Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС:


 


1.тренировка - 2 часов


2.отдых и время с деть – 4 час


3. прогулка – 3 час


4. Уборка -1 час 


5. время с друзьями 2 часа 


6.Покер 


 


ЧСЗ:


 


Выходной


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей)

 

Ты здорово поработал на второй неделе и заслужил аватарку отличник Курса ПокерПро. Несмотря на, что экватор курса пройден, впереди тебя ждет много интересных и полезных материалов, которые потребуют детальной проработки и усилий с твоей стороны для достижения максимального результата. Не сомневаюсь, что и с этими заданиями ты успешно справишься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1.работа - 8 часов


2. время с детьми – 3 час


3. приготовил ужин – 1 час


4. еда, отдых -1 час 


5. домашняя работа (2 часа кэш) не успел разобрать 2 раздачи 


 


ЧС3


1.работа - 8 часов


2. время с детьми – 2 час


3. еда, отдых -1 час 


5. домашняя работа (2 часа кэш)  Разобрать 4 раздачи , синхронизировать HM2 c гатс покер


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1.работа - 8 часов


2. еда – 1 час


3. с семьей – 3 час


4. приготовил еду -1 час 


5. домашняя работа (3 часа кэш) раздачи не разбирал.


 


ЧС3


1.работа - 8 часов


2. время с детьми – 2 час


3. еда, отдых -1 час 


5. домашняя работа (2 часа кэш)  Разобрать 2 раздачи


 


 


Во время игры за 1 столом я сделал принскрин, потом продолжил играть. Решил добавить столов , открыл 6 столов. но с HM2 не удобно пока играть, так как только начинаю разбираться со статами. я HM2 вырубил) через может час, я выключил покер и компьютер и понял что не сделал отчет. Включил комп, но мой принскрин уже был недоступен, потом зашел в HM2, но там не разобрался как мне там посмотреть что я сегодня наиграл? Поэтому не прикрепил игровую практику.  :bang:


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЧСС:

 

1.работа - 8 часов

2. еда – 1 час

3. с семьей – 3 час

4. приготовил еду -1 час 

5. домашняя работа (3 часа кэш) раздачи не разбирал.

 

ЧС3

1.работа - 8 часов

2. время с детьми – 2 час

3. еда, отдых -1 час 

5. домашняя работа (2 часа кэш)  Разобрать 2 раздачи

 

 

Во время игры за 1 столом я сделал принскрин, потом продолжил играть. Решил добавить столов , открыл 6 столов. но с HM2 не удобно пока играть, так как только начинаю разбираться со статами. я HM2 вырубил) через может час, я выключил покер и компьютер и понял что не сделал отчет. Включил комп, но мой принскрин уже был недоступен, потом зашел в HM2, но там не разобрался как мне там посмотреть что я сегодня наиграл? Поэтому не прикрепил игровую практику.  :bang:

 

В отчетах найди нужный день, там будет время сессии написано, можешь просто отчет заскринить целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЧСС:

 

1.работа - 8 часов

2. еда – 1 час

3. с семьей – 3 час

4. приготовил еду -1 час 

5. домашняя работа (3 часа кэш) раздачи не разбирал.

 

ЧС3

1.работа - 8 часов

2. время с детьми – 2 час

3. еда, отдых -1 час 

5. домашняя работа (2 часа кэш)  Разобрать 2 раздачи

 

 

Во время игры за 1 столом я сделал принскрин, потом продолжил играть. Решил добавить столов , открыл 6 столов. но с HM2 не удобно пока играть, так как только начинаю разбираться со статами. я HM2 вырубил) через может час, я выключил покер и компьютер и понял что не сделал отчет. Включил комп, но мой принскрин уже был недоступен, потом зашел в HM2, но там не разобрался как мне там посмотреть что я сегодня наиграл? Поэтому не прикрепил игровую практику.  :bang:

 

В отчетах найди нужный день, там будет время сессии написано, можешь просто отчет заскринить целиком

 

Вообще не понимаю куда нажать в HM2, у меня почему то там раздачи только 18 года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1.работа - 8 часов


2. еда – 1 час


3.Прогулка с детьми – 3 час


4. приготовил еду, искупал детей -1 час 


5. домашняя работа. Прочитал снова стратегию один (про ставки на полублефе)  Разобрал 2 раздачи, в кэш не играл


6. Сон 6,5 часов


 


ЧС3


1. помылся, убрался,


2. Татуировка весь день до вечера -10 часов


возможно пропущу завтра и разборы и игру. (но это не точно)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1.работа - 8 часов

2. еда – 1 час

3.Прогулка с детьми – 3 час

4. приготовил еду, искупал детей -1 час

5. Разобрал 4 раздачи , после, когда начал играть в покер гатс у меня 2 разв вылетал покер и hm2 через пол часа. Не понимаю с чем это может быть связанно. Сейчас почему-то не могу подключиться к интернету, поэтому не отыграл 2 часа в кэш. Надеюсь завтра с утра все наладиться и я смогу поселить тренировку.

6. Сон 6,5 часов

 

ЧСЗ:

 

1.завтра+дети 1 час

2. Тренировка по покеру 2 часа

3.Идем на день рождения 5часов

4. Разбор раздач 2 шт. Игра 2часа + теория

6. Сон 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои результаты - пока не могу точно сказать так как отыграл всего пару сессий и то не полностью ( не понимаю как посмотреть сколько у меня бб в час) но выиграл 5 евро.

Мои цели - научится на автомате смотреть статы на оппонентов, разобраться до автоматизма в пап-апах, перескочить на лимит нл10 - нл16

У меня есть основная работа которая отнимает много времени и сил, у меня большая семья, скоро пополнение и у меня будет трое детей)) мне не сосредоточится постоянно какие-то неоложные дела

много времени у меня занимает музыка (это мой доп зарабрток), единственное решимние, накопить подушку и банкролл и конечно же покинуть работу основную))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота

1.тренировка - 2 часов (ушёл после 1 часа)

2.уехали с детьми на юбилей к дедушке

3. прогулка – 3 час

4.начал играть в кэш и закончил через 30 мин. ( у меня полетел компьютер, он включается и какое-то время, где-то 20 работает. Потом просто зависает и только остаётся перезагружать. Не знаю что делать, денег пока нет чтобы починить комп, могу играть на ноутбуке, но на нем нет ни НМ2 ни флопзилы. Пока читаю стратегию и смотрю видио.

 

Воскресенье

Выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей.


 


Ты неплохо поработал на прошедшей неделе. Финишный рывок - и ты сможешь себя похвалить, ведь ты прикладываешь столько усилий на курсе, приятно наблюдать за людьми, которым интересно работать и развиваться в покерном направлении. Пользуйся всеми доступными инструментами, которые помогут прокачать твою игру и вывести ее на новый уровень.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...