Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А чего на редстаре не хочешь играть? (тоже Ipoker)

 

Пришло вчера письмо Гатс что игрокам с Ураины доступ закрыт...Хотя я живу в Польше и играл с ВПН через Канаду...Я подумал что Bestpoker прикрыли и тут вот такое с Guts.Ipoker так себе сеть...хорошо что с выводом не было проблем

Хоту на Party или в сети WinningPoker .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Как вариант для PartyPoker, если очень хочется там катать.

Привет.Спаибо за ссылку я подумаю на счет крипты(но так неохотно :) )Только ето для сети WinningPoker а с Partypoker я и до етого етапа не дошел)))

 

4441622020337.png

 

С ВПН играл и раньше на Ipoker через Канаду...Пробывал на Пати и все равно ето пишет про территорию...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как вариант для PartyPoker, если очень хочется там катать.

 

Привет.Спаибо за ссылку я подумаю на счет крипты(но так неохотно :) )Только ето для сети WinningPoker а с Partypoker я и до етого етапа не дошел)))

 

4441622020337.png

 

С ВПН играл и раньше на Ipoker через Канаду...Пробывал на Пати и все равно ето пишет про территорию...

Ну тут в саппорт писать только остаётся, чтобы в ручном режиме решали такой вопрос, либо объяснили в чем проблема.

 

А по поводу сети IPoker, присмотрись к RedStar. Хорошая витрина сети, саппорт оперативный, проблем с вводом/выводом не было. Доступ был и без vpn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чего на редстаре не хочешь играть? (тоже Ipoker)

 

Пришло вчера письмо Гатс что игрокам с Ураины доступ закрыт...Хотя я живу в Польше и играл с ВПН через Канаду...Я подумал что Bestpoker прикрыли и тут вот такое с Guts.Ipoker так себе сеть...хорошо что с выводом не было проблем

Хоту на Party или в сети WinningPoker .

 

 

 

Вроде, Бетфеир собирался разрешить играть украинцам и белорусам.

Возможно знаешь, но на всякий случай напишу: можно заходить в клиент через впн, а потом выключать и катать без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё вариант - PokerKing, но там тоже придётся с криптой повозиться. Ну или выбрать из списка (888, старзы). Ещё Покерматч можешь попробовать, но будь готов, что там только быстрый покер и поляна совсем сумашедшая. Но если привыкнуть и подстроиться, играть вполне себе можно. Пик времени с 18 до 23 часов по МСК

 

 

Ну или совсем альтернативный вариант - идти катать в приложухи. Об этом можешь в личку черкануть, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё вариант - PokerKing, но там тоже придётся с криптой повозиться. Ну или выбрать из списка (888, старзы). Ещё Покерматч можешь попробовать, но будь готов, что там только быстрый покер и поляна совсем сумашедшая. Но если привыкнуть и подстроиться, играть вполне себе можно. Пик времени с 18 до 23 часов по МСК

Хотелось бы на ПокеркКинг но как говоришь надо с криптой возится...

Старзы...?Есть ак но чтото без рейкбека и 4 стола неохота..

888 пробовал год назад там тоже проблема была с страной но особо не напрягался ..для меня что старзы что 888 одно пальто

Покерматч?Да не не хочу укр рум катать)))

 

Теперь подумал может купить впн на месяц чтобы попробовать через Чехию но и тут мой банк отклонил платеж..а скрила там нету...

Кароче...ета вся фигня напрягла жесть!Написал в саппорт ПокерКинг(в сети виннинг) почему мне не видно пополнение инных систем кроме крипты.Я думаю что может тоже ииза страны

Кстати Тайгергейминг там вообще даже рум скачать не могу...

Может ето судьба?)))Вывел 200 баксов которых депнул год назад в покер од начала курса...еще 40 баксов за рейк гонку должны накинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старзах теперь Аврора принудительно для всех. Способ есть, вроде как даже легальный, но сам не пользуюсь и советовать не могу, т.к. риски всё равно есть, ИМХО.

Ну на ПокерКинге крипта, EcoPayz и скрилл вроде были и даже Нетеллер. Пиши им в саппорт, отвечают только на e-mail, туда же писать. 

 

Ну а вообще если такие проблемы, то тебе может просто деваться некуда будет, чтобы не пользоваться криптой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы на ПокеркКинг но как говоришь надо с криптой возится...

 

 

Старзы...?Есть ак но чтото без рейкбека и 4 стола неохота..

Ты что-то путаешь, на Старзах сейчас есть рейкбэк. Я вот, к примеру, не напрягаясь, могу 160$ рейкбэка на NL10 за 4 недели сделать, а с напругой и 240$, но это тяжело.

Кроме того, там сейчас минимум 1,5-2 бакса в день я делаю на таблице лидеров, но это разовое мероприятие вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся, я через Sofort депозит делал. А ты верификацию проходил???

Сначала нужно верифицировать аккаунт, потом делать депозит.

С Германии можно играть, просто временно акции недоступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся, я через Sofort депозит делал. А ты верификацию проходил???

Сначала нужно верифицировать аккаунт, потом делать депозит.

Нет не проходил..Теперь скинул им документы ..Может получется

 

1231622113417.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты должен в Германии находиться по IP, чтоб его качать и потом у тебя проблемы с верификацией возникнут, тебе нужна будет немецкая регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты должен в Германии находиться по IP, чтоб его качать и потом у тебя проблемы с верификацией возникнут, тебе нужна будет немецкая регистрация.

Попробовал для начала на сайте зарегится

4444441622114499.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотелось бы на ПокеркКинг но как говоришь надо с криптой возится...

 

 

Старзы...?Есть ак но чтото без рейкбека и 4 стола неохота..

Ты что-то путаешь, на Старзах сейчас есть рейкбэк. Я вот, к примеру, не напрягаясь, могу 160$ рейкбэка на NL10 за 4 недели сделать, а с напругой и 240$, но это тяжело.

Кроме того, там сейчас минимум 1,5-2 бакса в день я делаю на таблице лидеров, но это разовое мероприятие вроде.

 

 

Он есть у ограниченного круга лиц:) У меня вот нету никакого РБ. И никаких бонусов на депозит мне не дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он есть у ограниченного круга лиц :) У меня вот нету никакого РБ. И никаких бонусов на депозит мне не дают. 

 

Не знал, я понял, его дадут, если играешь постоянно и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно ничего не писал.Только игра и минмум обучения <_<

После того как меня "выгнали" с Гатса :angry: соблюдая банкролл менеджмент :huh: пришлось катать "дно" микросов и нл4 в двох румах.. :idontno:

Графики за прошлый месяц

нл2

21625388609.png

нл4

clip2net2107041048151625388623.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

График за прошлый месяц :)

clip2net2108011742301627832583.png

Делал 3 раза шот на нл10 но не получилось зацепиться :)

Планирую в етом месяце взять нл10 и закрепиться!!! Без сомнений!!! :)

Отдельное спаибо KotikPushok за разбор видео и помощь в некоторых вопросах :)

 

chinesefisherman-amazingartisticpaintingwallpaper1366x7681627833131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

График за прошлый месяц даже не выкладываю.Только 9 тыс рук.Времени на игру не было совсем

Если не говорить о покере то черная полоса в этом году продолжается и по сегодняшний день(может я себе придумал а ето просто жизнь и иногда бывает так что все сваливается в короткие сроки).Собираю свои мысли,силы и думаю про то что все будет ок и так как я хочу!

 

В этом месяце план закрепится на нл10 и в дополнительном руме на нл5

 

А вот вчера с флопа в натс))

1212121630501434.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отыграл снова мало но хоть удалось закрепится на нл10 под апчик да и во втором руме думал на нл 5 все ок пока не тильтанул в 1 сессии))Теперь все сначала.Сложно играть во двух румах когда есть большая разбежность в лимитах.

Перед каждой игрой разбирал 1-2 раздачи во Флопзилле.Пересматривал трени..

 

NL 2-5

11633107192.png

 

NL 10

3331633107223.png

 

Буду штормить 20ку.В етом году шотил раз наверное с 6 но увы :idontno:(3 раза в етом месяце)

Вчера посмотрел видос"Ошибки при переходе на лимит выше"и взял для себя пару нюансов

 

giphy1633108039.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...