Перейти к содержанию

AJo in 3bet pot Ip


Рекомендуемые сообщения

На префлопе сделал повышенный бетсайзинг стила так как на СБ находился фиш. Оппонента с позиции ББ я посчитал как регуляра, но статов на тот момент было мало чтоб о них можно было написать. В дальнейшем играл как против стандартного регуляра НЛ10. 

 

С флопа он тут способен ставить с бэкдорами и в дальнейшем при усилении на терне ставить второй баррель.

На терне я ему предположил некоторые ОЕСД и ФД с которыми он точно будет продолжать, так как и мой спектр в его глазах не очень сильный. По его мнению и я тут способен на терне или на ривере скинуть свои карманки, слабого валета, флоаты.

 

Вопрос: Как часто на ривере регуляр данного лимита будет блефовать в таких ситуациях? 

 
 
 
IPoker, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.63 (106.3 bb)
BB: $10.19 (101.9 bb)
MP: $12.41 (124.1 bb)
Hero (CO): $12.97 (129.7 bb)
BTN: $10 (100 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :ad: :js:
MP folds, Hero raises to $0.35, 2 folds, BB raises to $1.10, Hero calls $0.75
 
Flop: ($2.25) :6c: :4s: :jh: (2 players)
BB bets $0.70, Hero calls $0.70
 
Turn: ($3.65) :8c: (2 players)
BB bets $2.20, Hero calls $2.20
 
River: ($8.05) :8s: (2 players)
BB bets $6.19, Hero calls $6.19
 
 

Results: $20.43 pot ($1.70 rake)
Final Board: :6c: :4s: :jh: :8c: :8s:
BB showed :ah: :as: and won $18.73 ($8.54 net)
Hero mucked :ad: :js: and lost (-$10.19 net)
 

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 

 

Стандартнрый опенрейз с такой рукой, получаем 3бет от регуляра, средний по больнице спектр 3бета вижу так

 

screenshot11594111844.png

 

У нас нет причины для ставки, так как на наш 4бет оппонент продолжит только руки сильнее.

По тому как сыграно колл пограничный но окей.

 

Флоп

 

В такой борд, оппонент ставит весь свой велью спектр это от ТП+, а также думаю может проставить свое оверкарты, что бы выбить руки равные по силе. + возможно таким сайзингом он поставит часть своих Бэкдорные фд.

 

screenshot31594112126.png

 

 

По тому как сыграно, причины для ставки у нас нет, нам дают очень хорошие шансы на колл + у нас 53% эквити. Хиро колл

 

Терн

 

Оппонент ставит около 2/3 спектр его бета вижу таким

 

screenshot41594112289.png

 

в нем по прежнему весь велью от ТП+, и возможно он продолжит барелить в поехавшие фд с бэкдоров которые он ставил флоп. На колл нам нужно 28% эквити у нас есть примерно нулевой колл терна.

 

По тому как сыграно колл - окей!

 

Ривер

Против неизвестно я бы склонялся к фолду, нужно знать его агрессии по улицам и способен ли он доблефовывать свои миснутые фд. 

Спектр 3го барреля

 

screenshot51594112550.png

 

Считаю нужно играть фолд

 

По тому как сыграно, хиро колл. Скорее всего это ошибка против неизвестного регуляра. Для колла нам нужно знать какое коллтчество бэкдоров он ставит флоп, и уровень его агрессии может ли он доблефовывать их ривер!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Как часто на ривере регуляр данного лимита будет блефовать в таких ситуациях? 

 

Не очень часто, у большинства регов данного лимита , агрессия по риверу падает. 
А значит , если против нас неизвестный Опп похож на рега, мы должны склонятся ближе 
к фолду на ривере. 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...