Перейти к содержанию

План на ближайшее время


Рекомендуемые сообщения

+2
+1
-1
-2
0.pngБез категории
0.pngИнтересный
0.pngПолезный
0.pngОстроумный
0.pngЗабавный
0.pngПровокатор
 

ЧСС:

 

1. Проектирование – 8  часов

2. Готовка еды – 1 часа

3. Прогулка – 1 часа

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Игра -2 часа

6. ФИльмец- 2 часа

7. Сон – 8 часов

ЧС3:

1. Проектирование- 12 часов( идо дедлайн)

2. Игра 2 часа

3. Отдых- 2 часа 

4. Сон- 8 часов

Катка 1 дня окончена, по причине отсутствия оппов

den11593939909.JPG

 

 

Ну вот, день два идет. den-21594032187.JPG

Софт работает, покер рум вроде все одобрил.

На данный момент планирую использовать смешанный банкролл менеджмент, а дальше будет видно. Вечером выложу график настоящего рыбуляра пока на 4 к рук, но уже показательно. Посмотрим что получится в конце/

 

 

Грустный график, но показательный

под конец чуть-чуть выправил

 

den-211594065486.JPG

 

 

 

 

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я буду проверять твоё домашнее задание и за его успешное выполнение начислять бонусные баллы.

 

Итак, по состоянию на 9.07:

 

Ежедневное задание:

5.07. Зачтено. Использован выходной. 1 бонусный балл.

6.07. Зачтено. 1 бонусный балл. Зачту с 4-го июля.

7.07. Зачтено. 1 бонусный балл.

8.07. Не зачтено. Не забывай про планирование. :umnik: 

9.07. Не зачтено.

10.07. Не зачтено.

 

Еженедельное задание:

3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни. 2 из 2-х.

5. Прописать банкролл-менеджмент. 3 из 3-х.

6. Заполнить чек-лист по около игровым моментам. 3 из 3-х.

8. Письменная подробная оценка раздач в формате, указанном в последней статье Стратегии №1 (2 раздачи за неделю). 0 из 3-х.

9. Прочитать весь раздел Стратегии №1 и написать подробный конспект каждой статьи. 0 из 3-х.

10. Посмотреть дополнительный видео-материалы недели №1. 3 из 3-х. 

 

Сумма:

27 бонусных баллов. 

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на данный момент читаю теорию, так как игра показала, что не очень тильтоустойчив, когда случаютсяч стрики.

den31594146990.JPG

План на завтра:

1. Проектирование 6 часов

2. теория 2 часа

3. связь с группой 1.5 часа

4. игра 4 часа 

5. отдых 2 часа.

6. сон- все оставшееся время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно из-за плотного графика, все у меня упирается в дедлайн)

Но написать глобальную цель важно и для себя.

Так как по профессии я архитектор и моя профессия и те знания и опят, которые у меня есть для меня очень ценны и любымы, моя глобальная цель это переносить их в жизнь и делать окружающий мир красивее. Но для этого мало просто хотеть, нужно что-то делать. Есть конкретный план- это организовать свою дивелоперскую фирму, которая будет создавать и реализовывать качественные проекты в жизнь и наполнять окружающее людей пространство качественной архитектурой. И как всегда все упирается в деньги, ясное дело, что надеяться заработать их в покере слишком амбициозно и мало вероятно, так как требует огромного колличества времени, но в своей жизни я придерживаюсь правила, что если ты чем-то занимаешься то должен заниматься этим с должным профессионализмом. Покером я увлекаюсь уже давно, но вот времени обучиться ему правильно не хватало( или желания). Сейчас настал момент, что я решился все таки научиться и пришел сюда. И думаю это принесет свои плоды, так как это особый опыт, и особое развитие мышления, которое, я считаю надо иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо банкролл менеджмента. так как я решил пробовать себя с самых низов, то думаю, что целесообразно применить смешанно агрессивный банкролл менеджмент:

 

 

NL 2 25 БИ (50$)

 

NL 5 15 БИ (75$) --> NL 2 (60$)

 

NL 10 15 БИ (150$) --> NL 5 (130$)

 

NL 25 20БИ (500$) --> NL 10 (450$)

 

NL 50 20 БИ (1000$)-> NL 25 (900$)

 

1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек лист околоигры:

 

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Нет. так как я человек семейный на данный момент это проблематично. сейчас стараюсь организовать себе кабинет и в дальнейшем больше работать в офисе.

 

 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да, во время игры стараюсь не отвлекаться на посторонние вещи и сериальчики)

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Нет. Иногда все таки заглядываю, хотя смысла в этом мало и надо отказываться от этого, только вгоняет в пограничные состояния.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да, всегда стараюсь быть в равновесии, времени на сон не жалею, всякий негатив в сознании удаляю медитацией. 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Нет. Пока сколь либо длительные стрики ведут к неправильным решениям. Надо тренировать в себе устойчивость к таким моментам

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Нет

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Нет. Пока надо наработать базу, чтобы знать какие игроки слабые какие нет, но с теми кого знаю, уже стараюсь выбирать место правильно.

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да. Но теперь пытаюсь повысить количество столов, пока идет сложно.

 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Нет. Пока с четкими планами на день сложно, так как часто они меняются. Но более длительные планы построены. Надо научиться все таки и планированию дня.

 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да. Но надо снова вернуться в спортзал)

 

  

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Станислав!


Ты неплохо поработал на прошедшей неделе, пусть и не со всеми ДЗ удалось справиться на 100%. Давай на следующей неделе поднажмем и поборемся за недельные призы ;) Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов. Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на завтра:

1. Проектирование 7 часов

2. игра и ДЗ 4 часа

3. Готовка еды 1 час

4. Отдых -2 часа

5. Заказать машину штукатурной смеси- 15 мин.

6. Съездить на объект 1 час

7. сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вторая неделя обучения     :umnik:

 

По состоянию на 18.07:

 

Ежедневное задание:

12.07. Зачтено. 6 из 6-и. Использован выходной.

13.07. Зачтено. 6 из 6-и. Давай теперь будут в планировании ЧСС и ЧСЗ как и было по изначально ;) 

14.07. Зачтено. 6 из 6-и.

15.07. Зачтено. 3 из 6-и.

16.07. Зачтено. 6 из 6-и.

17.07. Зачтено. 4 из 6-и. Смотри сам тогда... Не забудь разобрать сессию - из негативного опыта уроки извлекаются куда успешнее.

 

Еженедельное задание:

12. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель. 0 из 3-х. Визуализация нужна помимо спектров во флопзилле.

 

13. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. 0 из 3-х.

 

14. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2. 3 из 3-х.

 

Сумма:

 

66 бонусных баллов. 

 
Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: Выполнено 

ЧСЗ:

1. Проектирование 6 часов

2. ОТдых 2 часа

3. Съездить на объект 2 часа

4. Игра и ДЗ  4 часа 

5. Дети 2 часа

6. СОн 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: Выполнено 


ЧСЗ:


1. Проектирование 6 часов


2. Поход в МФЦ 2 часа


3. Съездить на объект 2 часа


4. Игра и ДЗ  4 часа 


5. СОн 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...