Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

04.07.2020

 

заработок 1500$ , подушка 4500$, лимит NL 50, рейкбек 3 bb/100,  50 k рук

 

Текущее понимание игры:

префлоп 4, постфлоп 2, алгоритм 0

 

Румы:

PokerStars, 888 Poker, PartyPoker

 

Первое поощрение:

Куплю ребенку новую вещь из одежды

 

ЧСС:

 

1. Работа – 5 часов

2. ДЗ по курсу – 2 часа

3. Дорога – 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 9 часов

 

ЧСЗ:

 

1. Работа – 5 часов

2. Время с ребенком - 2 часа

3. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа

4. Дорога – 1 час

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 9 часов

 

Не удовлетворяет низкий уровень доходности и отсутствие возможности купить то, что хотелось бы и реализовать свои планы

Хотелось бы жить у моря, сменить климат, путешествовать, развивать бизнес, ездить по миру, катать оффлайн турниры, 

Первый шаг - поставить цели, написать что для этого мне нужно и двигаться вперед!

 

05.07.2020 - ВЫХОДНОЙ

 

06.07.2020

 

ЧСС:

 

1. Время с ребенком –  9 часов

2. ДЗ по курсу – 4 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Сон – 9 часов

 

ЧСЗ:

 

1. Время с ребенком - 9 часов

2. ДЗ по курсу – 5 часа

3. Дорога – 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 7 часов

 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать):  Надо перенести стол с компом из гостиной в комнату, в нее точно никто не войдет без разрешения и не будет отвлекать, также не включать телевизор и минимизировать пользование телефоном.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать):  Музыка правильная) Все остальные моменты - ДА 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): Смотрю только сколько осталось до призовых и потом пейджампы, так как катаю МТТ, в СНГ обычно заранее знаю сколько за какое дают и просто катаю, периодически посматривая на место.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): 

- Плохо играю, когда нет настроения, возникает пофигизм, могу ушатать стартовый стек за несколько раздач, даже не думая

- Хуже играю, когда не выспался или хочется спать, тогда хочется побыстрее со всем покончить и пойти отдыхать

- Если не поел, то тоже игра не особо идет

- Неоптимально играю, если голова забита мыслями о работе или еще о чём-нибудь

 

Решение:

Морально быть настроенным на игру;

Хорошо выспаться и катать со свежей головой;

Обязательно перекусить перед игрой;

Абстрагироваться от всех лишних мыслей и думать только об игре.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): 

Титьт случается, когда происходит потеря большей части стека в одной раздаче, когда переезжают. Хотя бывало и справлялся с ним и доходил до финалки с 2ББ. в большинстве случаев конечно злость берет верх и как следствие - вылет из турнира.

Повешу себе напоминалку в зоне видимости.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): 

Такое никогда не делал.

Сделаю напоминалку и повешу в зоне видимости

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать):

Не селектил никогда. Хотя, если можно это назвать селектом, то турниры подбираю, где больше входов, там очевидно больше и слабых игроков.

Не понимаю насколько для МТТ это акуальная тема?! 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): 

Играл до обучения 1-5 столов. Но не использовал никакой софт и не делал никакие нотсы.

Обязательно, когда подключу весь софт займусь этим!

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): 

Никогда не задумывался об этом и даже не знал таких понятий.

Опять же не понятна актуальность этой темы для МТТ?!

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): 

Начал это делать с момента начала обучения, не считая выходного дня.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): 

У меня нет вредных привычек!

Книгу прочту

Возможность прохождения дополнительных курсов буду рассматривать после прохождения данного обучения.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): 

Спорт - да - тренажерный зал, сквош, футбол, бассейн - 2-5 раз в неделю бывает по разному

Наладить режим получается, только когда с ребенком, ложусь раньше спать и просыпаюсь в 8-9 МСК, другие дни нужно тоже настроить на эти показатели по режиму сна

Время с семьей, девушкой - всего хватает

 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): 

Пока не нашел напарника в рамках курса, но есть друг, который проходил обучение у тренера "Академии Покера", мы с ним часто общаемся на тему покера, разбираем раздачи, делимся впечатлениями об игре и результатами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я буду проверять твоё домашнее задание и за его успешное выполнение начислять бонусные баллы.

 

Итак, по состоянию на 11.07:

 

Ежедневное задание:

5.07. Зачтено. Использован выходной. 1 бонусный балл.

6.07. Зачтено. 1 бонусный балл.

7.07. Зачтено. 1 бонусный балл.

8.07. Зачтено. 1 бонусный балл.

9.07. Зачтено. 1 бонусный балл.

10.07. Зачтено. 1 бонусный балл.

 

Еженедельное задание:

4. Настройка клиента основного рума, покерного трекера для игры с HUD'ом и POP-UP'ами + эквилятор. 3 из 3-х.

5. Прописать банкролл-менеджмент. 3 из 3-х. Интересные лимиты ты нашёл)

7. Провести одно занятие со своей мини-группой (не менее 90 минут). 0 из 2-х.

8. Письменная подробная оценка раздач в формате, указанном в последней статье Стратегии №1 (2 раздачи за неделю). 0 из 3-х.

9. Прочитать весь раздел Стратегии №1 и написать подробный конспект каждой статьи. 0 из 3-х.

10. Посмотреть дополнительный видео-материалы недели №1. 3 из 3-х. 

 

Сумма:

28 бонусных баллов. 

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2020


 


ЧСС:


 


1. Время с ребенком –  4 часа


2. ДЗ по курсу – 3,5 часа


3. Еда и отдых – 4 часа


4. Сон –  6,5 часов


5. Дорога - 1 час


6. Подготовка рабочего места по пункту 1 чек-листа около игровых моментов - 5 часов


 


ЧСЗ:


 


1. Работа - 7 часов


2. ДЗ по курсу – 4 часа


3. Подготовка рабочего места по пункту 1 чек-листа около игровых моментов - 2 часа


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2: Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

Основной рум - 888

Дополнительные румы - Guts и PokerKing

 

888poker1594224769.png

 

 

guts1594224776.png

 

 

pokerking1594224786.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.

 

Глобальная цели:

Стать финансово независимым

Покупка недвижимости в Европе - жить, в России - сдавать в аренду.

Жить у моря.

Выиграть браслет WSOP, турниры хайлоллеров.

Путешествовать по миру

 

Цели на 2020:

Сделать ремонт в квартире

Запустить бизнес стартап

Съездить на отдых на море

Затащить крупный турнир

 

Цели на ближайшие 2 месяца:

Научиться работе с софтом

Повысить лимиты в игре выше 10

Запустить стартап

Закончить обучение курса покерпро

Попасть на финальный стол в МТТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2020

 

ЧСС:

 

1. Покупка и решения проблемы с покупкой софта через сайт покерабилити (по HM3 вопрос так и не решился) -  6,5 часов

2. ДЗ по курсу – 6 часов

3. Прогулка – 1,5 часа

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ:

 

1. Работа - 8 часов

2. ДЗ по курсу – 4 часа

4. Дорога – 2 часа

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2020


 


ЧСС:


 


1. Работа - 10 часов


2. Просмотр видео по курсу – 2 часа


4. Дорога – 2 часа


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


1. Работа - 6 часов


2. ДЗ по курсу – 7 часов


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.

 

 

snimok-ekrana-101594393427.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5: Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.

 

Буду использовать миксованный БРМ:

 

NL1, 30 БИ (30$)

NL2, 30 БИ (60$)  --> NL1 (56$)

NL5, 20 БИ (100$)  --> NL2 (90$)

NL10, 20 БИ (200$)  --> NL5 (180$)

NL20, 20 БИ (400$)  --> NL10 (360$)

NL50, 20 БИ (1000$)  --> NL20 (900$)

NL100, 20 БИ (2000$)  --> NL50 (1800$)

NL200, 20 БИ (4000$)  --> NL100 (3600$)

NL300, 20 БИ (6000$)  --> NL200 (5400$)

NL400, 20 БИ (8000$)  --> NL300 (7200$)

NL500, 20 БИ (10000$)  --> NL400 (9000$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения. 2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения. 3. Селект и ожидание за столом

 

 

snimok-ekrana-121594413936.png

 

1. Став на путь Покер Про нужно одеть "шкуру исследователя", стремиться разобраться во всем как можно глубже.

2. Каждое действие нашего оппонента даёт нам информацию об их спектрах, какие они руки разыгрывают. Наша задача - понять и визуализировать эти спектры в виде матрицы карт, используя НИЗЫ спектров.

3. Различаем изначальный спектр и предполагаемый спектр продолжения. Изначальный - первичные действия оппонента. Предполагаемый - это тот спектр рук, с которыми оппонент продолжает действие.

4. На префлопе со свободных позиций мы должны заходить только с теми типами рук, которые играются в плюс на дистанции, винрейт > 0, а на блайндах мы должны разыгрывать только те руки, которые играются в меньший минус, чем при фолде, то есть дают лузрейт меньше чем 100BB/100 для BB и 50BB/100 для SB.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://skr.sh/s35KhHjhpJe?a

 

Сложно, так как не работал с софтом до этого, много что не понятно.

В целом проговорили алгоритм принятия решений  на префлопе и постофлопе.

Сделали разбор двух раздач.

Пока не готов разбирать раздачи помощью flopzilla

 

https://skr.sh/s357mPmFrb8?a

 

Селект и ожидание за столом как инструмент Покер Про

1. Выбирать только столы с очень слабым фишом.

Высокий VPIP, много рейзит или высокий VPIP и мало выкидывает на КБет

2.Садиться в позиции на фиша.

3. Играть регулярные столы вместо ЗУМ-а и быстрых столов.

4.Играть в час-пик в руме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2020


 


ЧСС:


 


1. Работа - 5 часов


2. ДЗ по курсу, просмотр видео, конспекты лекций –  7 часов


4. Дорога – 2 часа


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


1. ДЗ по курсу, просмотр видео – 2,5 часа


2. Сон – 8 часов


3. Завтрак - 0,5 часа


4. Плановая лекция, обучение – 2 часа


5. Обед и отдых –  1 час


6. Дорога – 1 час


7. Работа - 5,5 часов


8. Ужин - 0,5 часа


9. ДЗ по курсу, изучение теории – 3 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2020


 


ЧСС:


 


1. ДЗ по курсу, просмотр видео – 2,5 часа


2. Сон – 8 часов


3. Завтрак - 0,5 часа


4. Плановая лекция, обучение – 2 часа


5. Обед и отдых –  1 час


6. Дорога – 1 час


7. Работа - 5,5 часов


8. Ужин - 0,5 часа


9. Катка  – 3 часа


 


ЧСЗ:


 


1. Катка – 5 часов


2. Сон – 6 часов


3. Завтрак - 0,5 часа


4. Время с ребёнком – 2 часа


5. Обед и отдых –  1 час


6. Дорога – 1 час


7. Работа -  3 часа


8. Ужин - 0,5 часа


9. Время с ребенком - 3 часа


10. ДЗ по курсу, изучение теории – 2 часа


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2020


 


ЧСС:


 


1. Катка – 5 часов


2. Сон – 6 часов


3. Завтрак - 0,5 часа


4. Время с ребёнком – 2 часа


5. Обед и отдых –  0,5 часа


6. Дорога – 1 час


7. Работа -  6 часов


8. Ужин - 0,5 часа


9. Время с ребенком - 1,5 часа


10. ДЗ по курсу, катка – 1 час


 


ЧСЗ:


 


ВЫХОДНОЙ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр!


Ты неплохо поработал на прошедшей неделе, пусть и не со всеми ДЗ удалось справиться на 100%. Давай на следующей неделе поднажмем и поборемся за недельные призы ;) Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов. Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вторая неделя обучения     :umnik:

 

По состоянию на 18.07:

 

Ежедневное задание:

12.07. Зачтено. 1 из 6-и.

13.07. Зачтено. 6 из 6-и. Использован выходной.

14.07. Зачтено. 3 из 6-и. Очень советую разбирать раздачи. Уточни кол-во часов игры в день.

15.07. Зачтено. 3 из 6-и.

16.07. Не зачтено.

17.07. Не зачтено.

 

Еженедельное задание:

12. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

 

13. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  

Подтверждение: скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из первого раздела Стратегии, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

 

14. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 

  2. Шансы банка и эквити руки 

Подтверждение: скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео + краткий конспект видео.

 

Сумма:

 

46 бонусных баллов. 

 
Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2020


 


ЧСС:


 


1. Катка – 2,5 часа


2. Сон – 9 часов


3. Завтрак - 0,5 часа


4. Время с ребёнком – 2 часа


5. Обед и отдых –  3,5 часа


7. Катка изучение раздела стратегии 1 - 2,5 часа


8. Ужин - 0,5 часа


9. Время с ребенком - 2,5 часа


9. Прогулка - 1 час


 


ЧСЗ:


1. Прогулка - 1 час


2. Катка – 2,5 часа


2. Сон – 5 часов


3. Завтрак - 0,5 часа


4. Время с ребёнком – 4 часа


5. Обед и отдых – 3 часа


7. Катка - 2 часа


8. Ужин - 0,5 часа


9. Время с ребенком - 3,5 часа


10. Изучение стратегии 1 раздел, катка – 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

АК входят в диапазон опенрейза с МР. 

Спектр колла вижу таким:

 

https://skr.sh/s3AD6tP3zUA?a

 

Флоп.

 

Опп с SB чекает. Поскольку на SB слабый рег, то он прочекает весь спектр, при этом отправит часть сильных рук в чек-рейз.

У нас есть ставка на прямое велью.

Я бы ставил 78% банка.

Хиро ставит 80% банка. Опп на CO колл. Опп на SB фолд.

 

Терн.

 

Хиро ставит 60% банка.

Я бы ставил 78 % банка

Опп колл , в его диапазоне 99, 7x руки, Ax руки

 

Ривер

 

Хиро ставит 64% банка

Я бы ставил 33%, чтобы если был чек-рейз/чек-пуш от опонента выкинуть из-за спарки 7 на терне

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2020


 


ЧСС:


 


1. Прогулка - 1 час


2. Катка – 2,5 часа


2. Сон – 8 часов


3. Завтрак - 0,5 часа


4. Время с ребёнком – 4 часа


5. Обед и отдых – 3 часа


6. Тренировка. Общий алгоритм игры и разбора раздач - 2 часа


7. Ужин - 0,5 часа


8. Изучение стратегии 1 раздел, катка – 2,5 часа


 


ЧСЗ:


 


1. Катка - 2 часа


2. Сон – 9 часов


3. Завтрак - 0,5 часа


4. Работа – 8 часов


5. Обед  – 0,5 часа


6. Ужин - 0,5 часа


7. Работа по ДЗ и катка – 3,5 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр)

 

Ты неплохо поработал на прошедшей неделе, пусть и не со всеми ДЗ удалось справиться на 100%. Давай на следующей неделе поднажмем и поборемся за недельные призы.  Несмотря на, что экватор курса пройден, впереди тебя ждет много интересных и полезных материалов, которые потребуют детальной проработки и усилий с твоей стороны, для достижения максимального результата. Без должных стараний результата не получить, ты сможешь с этим справиться, ведь не просто так ты записался на курс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Первая половина курса преодолена!

 

По состоянию на 26.07:

 

Ежедневное задание:

19.07. Зачтено. 6 из 6-и. Использован выходной.

20.07. Зачтено. 1 из 6-и.

21.07. Зачтено. 1 из 6-и.

22.07. Зачтено. 1 из 6-и.

23.07. Не зачтено.

24.07. Не зачтено.

 

Еженедельное задание:

16. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой видео в блоге + ссылка на оцененное видео

 

17. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 5 своих раздач в блоге с указанием низов спектра полублефа против ваших оппонентов на каждой из улиц

 

18. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

Подтверждение: выложить скрин с прочитанной статьей + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией концепции Бетсайзинга, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

 

19. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  

Подтверждение: выложить в блоге скрин клиента, где видно, как вы играете фриролл + время участия в кассе клиента

 

20. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

Подтверждение:  скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из первого раздела Стратегии, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

 

21. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3

  1. «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» 

  2. Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа

Подтверждение: скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео + краткий конспект видео.

 

 

Сумма:

60 бонусных баллов.

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...