Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. сессии в покер – 3часа


2. ДЗ по курсу – 4 часа


3. Еда и отдых – 2 часа


4. Спорт – 1 час


5. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


1. сессии в покер – 2 часа


2. ДЗ по курсу – 2 часа


3. Еда и отдых – 2 часа


4. Спорт – 1 час


5. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сессии в покер – 3часа


2. ДЗ по курсу – 4 часа


3. Еда и отдых – 2 часа


4. Спорт – 1 час


5. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


1. сессии в покер – 2 часа


2. ДЗ по курсу – 2 часа


3. Еда и отдых – 2 часа


4. Спорт – 1 час


5. Сон – 8 часов


 


 отправил это случайно, я не знаю, как удалить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки:

- не всегда понимаю причины для ставки на тонкое велью  

- не всегда верно делаю ставку блеф

- нужно чаще делать большие фолды

 

 

 

strategija1594984994.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные за 16.07засчитал

По чек-листу можно было бы написать побольше, ну да ладно, я засчитаю. К конспекту по видео прикрепи пожалуйста скриншоты самого видео, а то без переводчика не понятно о чем речь. И до конца дня досмотри второе видео, чтобы я мог засчитать задание как выполненное.

За 17.07:  9 баллов

Всего за курс: 61 балл

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера было почти все по плану только тренировку я пропустил. Поскольку я чувствовал, что неправильно анализирую руки, я не сделал этого, потому что я ждал урока.

игра становится немного лучше:

 

 

hud1594910423.PNG

 

Рад слышать, что у тебя появились успехи. Продолжай работать в том же темпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные за 16.07засчитал

По чек-листу можно было бы написать побольше, ну да ладно, я засчитаю. К конспекту по видео прикрепи пожалуйста скриншоты самого видео, а то без переводчика не понятно о чем речь. И до конца дня досмотри второе видео, чтобы я мог засчитать задание как выполненное.

За 17.07:  9 баллов

Всего за курс: 61 балл

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сессии в покер – 2часа

 

2. ДЗ по курсу – 1 часа

 

3. Еда и отдых – 2 часа

 

4. Спорт – 1 час

 

5. Сон – 8 часов

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

 

1. сессии в покер – 3 часа

 

2. ДЗ по курсу – 2 часа

 

3. Еда и отдых – 2 часа

 

4. Спорт – 1 час

 

5. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Том)

 

Ты неплохо поработал на прошедшей неделе, пусть и не со всеми ДЗ удалось справиться на 100%. Давай на следующей неделе поднажмем и поборемся за недельные призы.  Несмотря на, что экватор курса пройден, впереди тебя ждет много интересных и полезных материалов, которые потребуют детальной проработки и усилий с твоей стороны, для достижения максимального результата. Без должных стараний результата не получить, ты сможешь с этим справиться, ведь не просто так ты записался на курс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сессии в покер – 2часа

2. ДЗ по курсу – 1 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт – 1 час

5. Сон – 8 часов



ЧСЗ:



1. сессии в покер – 4 часа

2. ДЗ по курсу – 2 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт – 1 час

5. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование за сегодня и вчера,норму игры за сегодня засчитал

Всего за курс: 68 баллов

 

Если какие то вопросы и проблемы с выполнением дз, пиши мне в лс, отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сессии в покер – 5часа

2. ДЗ по курсу – 1 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт – 1 час

5. Сон – 8 часов



ЧСЗ:



1. сессии в покер – 4 часа

2. ДЗ по курсу – 2 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт – 1 час

5. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что я делаю неправильно, кажется, что я играю правильно, но все идет не так, как я начинаю нервничать, и все становится хуже, потому что я начинаю вести себя неадекватно. Я сыграл 120000 рук и получил -18 бб / 100. Я теряю мотивацию учиться и делать что-то вообще, хотя я действительно хочу учиться и показывать хорошие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что я делаю неправильно, кажется, что я играю правильно, но все идет не так, как я начинаю нервничать, и все становится хуже, потому что я начинаю вести себя неадекватно. Я сыграл 120000 рук и получил -18 бб / 100. Я теряю мотивацию учиться и делать что-то вообще, хотя я действительно хочу учиться и показывать хорошие результаты.

привет, давай вместе искать в чем причина, у тебя есть два варианта, ты можешь записать видео своей игры и выложить ее на завтрашнюю тренировку, тренер даст рекомендации в какую сторону копать. Ссылку на запись видео можно оставить в этой теме - https://www.pokerability.net/community/topic/14214-%C2%ABkorrektirovka-pokernogo-myshleniia%C2%BB-poker-pro-2020-4-220720-v-1900-ms/

Либо попросить тренера сделать разбор базы, раз у тебя уже есть база в 120к рук, заявку на разбор базы можно оставить на воскресную тренировку - https://www.pokerability.net/community/topic/14470-trenirovka-dlia-nl16-i-nizhe-260720-1500-msk-trener-pilf1/

 

В любом случае не опускай руки, если тебе действительно интересен покер, то ты все преодолеешь :console: Можешь пока выложить попапы на себя, бегло скажем в каких местах возможны пробелы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не понимаю, что я делаю неправильно, кажется, что я играю правильно, но все идет не так, как я начинаю нервничать, и все становится хуже, потому что я начинаю вести себя неадекватно. Я сыграл 120000 рук и получил -18 бб / 100. Я теряю мотивацию учиться и делать что-то вообще, хотя я действительно хочу учиться и показывать хорошие результаты.

привет, давай вместе искать в чем причина, у тебя есть два варианта, ты можешь записать видео своей игры и выложить ее на завтрашнюю тренировку, тренер даст рекомендации в какую сторону копать. Ссылку на запись видео можно оставить в этой теме - https://www.pokerability.net/community/topic/14214-%C2%ABkorrektirovka-pokernogo-myshleniia%C2%BB-poker-pro-2020-4-220720-v-1900-ms/

Либо попросить тренера сделать разбор базы, раз у тебя уже есть база в 120к рук, заявку на разбор базы можно оставить на воскресную тренировку - https://www.pokerability.net/community/topic/14470-trenirovka-dlia-nl16-i-nizhe-260720-1500-msk-trener-pilf1/

 

В любом случае не опускай руки, если тебе действительно интересен покер, то ты все преодолеешь :console: Можешь пока выложить попапы на себя, бегло скажем в каких местах возможны пробелы ;)

 

Я ошибся, 12000 рук. Я запишу видео сегодня. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл, учился спектры, читать теорию

 

 

hud1595407950.PNG

 

 

неуспеваю делать pазобрал раздачи потому что приоритет отдается домашней работе и катка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сессии в покер – 4 часа

2. ДЗ по курсу – 2 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт – 1 час

5. Сон – 8 часов



ЧСЗ:



1. сессии в покер – 4 часа

2. ДЗ по курсу – 2 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт – 1 час

5. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сессии в покер – 3 часа

2. ДЗ по курсу – 2 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт – 1 час

5. Сон – 8 часов



ЧСЗ:



1. сессии в покер – 4 часа

2. ДЗ по курсу – 2 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт – 1 час

5. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...