Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Была ли здесь ставка по риверу или из за того, что изначально розыгрыш, шел не правильно превращать тузов в блеф нет смысла

razdaca1593934618.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На префлопе у нас самая сильная рука. Против нас один рейзер и один коллер. У вас троих глубокие стеки, что позволяет напрефлопе играть более лузовый спектр коллом против 3бета. Я думаю что рармер нашего 3бета должен быть больше в таких ситуациях. Как минимум 0.30$. А лучше поставить еще больше. Я бы делал 3бет размеров в 0.35$ - 0.40$. Даже при таком размере 3бета, мы часто увидим коллы на префлопе. Делаем ставку на прямое вэлью.

 

Флоп

 

На флопе получили двух оппонентов, мы без позиции, доска скоординированная и у нас далеко не хорошая рука в данной ситуации даже если это топ оверпара.

Могу предположить следующие спектры продолжения наших оппонентов на нашу ставку: 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-511-50-211593938837.423.jpg

 

Мы не так уж и хорошо стоим против двух спектров. На флопе у нас есть ставка на тонкое вэлью. Размер ставки Хиро вполне хороший.

 

Терн

 

На терне остались один на один с опенрейзером. Но карта терна очень плохая. Она закрывает очень много рук которые нас бьют. 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-511-54-351593939093.432.jpg

 

В данной ситуации нужно играть чек/фолд. Очень мало блефа будет тут. Его линия начиная с флопа говорит нам что он за доску зацепился, иначе бы не колил на флопе с пустой рукой в сендвиче. 

 

Ривер

 

Карта ривера закрыла общий стрит. В таких ситуациях если мы превратим руку в блеф, то часто оппонент заколит и мы поделим банк или проиграем старшему стриту. Играем чек/фолд.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ли здесь ставка по риверу или из за того, что изначально розыгрыш, шел не правильно превращать тузов в блеф нет смысла

 

Флоп: По флопу у нас не будет достаточно перевеса по эквити против 2х спектров, а значит ставить мы не можем и я бы уходил 

в чек/кол .

Терн: По терну это уже фолд, так как у Оппа очень мало здесь будет блефов и не имея нотсов , что он так может в 

блеф играть , всегда фолдим. 

Ривер: Я бы не стал блефовать против неизвестного, так как мы не знаем, насколько широко он будет здесь колить, плюс в его

спектре есть руки K10s которые нас бьют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп:

Данная рука хиро входит в спектр 3бета, согласен с хиро. Можно было бы увеличить 3бет до 22-25бб, но в принципе эта ставка тоже норм. Спектры колла МР

 

mr-preflop1601786023.png

 

СО

 

so-preflop1601786037.png

 

 

Флоп:

В доску не попали ни разу. Доска очень дровяная. Здесь у оппонента сильнее наших карт флеши, стриты, 2 пары, сеты. Но исходя из предположительного спектра, спектр продолжения думаю будет такой

 

mr-flop1601786519.png

 

Ставка необходима на тонкое велью, все карманные пары мы бьем, сильнее нас сеты и 2 пары. Ставка хиро в пол пота считаю норм - на рейз выкидываем, чтобы не терять много денег.

 

Терн:

Согласен с чеком хиро, но вот с коллом на ставку в пол пота от оппонента - не согласен. Эквити руки у хиро 10% - колл по шансам банка 25%. Однозначный фолд. Здесь мы слабее закрывшегося стрита и возможный сет по QQ. Спектр оппонента не изменился с флопа.

 

Ривер:

Думаю здесь стратегия игры чек/фолд - на рейз оппонента. А так мы бесплатно посмотрели ШД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...