Перейти к содержанию

Стремление к освобождению.


Рекомендуемые сообщения

Вообще хотел вопрос смены рума обсудить с куратором. Сейчас играю на PokerStars, из списка мне рекламировали Americas Cardroom и Guts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Покер-теория (Чтение раздела стратегия) - 1 час. (+)


2. Покер-сессия 2/1.5ч= 3 часа (+)


3. ДЗ по курсу – 1.5 часа (-) потратил 1 час


4. Физ. упражнения по плану - 1 час. (-) Помогал маме, вместо 2 часов, ушло 3.5 часа, перенос на завтра.


5. Чтение для развития 30 минут. (+)


6. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


1. Подъем в  5 утра. 


    1а. Зарядка


    1б. Легкий завтрак.


2. Сессия в покер 2/1.5 часа = 3 часа.


    2а. В перерыве между сессиями разминка.


3. Обед+отдых 1 час.


4. Покер-теория: чтение 1 час.


5. Сессия 2 часа.


6. Физ. упражнения по плану 1 час.


7. Чтение для развития 30 минут.


8. Сон – 8 часов (Хочу начать внедрять 2-фазный сон. Раньше это делал очень хорошо себя чувствовал 6 часов ночью+2 часа днем)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2:  Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах. 

Выбрал GUTS. посмотрю как там игра. Пока резерный рум остается Старзы, как площадка, когда игру можно найти в любое время. Но продолжу искать румы для отмытия бонусов.

https://prnt.sc/tf4cck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3:  Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца. 

 

 

Глобальные цели и миссия в жизни: реализовывать себя как человек, как мужчина, как сын, как друг. Меня окружают люди, которым я бы хотел помогать в их просьбах и, особенно в трудных обстоятельствах. Поэтому деньги это не цель, а всего лишь инструмент. Но очень хорошо когда этот "инструмент" под рукой, когда он необходим. И покер дает возможность иметь этот "инструмент".

 

Цель на 2020: это обучение. Я сейчас прошел курс в одном онлайн-институте на духовную тематику, и очень много понял о том, где мне надо изменяться и "взрослеть". Продолжить обучение - осенняя сессия. Научится быть подотчетным себе и людям, которые на меня возлагают определенные ожидания. И курс "покер-про" тоже подпадает под эту цель - совершенствования, в виде подотчетности и дисциплины.

 

Цель на 2 месяца: Пройти курс "покер-про" с отличием, которое будет видно на увеличенном заработке за месяц ($/час), больше чем был до этого курса. Прочитать 4 книги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4:  Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. 

Рум выбирается. Покертрекер4 с ХАД-ом поп-апами и флопзилла присутствуют.

 

coft1594054073.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5:  Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 

Я решил выбрать консервативный БРМ (50БИ на лимит.), т.к. покер является единственным заработком, и я делаю кэшауты, поэтому надо иметь "подушку" в виде увеличенном кол-ве БИ на лимит, в случае даунстрика.Сейчас играю на НЛ25.Также хочу шотать по 2БИ, в случае апстрика, когда хорошо раздают и быстро копиться БР. Если процесс в обычном режиме, то шоты отменяются. Если некоторых лимитов нет в руме, они пропускается.

  • НЛ10-500$//шот при 900$, при 850$ возврат (если в руме нет промежуточных лимитов до НЛ 25)
  • НЛ16-800$//шот при 1000$, при 950$ возврат (если в руме нет промежуточных лимитов до НЛ 25)
  • НЛ20-1000$//без шотов до НЛ25
  • НЛ25-1250$//шот при 2000$, при 1950 возврат
  • НЛ50-2500$//шот при 4000$, при 3900 возврат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист необходимо скопировать себе в блог и заполнить его, а также прописать решения для проблемных мест, которые вы у себя нашли.

 

Чек-лист околоигровых моментов.

 

 

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек http://www.pokerability.net/site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме http://www.pokerability.net/community/forum/38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): 

 

www.pokerability.net

Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2020 год. 

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора. 

 

 

 

 

Задание №6:  Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да. Я живу один. Телевизора не имею.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да. В мессенджерах отключены звуковые уведомления.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Не всегда. Но теперь использую как чек-лист перед сессией.

Ваше решение (написать): Но теперь использую читаю напоминание (чек-лист) перед сессией.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): Список:

  • Мое работоспособное состояние с раннего утра. Решение вставать с утра (ложиться до 22.00), чтобы успеть откатать основное время.
  • После еды необходим отдых, иначе сложно сконцентрироваться на игре.

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Ваше решение (написать): Заканчивать сессию (или делать перерыв, умыться, постоять на свежем воздухе, попить воды) когда начинаю играть против конкретного человека, заводя руки выходящие за рамки чарта. И начинаю принимать мгновенные (таймбанк) действия.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. Составить список, что я хочу внедрять в игру, и что выводить из своей игры.

Ваше решение (написать): Составить список, что я хочу внедрять в игру, и что выводить из своей игры.

Список 1: Причины для ставок (конспект статьи).

Список 2: Правила селекта.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Ваше решение (написать):

Составить правила селекта.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Ваше решение (написать): Для себя давно понял что оптимально играть 4-6 столов. Сейчас пока не нашел новый рум играю на старзах макс. 4 стола.

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ваше решение (написать): В поиске.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Ваше решение (написать): Делать отчет перед сном каждый вечер в 21.00 (напоминался на телефоне).

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да. Не имею вредных привычек. Внедряю полезные привычки.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да. Веду дневник куда входят и физ. упражнения, интеллектуальная и духовная сферы.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Группа создана. На следующей неделе будет первая совместная групповая тренировка. Надеюсь что кто-то в дальнейшем станет напарником.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №7:  1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 

Групповое занятие прошло гиперактивно)))

https://prnt.sc/tf72z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8:  Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.

1. https://www.pokerability.net/community/topic/14399-ak-mr-vs-co-stavim-li-tretii-barrel/?p=166957

Вторую раздачу взял с раздела НЛ25, разбирали на группе, с куратором, а потом узнал что мне нельзя писать в тот раздел. Надя разрешила написать разбор в блоге.

2. https://www.pokerability.net/community/topic/14247-aqo-v-3-bet-pote/?do=findComment&comment=166913

На рега мало рук, поэтому задал стандартный префлоп спектр открытия с CO - 25%.

Против спектра колла оппа 55%, поэтому 3бетим на тонкое велью.

https://prnt.sc/tfjj96

Флоп.

Сухой борд с одной бродвейной картой, оппоненты обычно не рейзят такие борды. У нас 80%+ против 60% спектра продолжения. Но ставим 1/2 чтобы оппонент мог шире колить.

https://prnt.sc/tfjk02

Терн.

На вышедшей карте на Терне у нас по-прежнему перевес 75+%. Ставим также 1/2 собираем со средних пар.

https://prnt.sc/tfjkkb

Ривер.

Много зависит от того, какой спектр мы ложем оппоненту.

Если там нет KQо хотя бы половины, все ухушается, и мы не можем ставить, а если все KQо, у нас ставка на тонкое велью.

https://prnt.sc/tfjll7

Думал весь день над раздачей и нашел 2 варианта розыгрыша.

Первый: думал что нам ответить ТП хуже (QJ. QT), если у оппонента ВТСД 30%+ , тогда ставим бы 3 барреля. Либо КБ флоп, чек-коллдаун терн, ривер. 2 улицы мы соберем так и так, на чек-бек терн, поставим ривер. Причем ожидая получить колл шире, т.к. чек многие воспринимают чек как слабость. А некоторые реги еще и попробуют нас выбить, ложа на АК, с каким-нибудь Ах BDFD.

 

Есть еще вариант поиграться с сайзингами, чтобы выйти на ривер не ставкой 2/3, а ближе к 1/2. Тогда  может и оппонент проколит больше Q.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9:  Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10:  Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

3. Селект и ожидание за столом 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС. Отчет.


1. Подъем в  5 утра. (5.30)


    1а. Зарядка (+)


    1б. Легкий завтрак. (+)


2. Сессия в покер 2/1.5 часа = 3 часа. (+)


    2а. В перерыве между сессиями разминка. (+)


3. Обед+отдых 1 час.


4. Покер-теория: чтение 1 час.(-)


5. Сессия 2 часа. (+)


6. Физ. упражнения по плану 1 час. (-)


7. Чтение для развития 30 минут. (+)


8. Сон – 8 часов (Хочу начать внедрять 2-фазный сон. Раньше это делал очень хорошо себя чувствовал 6 часов ночью+2 часа днем) (+)


Итоги: Утро более продуктивно. Вечером приходится устраивать себе "нагоняй".


 


ЧСЗ.


1. Подъем в  5 утра. 


    1а. Зарядка


    1б. Легкий завтрак. 


2. Сессия в покер 2/1.5 часа = 3 часа. 


    2а. В перерыве между сессиями разминка. 


3. Обед.


4. Чтение покер-теория (стратегия) 1 час.


5. Чтение 30 минут.


6. Ужин 1час.


7. Сессия 2 часа.


8. Сон. Лечь до 22.30


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я твой куратор на курсе, буду периодически заглядывать в твой блог, проверять ДЗ и следить за результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование, БРМ, чек-лист и цели в зачет ДЗ тебе засчитал

 

Остальное доделывай постепенно, и не забывай отчеты делать со скриншотами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ.


1. Подъем в  5 утра. (5.30) 


    1а. Зарядка (+)


    1б. Легкий завтрак. (+) 


2. Сессия в покер 2/1.5 часа = 3 часа. (+)


    2а. В перерыве между сессиями разминка. 


3. Обед. (+)


4. Чтение покер-теория (стратегия) 1 час. (+) Смотрел видел "Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения."


5. Чтение 30 минут. (+)


6. Ужин 1час. (+)


7. Сессия 2 часа.


8. Сон. Лечь до 22.30


 


Итог: не смотрел на результаты до конца сессии, напоминая себе чек-лист.


Сделал пораньше отчет, могу отрубиться, и докатать вечернюю сессию ночью.


 


Вторник выходной, делаю внепокерные дела.


1. Чтение 30 минут.


2. Английский чтение 30 минут.


3. Физ. упражнения по графику 1 час. 


Это для себя, необходимый минимум, чтобы не расслабляться.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник выходной, делаю внепокерные дела.


1. Чтение 30 минут. (+)


2. Английский чтение 30 минут.(+)


3. Физ. упражнения по графику 1 час. (+)


Это для себя, необходимый минимум, чтобы не расслабляться.


Итог: хороший отдых. Все успел и даже немного поработал с разделом стратегия. Завтра опять в рабочий график.


 


ЧСЗ


1. Подъем в  5 утра. 


    1а. Зарядка 


    1б. Легкий завтрак. 


2. Сессия в покер 2/1.5 часа = 3 часа. 


    2а. В перерыве между сессиями разминка. 


3. Обед. 


4. Чтение покер-теория (стратегия) 1 час. 


5. Чтение 30 минут. 


6. Ужин 1час. 


7. Сессия 2 часа.


8. Сон. Лечь до 22.30


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. Подъем в  5 утра. (-) Вырубил будильник и не встал, уснул до 7


    1а. Зарядка (+)


    1б. Легкий завтрак. (+)


2. Сессия в покер 2/1.5 часа = 3 часа. (2.5)


    2а. В перерыве между сессиями разминка. (+)


3. Обед. (+)


4. Чтение покер-теория (стратегия) 1 час. (-) 30 мин


5. Чтение 30 минут. (+)


6. Ужин 1час. (+)


7. Сессия 2 часа. (+)


8. Сон. Лечь до 22.30


Итог: проспал и утречко пошло кривовато. Вне плана: прочитал английский.


 


ЧСЗ


1. Подъем в  5 утра. 


    1а. Зарядка 


    1б. Легкий завтрак. 


2. Сессия в покер 2/1.5 часа = 3 часа. 


    2а. В перерыве между сессиями разминка. 


3. Обед. 


4. Чтение покер-теория (стратегия) 3 часа 


5. Чтение 30 минут. 


6. Ужин 1час. 


7. Сессия 2 часа.


8. Сон. Лечь до 22.30


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС.


1. Подъем в  5 утра. (5.30)


    1а. Зарядка (+)


    1б. Легкий завтрак. (+)


2. Сессия в покер 2/1.5 часа = 3 часа. (+)


    2а. В перерыве между сессиями разминка. (-))


3. Обед. 


4. Чтение покер-теория (стратегия) 3 часа (+)


5. Чтение 30 минут. (+)


6. Ужин 1час. 


7. Сессия 2 часа.(-)


8. Сон. Лечь до 22.30


Итог: Вставать в 5.00 не получается. Изменяю режим встаю на 5.30, уменьшая время на 5 мин.


Буду еще давать оценку сессии по 10-бальной. Сегодня очень плохо. После 3 кулеров (KK, KK, QQ все под AA) на верхнем лимите, полез глядеть результаты. От этого начал "отмазочную" сессию. Остыл и вырубил через 15 минут - 3/10


Вечернюю сессию пропустил, встречался с старым другом.


 


Добил 9 и 10 задания.


 


ЧСЗ.


1. Подъем в  5.30


    1а. Зарядка


    1б. Легкий завтрак. 


2. Сессия в покер 2/1.5 часа = 3 часа. 


    2а. В перерыве между сессиями разминка.


3. Встреча группы. 


4. Чтение покер-теория (стратегия) 1 час 


5. Чтение 30 минут


6. Ужин 1час. 


7. Сессия 2 часа.


8. Сон. Лечь до 22.30


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...