Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, Максим!


Ты неплохо поработал на прошедшей неделе, пусть и не со всеми ДЗ удалось справиться на 100%. Давай на следующей неделе поднажмем и поборемся за недельные призы ;) Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов. Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Максим)
Вижу, что ты работаешь на курсе в своем темпе и это здорово, главное прикладывать максимум усилий и результат обязательно придет. Если тебе нужна помощь с какими-либо ДЗ, что-то непонятно, не стесняйся обращаться за помощью к своему куратору. Несмотря на то, что ты потерял возможность бороться за призы по итогам всего курса, у тебя есть еще возможность побороться за призы в недельных номинациях, так давай же сделаем это!

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Результаты сейчас: я играю на руме 888покер с винрейтом примерно 0 ев бб\100, что мало

 

Цели на ближайший квартал: полностью запомнить и автоматизировать свою префлоп модель для микролимитов, возможно, внести корректировки

представать спектры оппонетнов прелопа еще на префлопе, ан на более поздних улицах

понимать алгоритм принятия приешений,

зарегестрироваться на руме покеркинг

 

Барьеры которые мне мешают: работа(никуда не деться, кушать что-то хочется и жить где-то хочется)

Лето (огород) я уделяю много свободного времени в выходные( скоро закончится сезон и этого просто напросто не будет, понимаю, что нужно было записываться на следующий поток покре-про, но Бог с этим, отталкиваюсь от того что, есть

По факту это единственные барьеры, но от второго скоро избавлюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты сейчас: я играю на руме 888покер с винрейтом примерно 0 ев бб\100, что мало

 

Цели на ближайший квартал: полностью запомнить и автоматизировать свою префлоп модель для микролимитов, возможно, внести корректировки

представать спектры оппонетнов прелопа еще на префлопе, ан на более поздних улицах

понимать алгоритм принятия приешений,

зарегестрироваться на руме покеркинг

 

Барьеры которые мне мешают: работа(никуда не деться, кушать что-то хочется и жить где-то хочется)

Лето (огород) я уделяю много свободного времени в выходные( скоро закончится сезон и этого просто напросто не будет, понимаю, что нужно было записываться на следующий поток покре-про, но Бог с этим, отталкиваюсь от того что, есть

По факту это единственные барьеры, но от второго скоро избавлюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стратегии (5)

2. Курсы (6)

3. Письменный разбор раздач (3)

4. Тренировки (8)

5. Напарник (сложно, что надо было делать делали, а так хз)

6. Разбор видео (6)

7. Чарты (7)

8. Устный разбор раздач (8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...