Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС Завтра:


 


1. Тренировка – 2 часа


2. Ознакомление с ДЗ – 1 час


3. Знакомство с группой – 2 часа


4. Решение околопокерных вопросов – 2 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Ознакомление с полезными видео(установка софта и тп) – 1 час


7. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ сегодня:


 


1. Подготовка ПК к установке софта – 2 часа


2. Ознакомление с ДЗ – 1 час


3. Установка софта – 2 часа


4. Решение околопокерных вопросов – 2 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Ознакомление с полезными видео(установка софта и тп) – 1 час


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС Завтра:


 


1. Подготовка ПК к установке софта – 2 часа


2. Настройка клиентов – 4 часа


3. Настройка софта – 4 часа


4. Настройка компа – 2 часа


5. Решение околопокерных вопросов – 2 часа


6. Ознакомление с полезными видео(установка софта и тп) – 1 час


 


ЧСЗ сегодня:


 


1. Настройка клиентов – 2 часа


2. Ознакомление с полезными видео(установка софта и тп) – 1 час – 1 час


3. Настройка софта – 2 часа


4. Решение околопокерных вопросов – 2 часа


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания.

ДЗ №5-БРМ

 

(Консервативный)БРМ:
 
NL2, 30БИ  (60$)
 
NL5, 30БИ  (150$) -> NL5(125$)
 
NL10, 30БИ  (300$) -> NL5(250$)
 
NL25 30БИ  (750$) -> NL10(625$)
 
NL50 30БИ  (1500$) -> NL10(1250$)
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания.

ДЗ №3

 

Глобальная цель в жизни-прожить интересную жизнь, чтобы было что вспомнить...)

Миссия-забота о близких.

Цели на 2020:

Покер-разобраться с кашей в голове+работать и обучаться+добраться до комфортного лимита.

Околопокер)-освободиться от кредитов+сыграть свадьбу+слетать отдохнуть с жаной),ато уже 3 года нигде не были...(

Конечно,если откроют границы)))

Цели на ближайшие 2 месяца:

Продуктивно поработать на курсе и продолжать продуктивную работу и после него.+ Побить пару лимитов,а может и больше,но хотя бы NL2 и NL5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я твой куратор на курсе, буду периодически заглядывать в твой блог, проверять ДЗ и следить за результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС Завтра:


 


1. Подготовка ПК к установке софта – 1 часа


2. Настройка клиентов – 2 часа


3. Настройка софта – 2 часа


4. Решение околопокерных вопросов – 2 часа


6. Ознакомление с полезными видео(установка софта и тп) – 1 час


 


ЧСЗ сегодня:


 


1. Настройка клиентов – 2 часа


2. Ознакомление с полезными видео(установка софта и тп) – 1 час – 1 час


3. Настройка софта – 2 часа


4. Решение околопокерных вопросов – 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания.

ДЗ №4

 

1.Установил трекер(H2N), осуществил настройку как показано в видео+загрузил хад и попапы. Хады и попапы выводятся за стол,НО, по неизвестной мне причине, статистика в них остаётся пустой((( Всё было запущено от имени администратора. И в трекере не получается открыть сыгранную сессию.

2.Установил покерный калькулятор Flopzilla.

 

 

snimok-ekrana-21594069300.png

snimok-ekrana-11594069288.png

 

К сожалению,не физически не смогу донастроить х2н,тк с завтрашнего дня,по субботу буду в командировке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Работа – 6 часов

2. Настройка клиентов – 2 часа

3. Настройка софта – 2 часа

4. Решение околопокерных вопросов – 2 часа

6. Ознакомление с полезными видео(установка софта и тп) – 1 час

ЧСЗ:

1. Работа – 7 часов

2. Ознакомление с полезными видео(установка софта и тп) – 1 час

3. Изучение раздела Стратегии №1+конспект – 3 часа

4. Решение околопокерных вопросов – 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания.

ДЗ №6

 

Список около-игровых моментов для проработки: 
 
1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Решение:Имею отдельную комнату, в которой помимо компа стоят тренажёры. Родные предупреждены. Всё располагает к сосредоточенной работе.
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
Решение:Во время работы всё отключаю. Оставляю только неотвлекающую музыку для фона.
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Решение:Пообещал себе не смотреть результаты сессии до окончания последней дневной сеесии.
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
Список:Ссора с женой, недосып, пересып.
Решение:Решать все вопросы до игровой сесии и работы над игрой.
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него
Список:Переезды, неправильные решения.
Решение:Без переездов не бывает, даже АА иногда проигрывают 72о). Больше работать над игрой.
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
Решение:повесил себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбираю раздачи/смотрю свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторяю префлоп, а после финальной сессии дня буду выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
Решение:Возможное решение (если нет): повешу себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!». Куплю и буду использовать программу для тейблселекта.
 
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Решение:В течение курса планирую играть 4 стола, если будет некомфортно, оставлю такое количество столов, чтобы успевать принимать наиболее правильные решения. 
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Решение:На данный момент, по совету кураторов, наиболее подходящий рум для меня с наибольшим ожиданием и самым удобным временем игры это Gatspoker. В дальнейшем, буду стараться выбирать румы с наибольшей для себя выгодой $/час.
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Решение:Повешу напоминалку и в конце каждого дня буду писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. В дальнейшем планирую писать планы на более длительные периоды.
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Решение:Планирую посчитать сколько денег каждый месяц и год я трачу на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько придётся потратить на лечение осложнений от этих привычек. 
Постараюсь прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц и в дальнейшем записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца».
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Решение:Начал тренироваться со своим весом 2-3 раза в неделю+ баскетбол и настольный теннис.+наладил сон, отдыхаю с супругой(систематически))).
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Решение:Всё так. Напарники найдены, деньги на обучение откладываю.
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Работа в командировке – 12 часов
2. Обучение – 2 часа
3. Ознакомление с полезными видео(установка софта и тп) – 2 часа

4. Работа с группой –  1.5 часа

ЧСЗ:

1. Работа в командировке – 10 часов
2. Ознакомление с полезными видео(установка софта и тп) – 1 час
3. Обучение – 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...