Перейти к содержанию

Планы beet22


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ, я вот не замечаю, что мне в оллинах везёт)) График ровный, тенденция разрыва плавно учеличивается, получается, чем дальше, тем мне больше и блльше в оллинах везёт? Скоро 100000 рук уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, я вот не замечаю, что мне в оллинах везёт)) График ровный, тенденция разрыва плавно учеличивается, получается, чем дальше, тем мне больше и блльше в оллинах везёт? Скоро 100000 рук уже...

На самом деле,  как мне кажеться просто наш мозг лучше запоминает негативные моменты. То есть если ты кого-то переехал там КК в АА ты порадовался и забыл, а вот когда тебя переехали ты будешь думать еще какое то время и вспоминать этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ответ, я вот не замечаю, что мне в оллинах везёт)) График ровный, тенденция разрыва плавно учеличивается, получается, чем дальше, тем мне больше и блльше в оллинах везёт? Скоро 100000 рук уже...

На самом деле,  как мне кажеться просто наш мозг лучше запоминает негативные моменты. То есть если ты кого-то переехал там КК в АА ты порадовался и забыл, а вот когда тебя переехали ты будешь думать еще какое то время и вспоминать этот момент.

 

Согласен на 100 проц))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сейчас пойду на NL10, начиная с банкролла 530$. Вот отредактированный банкрол менеджмент:

 

capture1601139428.JPG

 

График на данный момент выглядит так:

 

results1601139589.png

 

Начну с двух столов, нужно присмотреться, впечатления и результаты  опишу позже. Количество рук сейчас 90211, винрейт 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, отличные резалты! 
 

 

Меня удивляет, что топик с опросом на лучший блог месяца не вызывает активности на форуме, неужели никому плюшки не нужны?!

прошу принять активное участие и помочь нам выбрать лучшего, достойного кандидата на звание - лучший блог месяца
https://www.pokerability.net/community/topic/15240-luchshii-blog-sentiabria/?p=180301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачное я нашёл время для перехода на лимит выше. Всё, что я рагьше переапал, теперь отозвалось, переезд за переездом, Топ пары не играют в 90 проц случаев. Пошёл я на старый лимит, затаиться нужно))

 

 

results1601505714.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем Привет!
Да приболел малёхо. Потом случайно нажал кнопку "Запретить игру на сутки" (Покер старз) и йопт, ровно на месяц у меня отключился нах сайт.

Играл на Парти Покер, поднял там 174 бака на NL2 >> NL5.

На покер старз после возвращения попал в окуенный Даун стрик (NL5) и вылезал из него 100 тыщ рук...

 

100 тыщ рук, Карл!!!

 

 

results1612410902.png

 

Вот такая вот хрень приключилась))

 

PS Да, ещё сегодня получил бонус от PS - Exclusive Poker Challenge - бил его сцуко, 17 дней, набрал 1000 очков, получил 80 баксов, приятно, пля.

Можно ещё получить такой же, но осталось 13 дней, за это время никак не набьёшь 1000 очков. тока если сутками играть без отдыха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу, жив и, надеюсь, уже здоров! А то жалко было бы потерять лучшего выпускника нашего потока. Удачи, давай рви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу, жив и, надеюсь, уже здоров! А то жалко было бы потерять лучшего выпускника нашего потока. Удачи, давай рви!!!

Спасибо, дружище, за добрые слова. И тебе успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с коллегами мыслями о величине банкролла.

 

Я всегда был приверженцем величины минимального банкролла  40-50 БИ. Хотя многие говорили, что можно держать банкролл на 20БИ.

И во время затяжного даунстрика, я оказался прав. Период даунстрика длился 70 000 раздач!!!

С меньшим банкроллом я бы давно слился в ноль, так как я проиграл 260 баксов из 440.

На сегодняшний день я вылез из трясины и пру вверх, а был бы меньше банкролл - однозначно бы слился.

 

Вот график на вчерашний вечер, начало пути - с 4 июля 2020г, первый день занятий на PokerPro-2020-4

 

results1612791539.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жизнь пока продолжается...

 

Лег 17 февраля в больницу на запланированную операцию, на след день в четверг мне отхуярили 80 проц желудка.

В субботу мне привезли ноут в больницу, умудрился за время лежания выиграть больше 50 баксов)).

Прикольная картина, из обеих боков дренажные трубки торчат, в письке катетер, чтоб в туалет на ходить, а ты такой херачишь в покер без трусов.

Вчера уже выписали, через неделю после операции. Хорошо быть оптимистом, живём нах дальше. Сижу на бюллетене с ноября и ещё буду хер знает сколько времени, время для игры - 24 часа в сутки.

Дома вечерком после выписки чуток погриндил на +10 баксов.

 

Вот так прем потихоньку, пока живы.

Общий график с 04.07.2020 (начало курсов):

Винрейт на сегодня 7,46.

 

results1614327895.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил в субботу отыграть не менее 4000 рук, никогда не ставил такой задачи. Играю NL5 на 4 стандартных столах на Старзах.

Чистого времени это заняло аж 9,5 часов, закончил почти в 4 ночи. Отыграл всё это за 4 сессии по 1000 рук каждая с перерывами.
Вот график катки:
 

 

capture1614480940.JPG

 

Последняя сессия со страшно скачущим графиком, это подошла братва с обеих Америк, натерпелся конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня конец месяца, надо бы отчитаться перед самим собой.

На сегодня наметил сыграть минимально 3000 рук, уже 2000 отыграл, поднял 40 баков:

 

 

capture1614546594.JPG

 

 

У меня банкролл уже давно готов для перехода на  NL10, а я расслабился, тут(NL5) мне деньги сами приносят. Так что  надо бы уже переходить.

Проведу ещё сессию сегодня на 1000 рук и выложу результаты жопосидения попозже.

----------------------------

Итак, доиграть сессию не получилось, попал я на 11 баков, пока меня не осенило,

что в ночь на 1 марта в Саксонии подкручивают ГСЧ нормальным пацанам, чтоб жизнь мёдом не казалась. В результате получился не график, а горбатая гора какая-то, не к ночи будь сказано.

 

results1614559688.png

 

 

Вот так начинаем весну, итог за этот год, конечно - радует:

 

capture1614559930.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, йопт! Давно пора на лимит выше идти!

И верно, засиделся я на NL5, хотя потихоньку рублю копеечку, если на жизнь не зарабатывать, то для хобби - самое то))

Решил таки сегодня выползти  на NL10... Карта не шла, постоянно нуно было маркировать новый народ, короче - держался. В плюсы удалось таки вылезти,

ничего страшного на лимите не увидел, всё, как всегда)). Радует. что в 3бет потах теперь больше вариантов, так как стэки глубже, чем на NL5.

Там сильно не порэйзишь: стэк кончается. Короче, думаю, что я тут задержался. Вот график на новом месте:

 

results1614898237.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Интересный блог)

 

 

Поправь в первом сообщении:

"Покерный опыт у меня немалый, но в живых играх, то есть оффлайн впервые."

Ты наверно хотел сказать - онлайн впервые.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Интересный блог)

 

 

Поправь в первом сообщении:

"Покерный опыт у меня немалый, но в живых играх, то есть оффлайн впервые."

Ты наверно хотел сказать - онлайн впервые.

 

 

Спасибо ща поправлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее, мужчина, вашу мать!!!

 

Игра на NL10 мне определённо нравиЦЦа, хотя я играл, как последняя скотина, не фолдил в нужных ситуациях. В итоге потерял минимум 60-70 баксов.

За 3 дня сваял вот такой дёрганый график(каков хозяин, такова и лошадь):

 

 

 

 

results1615070493.png

 

 

 

 

Винрейт за это время 12,2, пля надо учиться выкидывать AA  и KK...

Ща дня через 3 получу бонус в размере 80 баксов и, наверное, сделаю перерыв недельки на 3 на Покер Старз. Почему перерыв, напишу на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее, мужчина, вашу мать!!!

Винрейт за это время 12,2, пля надо учиться выкидывать AA  и KK...

Я считаю, что АА и КК такие руки, что выкидывать их нужно только в определенных ситуациях против конкретных оппонентов, их нельзя оверфолдить, иначе мы будем терять свой профит на дистанции

Винрейт я считаю отличный для НЛ10, удачи вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что АА и КК такие руки, что выкидывать их нужно только в определенных ситуациях против конкретных оппонентов, их нельзя оверфолдить, иначе мы будем терять свой профит на дистанции

Винрейт я считаю отличный для НЛ10, удачи вам)

 

В этот день меня переехали 2 раза сетом четвёрок и один раз сетом восьмёрок, они пушили все на тёрне. Я не фолдил с КК и АА, коллировал, на борде лежала мелочь. Мне кажется фолд был бы уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я считаю, что АА и КК такие руки, что выкидывать их нужно только в определенных ситуациях против конкретных оппонентов, их нельзя оверфолдить, иначе мы будем терять свой профит на дистанции

Винрейт я считаю отличный для НЛ10, удачи вам)

 

В этот день меня переехали 2 раза сетом четвёрок и один раз сетом восьмёрок, они пушили все на тёрне. Я не фолдил с КК и АА, коллировал, на борде лежала мелочь. Мне кажется фолд был бы уместен.

 

Ну вот нашел, единственная ситуация где был уместен фолд КК из 14к рук у меня, выборка на оппа маленькая, меньше 50 рук, но похож на адекватного, и флоп до этой раздачи не 3бетил:

 

PokerStars Hand #224551205268:  Hold'em No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2021/03/07 14:30:26 EET [2021/03/07 7:30:26 ET]

Table 'Chromios' 6-max Seat #4 is the button
Seat 1: Frank7-mx ($2.52 in chips)
Seat 2: rjcl26 ($5.35 in chips)
Seat 3: gskill_silk ($10.18 in chips)
Seat 4: fedyniagame ($2 in chips)
Seat 5: SuperCruyff ($1.98 in chips)
Seat 6: MagJes ($3.47 in chips)
SuperCruyff: posts small blind $0.01
MagJes: posts big blind $0.02
*** HOLE CARDS ***
Dealt to fedyniagame [Ks Kd]
Frank7-mx: folds
rjcl26: folds
gskill_silk: folds
fedyniagame: raises $0.04 to $0.06
SuperCruyff: calls $0.05
MagJes: folds
*** FLOP *** [7h 3d 5c]
SuperCruyff: checks
fedyniagame: bets $0.07
SuperCruyff: raises $0.07 to $0.14
fedyniagame: calls $0.07
*** TURN *** [7h 3d 5c] [7s]
SuperCruyff: bets $0.31
fedyniagame: calls $0.31
*** RIVER *** [7h 3d 5c 7s] [As]
SuperCruyff: bets $1.47 and is all-in
fedyniagame: folds [Ks Kd]
Uncalled bet ($1.47) returned to SuperCruyff
SuperCruyff collected $1 from pot
SuperCruyff: doesn't show hand
*** SUMMARY ***
Total pot $1.04 | Rake $0.04
Board [7h 3d 5c 7s As]
Seat 1: Frank7-mx folded before Flop (didn't bet)
Seat 2: rjcl26 folded before Flop (didn't bet)
Seat 3: gskill_silk folded before Flop (didn't bet)
Seat 4: fedyniagame (button) folded on the River
Seat 5: SuperCruyff (small blind) collected ($1)
Seat 6: MagJes (big blind) folded before Flop

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот нашел, единственная ситуация где был уместен фолд КК из 14к рук у меня, выборка на оппа маленькая, меньше 50 рук, но похож на адекватного, и флоп до этой раздачи не 3бетил:

 

PokerStars Hand #224551205268:  Hold'em No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2021/03/07 14:30:26 EET [2021/03/07 7:30:26 ET]

Table 'Chromios' 6-max Seat #4 is the button
Seat 1: Frank7-mx ($2.52 in chips)
Seat 2: rjcl26 ($5.35 in chips)
Seat 3: gskill_silk ($10.18 in chips)
Seat 4: fedyniagame ($2 in chips)
Seat 5: SuperCruyff ($1.98 in chips)
Seat 6: MagJes ($3.47 in chips)
SuperCruyff: posts small blind $0.01
MagJes: posts big blind $0.02
*** HOLE CARDS ***
Dealt to fedyniagame [Ks Kd]
Frank7-mx: folds
rjcl26: folds
gskill_silk: folds
fedyniagame: raises $0.04 to $0.06
SuperCruyff: calls $0.05
MagJes: folds
*** FLOP *** [7h 3d 5c]
SuperCruyff: checks
fedyniagame: bets $0.07
SuperCruyff: raises $0.07 to $0.14
fedyniagame: calls $0.07
*** TURN *** [7h 3d 5c] [7s]
SuperCruyff: bets $0.31
fedyniagame: calls $0.31
*** RIVER *** [7h 3d 5c 7s] [As]
SuperCruyff: bets $1.47 and is all-in
fedyniagame: folds [Ks Kd]
Uncalled bet ($1.47) returned to SuperCruyff
SuperCruyff collected $1 from pot
SuperCruyff: doesn't show hand
*** SUMMARY ***
Total pot $1.04 | Rake $0.04
Board [7h 3d 5c 7s As]
Seat 1: Frank7-mx folded before Flop (didn't bet)
Seat 2: rjcl26 folded before Flop (didn't bet)
Seat 3: gskill_silk folded before Flop (didn't bet)
Seat 4: fedyniagame (button) folded on the River
Seat 5: SuperCruyff (small blind) collected ($1)
Seat 6: MagJes (big blind) folded before Flop

 

 

 

Ужас какой, ты не можешь раздачи в другой форме подавать??))) Там ещё десятка на ривере не пропечаталась:

 

capture1615133155.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...