Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цель: 1200$ в месяц

Накопление подушки: 3600$

Требуемый лимит: NL50, 3bb/100 + 30% рейкбек, 40k рук/мес (на 25 рабочих дней - минимум 1600рук/день)

 

Стратегия:

префлоп 5/10, постфлоп 7/10, алгоритм 5/10

 

Основной рум: Gutspoker 

На время курса: 888poker (отмывка бонуса)

 

Поощрение при прихождении лимита: празднование в ресторане с семьей

 

 

Что Вас неудовлетворяет в текущей жизни, что Вас задолбало?

Отсутствие пассивного дохода и накоплений

Как бы Вы хотели жиmь в будущем? Какое у Вас желаемое будущее?

Хотел бы иметь возможность обеспечить достойную жизнь семье и детям (доход от 1500$)

Первый шаг в желаемому будущему

Посетить все тренировки на курсе покер Про и выполнить все ДЗ 1 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07 (ЧСС)

1. Уборка - 2 ч (выполнено)

2. Тренировка - 2 ч (выполнено)

3. Еда и отдых - 8 ч (выполнено)

4. Игровая сессия - 1,5ч (НЕ ВЫПОЛНЕНО)

5. Личное время - 2,5 ч (выполнено)

5. Сон - 8 ч (выполнено)

 

05.07 (ЧСЗ)

1. ДЗ - 2 часа (выполнено)

2. Настройка софта, румов - 2 ч (выполнено)

3. Работа - 2 часа (выполнено)

4. Еда и отдых - 5 ч ((выполнено)

5. Игровая сессия - 2 ч. (выполнено частично)

6. Личное время - 3 ч. (выполнено)

6. Сон - 8 ч (выполнено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по дню (05.07)

Составил план выполнения ДЗ курса по первой неделе и решил "закрыть" все одним постом в пятницу.

Сыграл одну сессию на Гатс, но закончил раньше на 20 минут, потому что было чувство жесткой недодачи и подозрительно много рук разыгрывал. Собственно график прилагаю. 

516 рук, -5,87$ (-39.8bb/100) - печальный итог, но будем работать дальше.

Надо разобрать игру и поработать с префлопом.

 

 

051594039372.07%20%281%29.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07 (ЧСС)


1. Дорога - 2 ч (выполнено)


2. Еда и отдых - 2 ч (выполнено)


3. Игровая сессия - 2 ч (выполнено)


4. Разбор сессии - 1 ч (выполнено)


5. Работа - 8 ч (выполнено)


5. Личное время - 1 ч (выполнено)


5. Сон - 8 ч (выполнено)


 


07.07 (ЧСЗ)


1. Дорога - 2 ч  (выполнено)


2. Еда и отдых - 2 ч  (выполнено)


3. Игровая сессия - 2 ч (НЕ ВЫПОЛНЕНО)


4. Выполнение ДЗ - 1 ч  (выполнено)


5. Работа - 8 ч  (выполнено)


5. Личное время - 1 ч  (выполнено)


5. Сон - 8 ч (выполнено)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я твой куратор на курсе, буду периодически заглядывать в твой блог, проверять ДЗ и следить за результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по дню (06.07)


Сыграл одну сессию на Гатс, по ощущениям шло довольно ровно, сыграл пару интересных раздач, одну из них разобрал, выложу в рамках ДЗ. График прилагаю.


759 рук, +1,53$ (7bb/100) 


061594116833.07.png


 


 


Прошел регистрацию на 888, займусь настройкой рума и ближе к выходным проверю поляну. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07 (ЧСС)


1. Дорога - 2 ч  (выполнено)


2. Еда и отдых - 2 ч  (выполнено)


3. Игровая сессия - 2 ч (НЕ ВЫПОЛНЕНО)


4. Выполнение ДЗ - 1 ч  (выполнено)


5. Работа - 8 ч  (выполнено)


5. Личное время - 1 ч  (выполнено)


5. Сон - 8 ч  (выполнено)


 


08.07 (ЧСЗ)


1. Дорога - 2 ч  (выполнено)


2. Еда и отдых - 2 ч  (выполнено)


3. Игровая сессия - 1,5 ч (НЕ ВЫПОЛНЕНО)


4. Настройка рума и трекера (888, hm3) - 1,5 ч  (выполнено)


5. Работа - 8 ч  (выполнено)


5. Личное время - 1 ч  (выполнено)


5. Сон - 8 ч  (выполнено)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнение ДЗ 1 неделя

 

Задание №2: Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

Основной рум - Guts poker

Дополнительно (на время курса) подключаю 888 poker

888poker1594456372.png

 

gutspoker1594458905.png

 

Задание №3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.

 

 

Глобальная цель - обеспеченная жизнь семьи, родных и близких. В 2020 году - запуск бизнеса, саморазвитие (хобби), смена места жительства. На ближайшие два месяца - развитие в покере (побить 1-2 лимита), смена места жительства.

 

 

 

Задание №4:
Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.

 

 

Для анализа игры использую HM3 и Flopzilla Pro

hm3flopzilla1594457278.png

 

 

 

 

 

Задание №5:
Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.

 

 

нл2, 20 БИ(40$)

нл5,  20 БИ(80$)--->нл2(65$)

нл10, 25БИ(250$)-->нл5(200$)

нл20, 25БИ(500$)-->нл10(360$)

нл50, 30 БИ(1500$)-->нл25(1000$)

 

 

 

 

Задание №6:Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.

 

 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Мой ответ: НЕТ

Ваше решение: Отказаться от музыки во время сессии.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Мой ответ: ДА

Ваше решение: Все месенждеры отключены, телефон находится в беззвучном режиме

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Мой ответ: ДА

Ваше решение: Так и играл.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Мой ответ: ДА

Ваше решение:

Я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры:

1. Играть не более двух часов, потом перерыв!

2. Тяжело играть после сложного рабочего дня, лучше взять паузу несколько часов или пройтись на улице, погулять с собакой и так далее.

3. Не играть если голоден, потому что хочется быстрее закончить сессию или есть во время.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Мой ответ: ДА

Ваше решение: Закончить сессию (или сделать перерыв) после проигрыша 2-3 БИ

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Мой ответ: НЕТ

Ваше решение: Наклеил стикер на монитор "Перед игрой сделать пару упражнений"

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Мой ответ: ДА

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-игру: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Мой ответ: ДА

Ваше решение: Играю оптимальное количество столов - 4 .

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Мой ответ: ДА

Ваше решение: Играю на guts и 888, поляны позволяют максимизировать мой $/час

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Мой ответ: ДА

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Мой ответ: ДА (не пью не курю, правильное питание в процессе)

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Мой ответ: НЕТ

Ваше решение:  Записываюсь в зал (чтобы поддерживать свою физическую форму и разгружать мозг)

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Мой ответ: ДА (Познакомились с ребятами из мини группы, все также как и я заинтересованы в результате и хотят стать плюсовыми игроками)

 

 

 

 

Задание №7:1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.

 

 

331594458329.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07 (ЧСС)

1. Дорога - 2 ч

2. Еда и отдых - 2 ч

3. Игровая сессия - 2 ч

4. Личное время - 8 ч

5. Тренировка, планирование ДЗ - 2 ч

6. Сон - 8 ч

 

12.07 (ЧСЗ)

1. Еда и отдых - 2 ч

2. Игровая сессия - 4 ч

3. Депозит 888, разбор сессии - 2 ч

4. Личное время - 8 ч

5. Сон - 8 ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юрий!

Вижу, что первая неделя далась непросто в плане выполнения ДЗ, ничего страшного ты можешь работать на курсе в своем темпе, главное прикладывать максимум усилий и результат обязательно придет. Если тебе нужна помощь с какими-либо ДЗ, что-то непонятно, не стесняйся обращаться за помощью к своему куратору.

 

Несмотря на то, что ты потерял возможность бороться за призы по итогам всего курса, у тебя есть еще возможность побороться за призы в недельных номинациях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные по договоренности засчитал. Но впредь старайся правильно распределять время, чтобы все успевать.

Ежедневных заданий не вижу за воскресенье.

Всего за курс: 29 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юрий.

 

Вижу, что ты работаешь на курсе в своем темпе и это здорово, главное прикладывать максимум усилий и результат обязательно придет. Если тебе нужна помощь с какими-либо ДЗ, что-то непонятно, не стесняйся обращаться за помощью к своему куратору. Несмотря на то, что ты потерял возможность бороться за призы по итогам всего курса, у тебя есть еще возможность побороться за призы в недельных номинациях, так давай же сделаем это 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...