флоп, плюс у Оппа очень

большой WTSD , а значит он любитель телефонить . Поэтому игра от чека здесь хорошее решение.  

Терн: Спетр продолж Оппа если мы поставим будет примерно такой: 

 

screenshot441594817432.png

 

По ФЭ стало еще хуже , поэтому здесь я бы так же чекал, играя ближе к чек/колу. 

Ривер: Не нашел в статах агрессию Оппа на Ривере , но если он частично будет бетить в блеф

АК - 50%, AQ- 25%, КQ - 20% , то выходит примерно такая картина:

 

screenshot451594817995.png

 

У нас проходит кол, а если он бетит в блеф только АК - 50% , то колить уже не можем. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...