Перейти к содержанию

две пары на две пары , как на терне бы разыграли?


Рекомендуемые сообщения

s0glb5w7b9s8dn9is7lljg1594654704.png

 

Префлоп:

 

с СО делаю рейз 3ББ , BTN call , SB call , BB call

 

ФЛоп :

 

BB донкает 1/3 банка , я жму колл ( так как имею только вторую пару) , остальные тоже жмут колл

 

ТЕРН:

 

SB ставит мин бет , BB колл , я перекручиваю так как поймал вторую пару , все пас - BB колл

 

Ривер:

 

BB ставит пол пота - я колл - у него две пару старше

 

где моя ошибка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, правильно ли я вообще рассуждаю, кто-нибудь может дать свою оценку?

 

Префлоп:

 

 

 

 

Играем против возможно слабого рега/пассивного фиша У нас 98,

 

preflop-ekviti1594670589.jpg

 

берем спектр рук оппонента на префлопе BB cc vs CO из префлоп-спектра Эквилаба.

 

kk-vs-ko1594670578.jpg

 

Играем на тонкое велью - то есть ждем, что на нашу ставку опп будет коллировать со слабыми руками либо скидывает на наш ререйз

 

 

 

 

 

Флоп:

 

 

 

 

Выбираем спектр продолжения оппа - берем топ пары, бэкдоры, стриты и тд

 

Получается эквити 65%. В таком эквити наше тонкое велью имеет шансы 50%+, значит мы можем делать ставку, но ни в коем случае не ререйзить.

 

Опп делает ставку, все коллят (вообще очень сложно разбирать с 2+ игроков за столом).

 

flop231594671242.jpg

 

 

 

 

 

Терн:

 

 

 

 

Эквити руки на терне 78%

tern31594671353.jpg

 

По мне, тут стоило делать ставку меньше, не более 1/3 банка, а не полный банк. Хиро делает плотный рейз, опп колит.

 

 

 

 

Ривер:

 

 

 

 

 

river1594671518.jpg

 

Эквилаб говорит, что наше эквити 85%, но мне кажется, что я делаю что-то не так. На рейз оппа надо было фолдить, т.к. очень маловероятен блеф на такой стадии

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где моя ошибка ?

 

Терн:  На терне размер рейза не плохой, но можно еще чуть больше давать, так как Опп дает бет 1bb, что мало 

похоже на сильную руку. 

Ривер: Если данный Опп по статам как Пассивный фиш , то его спектр бета на ривере будет примерно такой: 

 

screenshot521594800208.png

 

На кол нам надо 25% эквити +7% запас по эквити, а у нас всего 25% . Слабо минусовый кол выходит,

если убрать с его спектра все топ пары, а оставить лишь бет с 2 парами+ То наше эквити 7% и кол будет ошибкой ,

нужно фолдить. В целом, против Пассивного Оппа я склонялся бы ближе к фолду, если же по статам у Оппа на

ривере агрессия не заниженная , то играл бы колом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...