Перейти к содержанию

Дневник будущего Хайроллера)


Рекомендуемые сообщения

Увидел в постах ранее, что ты поглядывал мой блог (на который я подзабил последние пару недель),

очень рад, что какие мои посты принесли пользу и позволили взглянуть на типичные ситуации иначе

 

спасибо за отзыв

 

А какие лимиты ты играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в постах ранее, что ты поглядывал мой блог (на который я подзабил последние пару недель),

очень рад, что какие мои посты принесли пользу и позволили взглянуть на типичные ситуации иначе

 

спасибо за отзыв

 

А какие лимиты ты играешь?

Привет)

Да, твой блог для меня панацея))Спасибо.

Пока играю NL5. Пробовал вчера NL10 пару часов, отыграл в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Увидел в постах ранее, что ты поглядывал мой блог (на который я подзабил последние пару недель),

очень рад, что какие мои посты принесли пользу и позволили взглянуть на типичные ситуации иначе

 

спасибо за отзыв

 

А какие лимиты ты играешь?

Привет)

Да, твой блог для меня панацея))Спасибо.

Пока играю NL5. Пробовал вчера NL10 пару часов, отыграл в ноль.

 

результат в ноль тоже результат )

старайся больше разбирать раздач с лимита, который шотишь, в данном случае нл10, как и у меня

я откатал на нл10 около 10к рук, по ев +50 по факту в 0 )) никак не выйду из пике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт игры за 28.08.

 

Сегодня без экшена. Был насыщенный день, сел играть уже слегка уставший с вытекающими последствиями:

  • Невнимательность
  • Лишние кбеты

и т.д. Решил досрочно завершить сессию, во избежание неприятных последствий)

 

1. GG-Poker

 

pokercraft-opera-291598670519.08.2020%206_06_08.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт игры за 30.08.

 

Ну после выходного, не взирая на разминку, мне всё-таки надрали одно место, по собственной вине)

 

1.GG-Poker

 

301598929609.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт игры за 31.08. 

 

Сегодня была проверка на выносливость. Никто не хотел оплачивать мои премиум руки и приходилось скрести по сусекам оттачивая навык постфлоп игры с мелкими и средними коннекторами. В конце немного отмазал.

 

1.GG-Poker

NL5

 

311598929844.png

 

 

NL10 поиграл немного на этом лимите в конце сессии. 

 

311598930021.08.%20%D0%BD%D0%BB%2010.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги недели 23.08. - 30.08.

 

 

GG-Poker 

  • NL5 + 55$

 

nedela1598930325.png

 

  • NL10 + 11$
  • Spin & Gold +36$
  • Fish Buffet (cashback) +32$
  • Бонусы за комбинации от каре и выше: +28$

Итого: + 162$

 

Poker Stars немного поиграл в начале недели

  • NL 2 Zoom - 6$ (рука лицо)))
  • NL5 Zoom + 15$ 
  • Spin and GO + 44$

Итого: + 53$

 

Совсем другой разговор, скажу я вам.)))

________________________________

 

Далее по прошедшей недели:

 

  • Не очень продуктивная игра на NL 5 на этой неделе, не смотря на разминку, в первые 1-2 часа игры в 3-х случаев из 5-ти, косячу, на пустяковых моментах, пустяковых, но дорогих. Из разряда "Хм, неизвестный опп, кажется он блефует ставя 3-й баррель на закрытой ФД доске, а вколю-ка я со своими АК-КК"))) Решение: Просто завязывать страдать фигнёй в начале сессии и прежде чем творить такое, сначала изучить оппонента.
  • Тайм-менеджмент: неудовлетворительно, пока что. 
  • Разбор раздач - 5 из 10 - неуд. 
  • По теории и заданиям - не уд. Здесь, как и с разбором, дело приоритетов, исправлюсь. 
  • NL10. Ну пока что непонятно. Мало времени я там пробыл. Пару раз заходил, попадал на регов, вот с ними чувствуется разница между nl5 и nl10. Игра намного интереснее. Буду пробовать закрепить на этой неделе.
  • Сыграть - 12000>+. Итог: 9890рук с обоих румов. Небольшой недобор.
  • Снова повторил 3 раздела стратегии.
  • Посмотрел пару стримов Boggarta.
  • Посмотрел воскресную тренировку.
  • Видео-урок занятий 4й недели.
  • Дочитал сегодня Покер: Игры разума. и ещё пару книг, если кому интересно: 1. Закончи то, что начал. - Джон Эйкафф (главное признавать свои ошибки и исправлять их))), 2. Законы победителей - Бодо Шефер.
  • Наконец-то наладил питание и режим сна.
  • Баланс между покером и жизнью вне его пока слабоват. Здесь пока идёт рубрика эксперименты, на этой недели сделаю график немного свободнее.
  • Зато наконец-то вышел в +1bb/100 (В начале недели было -7bb/100)

_____________________________________

 

31.08.

  • Разбор рук - 2шт.(1шт)
  • Выложить на форум раздачи - 2шт.(1шт)
  • Разбор своих ошибок -1час. (выполнено)
  • Игра в покер 4-6 часов (выполнено)
  • Отписаться в блоге о выполненной работе. (выполнено)

01.09.

  • Разбор рук - 2шт. (выполнено)
  • Выложить на форум раздачи - 2шт. (выполнено)
  • Покер: Игры разума" - выложить чек-лист (Это уже не чек-лист, а конспект на 25 страниц с массой методик. Выложу чуть позже, надо проработать.)
  • Разбор своей игры - 30мин. (выполнено)
  • Игра в покер 4-6 часов.(выполнено)
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.(выполнено)

02.09. 

  • Разбор рук - 2шт.(1)
  • Выложить на форум раздачи - 2шт.(выполнено)
  • Разбор видео игры одногруппника  ( :huh1: не закончено, уделил много времени на разбор своего тильтовича)
  • Разбор своей игры - 30мин.(выполнено)
  • Игра в покер 4-6 часов.(выполнено)
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.(выполнено)

03.09.(выходной)

  • Разбор рук - 2шт.
  • Выложить на форум раздачи - 2шт.
  • Письменная оценка  5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики. :huh1: 
  • Разбор своей игры - 30мин.
  • Игра в покер 4-6 часов
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.

04.09.

  • Разбор рук - 2шт. ( 1)
  • Выложить на форум раздачи - 2шт. (не выполнено)
  • Письменная оценка  5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики :huh1: (Вместо, созванивались с одногруппниками, 2,5 часа разбирали косяки друг друга, после смотрели записи тренировки)
  • Разбор своей игры - 30мин. (2часа) (выполнено)
  • Игра в покер 4-6 часов (выполнено)
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.(выполнено)

05.09.

  • Разбор рук - 1шт.(выполнено)
  • Выложить на форум раздачи - 1шт. ( не успел, закончился абонемент, возьму новый, накидаю) (не выполнено)
  • Повторение: Стратегия раздел 1-й (выполнено)
  • Разбор своей игры - 30мин (выполнено)
  • Игра в покер - 4часа. (выполнено)
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.(выполнено)

06.09.

  • Разбор рук - 1шт.(выполнено)
  • Выложить на форум раздачи - 1шт.(выложил себе на форум)(выполнено)
  • Посмотреть воскресную тренировку (не выполнено) (абонемент, закончился, возьму чуть позже)
  • Игра в покер - 4часа. (выполнено)
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.(выполнено)

____________________________________________

 

В течении недели:

  • Разобрать минимум - 10 раздач (7 разборов,  не выполнено)
  • Выложить на форум - 10 раздач ( 8 выложил,  не выполнено) 
  • Сыграть - 10000>+рук (8400, не выполнено)
  • Показать хороший результат на NL10 (Пока в ноль)

____________________________________________

 

P.s. 1-2 дня выходных в неделю, буду их ставить по необходимости и отображать в графике.

 

Всем хорошей игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

_____________________________________

 

 

31.08.

  • Разбор рук - 2шт.(1шт)
  • Выложить на форум раздачи - 2шт.(1шт)
  • Разбор своих ошибок -1час. (выполнено)
  • Игра в покер 4-6 часов (выполнено)
  • Отписаться в блоге о выполненной работе. (выполнено)

01.09.

  • Разбор рук - 2шт. (выполнено)
  • Выложить на форум раздачи - 2шт. (выполнено)
  • Покер: Игры разума" - выложить чек-лист
  • Разбор своей игры - 30мин. (выполнено)
  • Игра в покер 4-6 часов.(выполнено)
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.

02.09. 

  • Разбор рук - 2шт.
  • Выложить на форум раздачи - 2шт.(1)
  • Разбор видео игры одногруппника  ( :huh1: 
  • Разбор своей игры - 30мин.
  • Игра в покер 4-6 часов.
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.

03.09.

  • Разбор рук - 2шт.
  • Выложить на форум раздачи - 2шт.
  • Письменная оценка  5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики. :huh1: 
  • Разбор своей игры - 30мин.
  • Игра в покер 4-6 часов
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.

04.09.

  • Разбор рук - 2шт.
  • Выложить на форум раздачи - 2шт.
  • Письменная оценка  5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики :huh1: 
  • Разбор своей игры - 30мин.
  • Игра в покер 4-6 часов
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.

05.09.

  • Разбор рук - 1шт.
  • Выложить на форум раздачи - 1шт.
  • Повторение: Стратегия раздел 1-й 
  • Разбор своей игры - 30мин
  • Игра в покер - 4часа.
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.

06.09.

  • Разбор рук - 1шт.
  • Выложить на форум раздачи - 1шт.
  • Посмотреть воскресную тренировку
  • Игра в покер - 4часа.
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.

____________________________________________

 

В течении недели:

  • Разобрать минимум - 10 раздач
  • Выложить на форум - 10 раздач
  • Сыграть - 10000>+рук
  • Показать хороший результат на NL10

  •  

____________________________________________

 

P.s. 1-2 дня выходных в неделю, буду их ставить по необходимости и отображать в графике.

 

Всем хорошей игры)

Отличный план на неделю и хорошие результаты за прошлую

спины не знаю, смотрю у тебя идет, но там диспа такая что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

_____________________________________

 

 

31.08.

  • Разбор рук - 2шт.(1шт)
  • Выложить на форум раздачи - 2шт.(1шт)
  • Разбор своих ошибок -1час. (выполнено)
  • Игра в покер 4-6 часов (выполнено)
  • Отписаться в блоге о выполненной работе. (выполнено)

01.09.

  • Разбор рук - 2шт. (выполнено)
  • Выложить на форум раздачи - 2шт. (выполнено)
  • Покер: Игры разума" - выложить чек-лист
  • Разбор своей игры - 30мин. (выполнено)
  • Игра в покер 4-6 часов.(выполнено)
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.

02.09. 

  • Разбор рук - 2шт.
  • Выложить на форум раздачи - 2шт.(1)
  • Разбор видео игры одногруппника  ( :huh1: 
  • Разбор своей игры - 30мин.
  • Игра в покер 4-6 часов.
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.

03.09.

  • Разбор рук - 2шт.
  • Выложить на форум раздачи - 2шт.
  • Письменная оценка  5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики. :huh1: 
  • Разбор своей игры - 30мин.
  • Игра в покер 4-6 часов
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.

04.09.

  • Разбор рук - 2шт.
  • Выложить на форум раздачи - 2шт.
  • Письменная оценка  5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики :huh1: 
  • Разбор своей игры - 30мин.
  • Игра в покер 4-6 часов
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.

05.09.

  • Разбор рук - 1шт.
  • Выложить на форум раздачи - 1шт.
  • Повторение: Стратегия раздел 1-й 
  • Разбор своей игры - 30мин
  • Игра в покер - 4часа.
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.

06.09.

  • Разбор рук - 1шт.
  • Выложить на форум раздачи - 1шт.
  • Посмотреть воскресную тренировку
  • Игра в покер - 4часа.
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.

____________________________________________

 

В течении недели:

  • Разобрать минимум - 10 раздач
  • Выложить на форум - 10 раздач
  • Сыграть - 10000>+рук
  • Показать хороший результат на NL10

  •  

____________________________________________

 

P.s. 1-2 дня выходных в неделю, буду их ставить по необходимости и отображать в графике.

 

Всем хорошей игры)

Отличный план на неделю и хорошие результаты за прошлую

спины не знаю, смотрю у тебя идет, но там диспа такая что...

 

 

Я не преследую цель стать маэстро спинов, играю иногда после сессии на бесплатные, либо недорогие билеты 0,5-1$. Игра там, конечно, сильно отличается от 6макс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт игры за 1-2 сентября.

 

И так, недолго музыка играла) Либо фаза луны так влияет, либо продление карантина в Краснодарском крае, либо я просто косячу,(склоняюсь к последнему). Это я к тому, что после нескольких переездов

1-го сентября, ко мне пришёл тильтович, судя по концу сегодняшней игры, сам уходить он не хочет) (вечером дам подробный взгляд на ситуацию).

А пока, диво-дивное, но не лицеприятное) Говорила мне мама красную нитку носить на руке)))

 

1.09.

 

GG-Poker 

NL5

 

nl5-1ctynzhz1599111635.png

 

 

NL10

 

nl10-011599111737.jpg

 

 

2.09.

 

GG-Poker 

NL5

 

nl5-2091599111775.png

 

 

NL10

 

nl10-2091599111803.png

 

 

Итого: - 47$ за 2 дня, 20 из них тильтовые выставления. Благо, кешбек перекрыл 60% этого минуса, но ведь он мог быть приятным бонусом. Начало месяца не радует, буду искать причины проблемы и решение её.

 

Бонус:

 

razbor-strita1599112307.png

 

 

 

 

aa-selat-post1599112384.png

 

 

 

 

fd-sdelat-post1599112479.png

 

 

 

 

kk1599112623.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт игры за 04.09.

 

Так, выходной был насыщенный, но полезный.

 

GG-Poker

NL5

 

4-s1599275247.png

 

 

NL10

 

nl-10-4-s1599275272.jpg

 

 

_____________________________________________________

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги месяца 04.08.-04.09.

 

1 месяц 04.08 - 04.09

  1. Уверенно закрепиться на NL 5 с результатом >+5bb/100 (не выполнено, результат на 4 сентября +2бб/100, замазал конец месяца, но ничего, наверстаю)
  2. Собрать банкролл в размере 200$ для перехода на NL10 (осталось 75$) (выполнено)
  3. Увеличить количество играемых рук до 3000 в день (сейчас в среднем 2200). Цель: При графике 5/2 = ~ 60000рук в месяц (сыграно 28000, не выполнено, всё-таки придётся добавлять 5-й, а то и 6-й стол, но для начала надо убрать большую часть самых частых ошибок в игре)

Статистика Холдем 6max за месяц.

 

GG-Poker

avgust1599276129.png

 

 

Для начала, нормально. В пример, вот вам статистика за Июль на том же GG-Poker:

iul1599276435.png

 

 

Ну и общая статистка за всё время с того же рума. (только начал радоваться плюсу, и замазал 2 дня, в ноль, тоже результат)

vse1599276618.png

 

 

Не стал выкладывать остальное(спины, бонусы и т.д.), нет смысла, отчёт касаемо холдема. Сейчас планирую начать отбивать минус на PS, буду чаще туда заглядывать. 

_________________________________________________________________________

 

Медленно, но верно идём вверх. Неожиданно подорвала ситуация с тильтом, но его возникновение - это следствие, напишу отдельный пост. 

 

Всем хорошей игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, поговорим про тильтовича!

 

Ремарка: 1-2 сентября делал записи во время игры, о своих ощущениях во время переездом и игры в целом, но не сохранил их, распи****й (не внимательный человек), поэтому буду описывать то, что помню.

_______________________________________

 

Пункт 1: Около-игровые моменты.

 

Сейчас я имею ввиду не только чек-лист, но и ситуацию в вашей жизни в целом. О событиях, которые непосредственно влияют на вас.

Расскажу на своём примере. 30 августа произошёл ряд конфликтных ситуаций по всем фронтам,деловым, родственным, семейным и дружеским. Что непосредственно оставило своей эмоциональный осадок. Я считаю себя человеком стрессоустойчивым и уравновешенным, благодаря закалке в общепите и своей профессиональной деятельности, в связи с этим, упустил из виду фактор накопления негативных эмоций и в следствии, снижение своего эмоционального порога.

Несмотря на разминку, повторение стратегии и разбору раздач, в этот день я отыграл в минус. Ощущения были такими, будто твоей голове вакуум. Хотя ощущал я себя физически хорошо.

 

Ошибки были одни и те-же, что и в начале августа, когда мои результаты и решения были намного хуже, чем сейчас, а именно: 

  1. Частые кбеты вне зависимости от позиции, силы своей руки,количества игроков и типов оппонентов.
  2. Коллы там, где нужно играть 3бет или фолд.
  3. Без причинная покупка всех 3-х улиц с надеждой, что СД или ФД доедет по одной карте.
  4. Путаница с мультипотах, когда не видишь решения, которое лежит на ладони.
  5. и т.д. об этом позже.

Т.е. конкретно в моём случае, это было так. Ты  автоматически теряешь из своей головы все знания, которые ты плохо усвоил, которые не до конца понял и не знаешь где и конкретно в какой ситуации их применить, впадая в "запару", которой бы не могло не быть, если бы не:

  • А - это состояние
  • Б - если бы знания были отработаны до уровня осознанной компетенции
  • В - если бы работе над психологическими аспектами игры, уделялось столько же времени, сколько уходит на изучение стратегии и разбору раздач.(хотя-бы половину) 

С состоянием всё понятно. Это разговор первой недели обучения и чек-листа. Грабли те-же, если у тебя был насыщенный день, особенно, если он был насыщен негативными событиями просто возьми себе выходной и займись тем, что тебя отвлечёт, расслабит и переключит твоё внимание. У каждого для этого есть свои занятия, поэтому это вопрос индивидуального подхода.

____________________________________________________

 

Пункт 2: Тильт - как следствие. 

 

В тот день, глядя на свои результаты сессии, безусловно присутствовало чувство расстройства: "Как так? Статистику испортил! Какие тупые ошибки!" и много матерных слов. 

Стадия родителя и ребёнка, когда ты отчитываешь сам себя за свои глупые ошибки, когда можно было их отпустить, сделать работу над ошибками, и идти дальше, как всегда в общем. Но только не в том состоянии)) Думаю, это свойственно идеалистам и перфекционистам, когда любая ошибка или сорванные графики воспринимаются как трагедия вселенского масштаба. (знаю, по мне такого не скажешь, зная мою историю с невыполнеными ДЗ, но это так) Ремарка: для тех, кто склонен делать тоже самое, советую прочитать книгу "Закончи то, что начал - Джон Эйкафф", автор делает большой обзор этого вопроса и предлагает методы, которые помогут взглянуть на вещи по-другому, не теряя продуктивности. 

 

Следствие. 

На следующий день я сел играть. И это была самая тайтовая сессия за месяц, как-будто я стал нитом, которым не являюсь, диапазон рук, с любой позиции был примерно равен 11-12%. Как тот "охотник за сетами" из книги Мэтта Флинна. Каждое моё неверное движение, даже если его не было, было непростительным для самого себя. Только идеальная катка, нацеленность на результат, отбить весь минус за предыдущий день и только. Такими были мои размышления. Чистый бред, противоречащий всем около-игровым правилам. Это напомнило мне моего товарища, с игровой зависимостью, из которой я помогал ему выйти, только в моём случае дело было не в деньгах, а в показателях статистики. 

Ту сессию я закрыл в небольшой плюс, но был крайне недоволен собой.

 

31.08

Прошло спокойно, я обратил внимание на то, что произошли изменения в моей линии игры, пересмотрел разбор раздач  на форуме, размялся, много чего повторил и вроде как настроился. Но, эмоции во время сессии сдерживать было тяжелее и накатывали они чаще, на что я обратил внимание. Играл считай по бумажке, и напоминалок было 3)))

 

01.09. 

Здесь-то и началась история грехопадения)

Самая главная ошибка в тот день, это не соблюдения своих же правил, я был воодушевлён прошлой сессией и решил после сна и небольшой разминки, сразу сесть катать, когда обычно сажусь играть через 3-4 часа после пробуждения, когда ты уже максимально собран и трезво смотришь на ситуации. Всё как 30 числа, только ещё хуже, вместо Нита, пришёл ЛАГ, за что и был наказан регами, которых уже знаешь) 

Здесь-то по принципу лавины и настиг меня тильт, такой как :(воспользуюсь терминами из книги Покер: Игры разума)

  1. Тильт "Несправедливость" - когда ты воспринимаешь кулер, как вселенский заговор массонов управляющих ГСЧ.
  2. Тильт "Ошибочка" - когда ты уверен, что у оппонента комбинация сильнее твоей, но колишь его 4бет на ривере, чтобы убедиться в своей правоте.
  3. Тильт "Мне причитается" - когда ты коллируешь пуш-префлоп от НИТового фиша с 99, чисто из-за того, что это фиш.
  4. Тильт "Месть" - 3бетну-ка я этого козла с слабой рукой на мокрой доске, задолбал уже играть ЛУЗово. 
  5. Тильт "Отчаяние" - Буду играть дальше, чтобы выйти в плюс. Не смотря на то, что твоя сессия уже длится 8-й час из 6-ти установленных. 

Ещё одно важное упущение, это то, что в момент прихода тильта, произошло недопустимое, я просто не стал этому сопротивляться и разум отключился. Удивительно упущение. Не напоминалка, ни таймер сессии, не смогли достучаться до меня, пока я просто не устал и пошёл спать в гневе.

 

02.09.

Кульминация. 

Чувство заведомого проигрыша. О да, только так его можно описать. Когда ты садишься играть и думаешь о том, как бы не проиграть, а не как бы сыграть сессию с наименьшим количеством ошибок чем вчера. Когда бережёшь каждую фишку и каждый  поставленный тобой банк цент. Когда полностью забываешь про концепцию Бетсайзинга, и ставишь с 1/5 пота с лучшей рукой)) Это коротко о начале того дня.

После нескольких сотен раздач, начинает подкрадываться тильт "Несправедливость", основанный на том, когда ты заходишь с мелкими коннекторами, в тебя летят 3беты,а когда ты заходишь с Премиум руками, все фолдят или тебя переезжает какой-нибудь парень с разномастными 10 2))

Гнев накапливается и в конце концов переходить твой эмоциональный порог, после чего зрение ухудшается и ты не видишь напоминалку, доллар дешевеет и ты забываешь про БР-менеджемнт и в конце концов, математика покера перестаёт работать, всему виной ГСЧ, после каждой раздачи смотришь статистику, а после глупого переезда, твой айкос стремительно летит навстречу к монолитной стене))

_________________________________

 

Пункт 3: Саморефлексия

 

Да, это краткий обзор ситуации и в каждом из этих дней присутствовали события, которые подпитывали это состояние. 

Хочу обратить внимание именно на то, что тильт - это следствие всех событий игровых и около-игровых, потихоньку расшатывающий ваш эмоциональный барьер и даже если вы чувствуете себя хорошо, но где-то в дали вашего разума есть небольшой негативный осадок после прошедших событий, который вы не проработали психологически, важные дела, которые вы не закончили и о которых вы невольно думаете, усталость, разлад в отношениях с важными вам людьми, а ещё хуже, если есть не проработанные моменты в вашем подсознании, которые вы не замечаете, всё это тлеет как торф на болоте в вашем разуме и вспыхнет с пожаром с первой, вроде как, несущественной спичкой. 

 

Поэтому:

  1. Необходимо прокачивать свой скилл в стратегии ежедневно, чтобы решения в сложных ситуациях принимались неосознанно верно. (как езда на велосипеде, ведь если вы умеете ездить на нём, вы при любых обстоятельствах сможете это сделать, без раздумий)
  2. Так-же, необходимо прокачивать свой психологический скилл. У каждого он разный. Если кому-то нужна в этом помощь и инструкция, здесь она есть "Покер: Игры разума", либо видео, которые нам скидывали во время обучения.
  3. Дисциплина. -  Здесь всё понятно и нет. Всё как говорил Пётр, к делу надо подходить серьёзно и систематический, ведь все знания которые нам дали проверены опытом и лучше следовать им, чем проверять самому)
  4. Баланс в жизни вне покера.(Чек-лист около-игровых моментов) - Здесь всё понятно и без Покера. Хочешь вкушать плоды, посади семена, терпеливо ухаживай за ними, чтобы только потом собрать урожай.
  5. Здоровье..(Чек-лист около-игровых моментов) Этот пункт выделю отдельно, несмотря на то, что есть в других. Здесь тоже нужна дисциплина, сон,питание, спорт, психологическое здоровье, EQ и всё прочее. За этим надо следить в первую очередь, ведь ваше тело вас и кормит) Давайте себе время на отдых и развлечения.

_____________________________________________________________

 

P.s. Я перечислил много очевидных моментов(КЭП), которые все и так знают, о которых нам говорили на курсе, которые есть в чек-листах и т.д. Но тем самым хочу обратить внимание игроков, которые время от времени игнорируют эти правила, а потом попадают в тильт и делают глупости, за которые потом отыгрывают 10000рук (напоминалка). Это краткое содержание моих наблюдений над самим собой, без систематического решения.(не стал писать, долго). Видео с курса вам в помощь, книга тоже не будет лишней. Всем хорошей игры и уверенного настроя))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разминка 

 

#Фишные замашки

 

Жизнь-боль, когда эквити на ривере ноль.

 

 

skrinsot-06-09-2020-221599421345.43.25.png

 

 

Раздача

 

Опп: VPIP - 22, PFR - 16

 

GG Poker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
CO: $5.00 (100 bb)
BTN: $5.00 (100 bb)
SB: $0.56 (11.2 bb)
Hero (BB): $6.31 (126.2 bb)
UTG: $5.07 (101.4 bb)
MP: $6.86 (137.2 bb)
 
SB posts $0.02, Hero posts BB $0.05
 
Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has :kh: :qd:
fold, MP raises to $0.12, 3 folds, Hero calls $0.07
 
Flop: ($0.26, 2 players) :9d: :7h: :jh:
Hero bets $0.13, MP calls $0.13
 
Turn: ($0.52, 2 players) :th:
Hero bets $0.26, MP calls $0.26
 
River: ($1.04, 2 players) :6d:
Hero checks, MP bets $6.35 and is all-in, Hero calls $5.80 and is all-in
 
ШД!

Results: $12.64 pot ($0.00 rake)
Final Board: :9d: :7h: :jh: :th: :6d:

MP shows :8h: :9h:: (Straight Flush, Jack High)
(Pre 39%, Flop 74%, Turn 100%)

Hero shows :qd: :kh:: (Straight, King High)
(Pre 61%, Flop 26%, Turn 0%)

MP wins $12.64

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по игре за 06.09.

 

Под конец сессии 3 кулера за почти одновременно, на этом и закончил)

 

GG-Poker

NL5

 

pokercraft-opera-071599446890.09.2020%205_52_12.png

 

 

NL10 - 1БИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт за неделю 31.08.- 07.08.(включительно)

 

GG-Poker 

 

  • NL5 - 6БИ

 

pokercraft-opera-091599604825.09.2020%201_44_40.png

 

 

  • NL10 - 1БИ
  • Spin & Gold + 18$
  • Fish Buffet (cashback) + 25$
  • Бонусы за комбинации от каре и выше + 12$

Итого: + 11$ 

 

Poker Stars немного катал

  • NL 2 Zoom + 8$ 
  • NL5 Zoom + 10$ 
  • Spin and GO + 16$

 

Итого: +34$

 

Видимо апнулся на прошлой неделе и эта мне показала обратную сторону дисперсии)) Либо пора красные нитки на руки одевать, т.к. из-за такого начала месяца можно и в суеверия уверовать) Сглазы там всякие и т.д))

 

_____________________________________________

 

Далее по прошедшей недели:

 

  • Встреча с тильтом, главная новость прошедшей недели. Такое у меня было только в середине обучения, когда ты уже учишься, но ничего не получается и это тебя выбивает. Только причина другая, а именно :(см.ниже)
  • Стратегия! Распоясался, тильт "Уверенность" немного развязал руки и снизил бдительность при принятии решений в игре. Решение: Не предпринимать необдуманные действия. Уделять время как и стратегии, так и повышению психологического скилла. 
  • Разобрал 7 раздач, вместо 10 (не гуд)
  • Выложил 8 раздач, вместо 10 (не гуд, но здесь есть аргументы. Просто не было интересных раздач, выкладывал те, на вопросы к которым я не смог ответить или мне нужно было мнение со стороны)
  • Сыграл 8400рук, вместо 10000+.(не гуд)(можно было доиграть 6 числа, но там я начал минусить и из-за этого остановился)
  • NL10, пока в процессе. Играю в ноль, с минимумом проколов(слава богам) Буду смотреть результаты в конце следующей недели)
  • Снова не сделал задания про чек-листы по стратегии и разбор видео, не буду их писать, сделаю по совести. Пускай не дают мне спать.
  • Посмотрел пару стримов Боггарта
  • Повторил 1-3 разделы. 
  • Посмотрел 3 записи по разборы разды и базы
  • Прочитал книги: 1.) Трактат о военном искустве - Сунь Цзы, и дочитал сегодня 2) Поток: Психология оптимального переживания - Михай Чиксейнтмихайи (не по теме, но может быть интересна для развития продуктивности, есть схожие мысли с книгой Покер: игры разума) Можно взять для себя многое.
  • Баланс между покером и жизнью пока не налажен, приоритеты меняются каждый день, но энтузиазм не теряется. Буду налаживать дальше.
  • Вернулся к ЗОЖу. (питание, сон, спорт зал), всё это можно отнести к предыдущему пункту. Осталось курить бросить.

___________________________________________________________

 

08.09. 

  • Разбор рук - 2шт.(выполнено)
  • Выложить раздачи - 1шт. (выполнено)
  • Теория 1,5часа (повторял 2-й раздел стратегии)(выполнено)
  • Разминка 30 мин(выполнено)
  • Покер 4ч NL5 (3 часа, дальше начались технические работы в руме)
  • Покер 2ч NL 10 (не успел, начались технические работы в руме)
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.(выполнено)

 

09.09.

  • Разбор рук - 2шт. (выполнено)
  • Выложить раздачи - 2шт. (выполнено)
  • Теория 1,5часа (выполнено)
  • Разминка 30 мин(выполнено)
  • Покер 4ч NL5 (выполнено)
  • Покер 2ч NL 10 ( Играл зум нл 2 на PS до нл5, т.к. снова основной рум тупил)
  • Отписаться в блоге о выполненной работе. (выполнено)

10.09.

  • Разбор рук - 2шт.(выполнено)
  • Выложить раздачи - 2шт.(выполнено)
  • Теория 1,5 часа (выполнено)
  • Разминка 30 мин (выполнено)
  • Покер 4ч NL5(выполнено) отыграл 6 часов
  • Покер 2ч NL 10 (не выполнено) Играл NL5.
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.(выполнено)

11.09.

  • Разбор рук - 2шт.(Выложу 12.09)
  • Выложить раздачи - 2шт.(выполнено)
  • Теория 1час (повторил раздел 3, сдал тест, пока что удовлетворительно, завтра буду пересдавать) (выполнено)
  • Просмотр Воскресной тренировки (что-то потерялся я в календаре, посмотрел разбор от PIlfa 

     (выполнено)

  • Разминка 30 мин (выполнено)
  • Покер 6ч NL5(выполнено)
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.(выполнено)

12.09.

  • Разбор рук - 2шт.(выполнено)
  • Выложить раздачи - 2шт.(выполнено)
  • Теория 1,5 часа (знакомлюсь с 4-м разделом стратегии.)(выполнено)
  • Разминка 30 мин (выполнено)
  • Покер 6ч NL5(выполнено)
  • Отписаться в блоге о выполненной работе.(выполнено)

13.09. (выходной)

  • Посетить воскресную тренировку(выполнено)

 

14.09. (выходной)

  • Разбор рук - 2шт.
  • Выложить раздачи - 2шт.
  • Теория 1,5 часа (выполнено)
  • Разминка 30 мин
  • Покер 4ч NL5
  • Покер 2ч NL 10
  • Отписаться в блоге о выполненной работе

_________________________________________________

 

В течении недели:

  • Дойти до 4-го радела стратегии)) (выполнено)
  • Разобрать минимум - 10 раздач (8, не выполнено)
  • Выложить на форум - 10раздач (выполнено)
  • Сыграть - 10000рук (6700+1570 = 8270рук,не выполнено)
  • Показать хороший результат на NL10
  • Завести привычку описывать в ежедневной публикации статы, стратегические и психологические ошибки и достижения.( засчитаю, но в дальнейшем надо описывать подробнее и сразу прописывать решение проблемы, если таковы имеются)
  • Доделать висяки.(Не выполнено)

_________________________________________________

 

P.s. 1-2 дня выходных в неделю, буду их ставить по необходимости и отображать в графике.

 

Всем хорошей игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...