Перейти к содержанию

Дневник будущего Хайроллера)


Рекомендуемые сообщения

И так, моя любимая рубрика юного мазохиста, под названием "Итоги недели" с 19.07-27.07.

Внимание, уберите детей от экрана. 21+ 
 

1. Poker Stars - 8БИ(40$)

 

myhm3database-holdem-manager-3-v31595805346.1.11.6117%29%2027.07.2020%202_18_59.png

 

 

2. GG-Poker - 8БИ(40$)

 

pokercraft-opera-271595805387.07.2020%202_14_47.png

 

 

______________________

 

Что тут сказать? 

Улучшений пока не заметно, по крайней мере на дистанции +ЕV пока за горизонтом. Многие ошибки первой недели уже за спиной, есть лики на постфлопе и моего любимого раздела "Играй на стек с АА-КК и тебя обязательно переедут".

 

В данный момент осознанно отстаю от графика обучения,т.к. хочется усвоить материал, а не просто бежать по нему глазами. Работаю над пониманием всех игровых вопросов каждый день.

По большей части идёт перестройка мышления, с психологической точки зрения мне немного проще т.к. я психолог по образованию, поэтому вопросы данного характера мне по силу, вывод, недостаток понимания игры, поэтому пока веду работу в этом направлении.

 

Ещё я не предполагал, что какие-то, вроде бы, несущественные около-игровые моменты так сильно могут влиять на игру, поэтому пришёл к выводу, что лучше изменить график игры и продуктивнее всего катать рано утром, пока ты не окунулся с головой в новый день и новые события.

 

Мотивация. С ней проблем нет, конечно есть сильное желание побить лимит и пойти дальше, но всему своё время. Бывают и плюсовые дни, но тем не менее, учиться и учиться, уж лучше уметь заработать миллион,чем просто его получить. Через 3 дня будет ровно 2 месяца, как начал увлекаться покером: первый месяц я играл по "чуйке", во втором уже имеется видимость логики и какой-то системности, так что предполагаю, что в третьем месяце появятся блики ожидаемых результатов. Дальше-больше +Ev, а не -Ev)))

___________________

 

P.s. Куратор Игорь, отправляю вам весточку в этом письме. Я вижу все, выделенные кровавым цветом, домашние задания, которые я не сделал. Челом бью, батюшка, всё выполню, только с опозданием)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменная оценка  5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.(в процессе)

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменная оценка  5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.(в процессе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  

 

Чек-лист:

 

Причины для ставок
• Выигрышные линии. (Часто делал колл 3бета, после ставки на прямое вэлью, вместо фолда, теряя деньги. Сейчас такие ситуция бывают значительно реже.)
• Ставка на прямое вэлью.( Иногда использовал слоуплей и колл с сильной рукой, против 3бета. – Сейчас не использую. 4бет – пуш)
• Ставка на тонкое вэлью. (делал 3бет против рейза оппонента, после ставки на тонкое вэлью Ошибка исправлена. Играю Бет-фолд, в редких случаях – колл, когда есть имплайды)
В целом, работы ещё много в этом направлении, буду отслеживать их в игре,после подробно распишу решение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2020» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. (выполнено)

 

И так, планы таковы:

 

БРМ:(напишу тоже)

  • NL 2, 30БИ (60$),
  • NL 5 15БИ (75$) -> NL 2 (60$)
  • NL 10, 20 БИ (200$) -> NL 5(150$)
  • NL 20 (NL16/NL25), 20 БИ(600$) -> NL 10 (500$)
  • NL 50, 20 БИ (2250$) -> NL 20 (2000$)
  • NL 100, 20 БИ (4000$) -> NL 50 (3500$)

 

1 месяц 04.08 - 04.09

  1. Уверенно закрепиться на NL 5 с результатом >+5bb/100 (+2bb/100, не выполнено, выполню обязательно до конца сентября)
  2. Собрать банкролл в размере 200$ для перехода на NL10 (Выполнено)
  3. Увеличить количество играемых рук до 3000 в день (сейчас в среднем 2200). Цель: При графике 5/2 = ~ 60000рук в месяц. (не выполнено, выполню обязательно)

3 месяца 04.08. - 04.11.

  1. Закрепиться на NL10 и перейти на NL 25(В процессе)
  2. Пойти на курс "Saynora Micros"
  3. Давать результат >+7bb/100 (В процессе)
  4. Играть в месяц >+60000рук(В процессе)
  5. Запустить производство своей линии одежды и открыть интернет-магазин до 30.10.20г(В процессе)
  6. Получить свой диплом о высшем образовании до 15.10.20г(Выполнено)
  7. Собрать доп.бюджет в размере - 1500$ к 03.10.20г.(За счёт покера - не выполнено)
  8. Сделать себе права на машину(В процессе)

1 год 04.08.20. - 04.08.21.

  1. Побить NL 25, перейти и закрепиться на NL 50
  2. Играть в месяц >+60000рук
  3. Выиграть 1 WSOP турнир на 1500$ (для галочки)
  4. Прийти на обучение в Pokerability на подъём по лимитам от NL 25 и выше 
  5. Купить жене новую Мазду 6 до 31.12.20г
  6. Купить себе новый BMW F 900 R до 01.05.21г
  7. Открыть свою кофейню до 01.04.21г.
  8. Съездить в Испанию, если откроют границы.

 

Ежедневные нормативы "Poker"(на ближайший месяц)

  1. График 5/2 - 5 дней практика и теория, 2 дня выходных.
  2. Игра в покер -  >+6часов/день
  3. Теория - 3часа (изучение пройденного материала, над раздачами, усвоение нового материала,выполнение данных дз)
  4. Ежедневно делать записи в блоге на форуме
  5. Победить себя и выкладывать по 2 разбора рук каждый день (10 в неделю)

__________________________

 

p.s. Целеполагание - мой конёк. Наполеон со своими планами просто отдыхает. После курса стал трезвее смотреть на свои возможности, но интерес к покеру от этого только усилился. Главное помнить для чего я всё это затеял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок (выполнено)

 

Скриншот: 

 

331596080956.png

 

 

Чек-лист: (выполнено)

 

Составление спектров коллопена с учётом различных перевесов над вашим.
1. Перевес по эквити.
• Колл с руками меньше 50% эквити против оппонентов с узким спектром опенреза – 25%.
Решение: Обращать внимание на статы и менять линию поведения в игре, в зависимости от оппонента.
2. Перевес по инициативе.
• Колд коллил несколько улиц с капнутым спектром. Сейчас этим грешу меньше, использую правила стратегии 3.
3. Перевес по позиции.
• Позиция - это большой плюс. Пересмотрел свою игру в этом плане, стал более агрессивно играть в позиции. Меньше сс, больше давления на оппов. Статистика стала лучше.
4. Перевес по скиллу.
• Скилл пока нарабатывается. С каждыйм днём становиться проще играть протев регов на своём лимите и больше урожая собирать с фишей.
5. Спектры колдколла в позиции и без неё.
• Если говорить о спектрах колдкола, то здесь я уже начал пересматривать спектр своих разыгрываемых и на на/против некоторых позиций убираю минусовые карты, например А9 с СО, либо пробую менять тактику игры с ними на постфлопе.

Переигрываем оппонентов без позиции, инициативы и попадания в доску.
• По этому разделу пока не могу дать комментариев. Понаблюдаю пару дней и подробнее допишу.
Использование сквизов на префлопе.
• По этому разделу пока не могу дать комментариев. Понаблюдаю пару дней и подробнее допишу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2020», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего занятия, не позднее вторника 04-08, 23.00 по Мск.  (выполнено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Владимир.


 


Ты неплохо поработал на прошедшей неделе. Финишный рывок - и ты сможешь себя похвалить, ведь ты прикладываешь столько усилий на курсе, приятно наблюдать за людьми, которым интересно работать и развиваться в покерном направлении. Пользуйся всеми доступными инструментами, которые помогут прокачать твою игру и вывести ее на новый уровень.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением курса! Теперь осталось только разобрать оставшиеся задания и продолжать обучение!


 


Ежедневное задание:


26.07. Зачтено. 6 из 6-и. Использован выходной.


27.07. Зачтено. 3 из 6-и. Разбор раздач ещё никому не повредил, а как раз напротив - помог найти проблемные места, где уходят деньги. Попробуй разобрать раздачи, где тебя переехали и отправить на тренировку в среду.


28.07. Зачтено. 3 из 6-и.


29.07. Зачтено. 3 из 6-и.


30.07. Зачтено. 1 из 6-и.


31.07. Зачтено. 3 из 6-и.


 


Еженедельное задание:


23. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики. 


Подтверждение: пост в блоге с оценкой 5 своих раздач в блоге с указанием низков спектра продолжения коллами против ваших оппонентов на каждой из улиц


Бонусные баллы: 2 балла


 


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.


Подтверждение: пост в блоге с оценкой 5 своих раздач в блоге с указанием низков спектра вельюбета против ваших оппонентов на каждой из улиц


Бонусные баллы: 2 балла


 


26. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 


Подтверждение: выложить в блоге пост с планами и нормативами 


Бонусные баллы: 2 балла


 


27. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок. 2 из 2-х.


 


29. Посетить теоретическую тренировку №5


Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.


Бонусные баллы: 5 баллов. В случае опоздания или более раннего ухода с тренировки, неактивности в чате будет начислено 2 балла.


 


30. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего задания, не позднее вторника 4 августа, 23.00 по Мск.  


Подтверждение: записанный и отправленный (размещенный) видео-отзыв. Отзыв загрузить на файлообменник и выложить ссылку в блог. 


Бонусные баллы: 20 баллов.


 


Сумма:


125 бонусных баллов.


Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги по Румам 27.07.

 

1. Poker Stars 

 

myhm3database-holdem-manager-3-v31595893247.1.11.6117%29%2028.07.2020%202_43_59.png

 

 

2. GG-Poker 

 

pokercraft-opera-281595887192.07.2020%200_49_04.png

 

 

_______________________________

 

И так, в общем - 40$ 8БИ.

 

4 раза моих королей перехали тузы.

Вывод: Никогда больше не пушить с королями, даже против фишей.

 

2 раза мой сет Дам перехал стрит А5, 4 докатывалась противнику на ривере.

 

1 раз мой сет валетов перехал доехавший на ривере стрит противника.

 

1раз мой пуш с королями на префлопе против 4бет, перехали тузы. Но здесь мой косяк, Опп был ТАГом и играл очень узкий спектр. 

 

Итог: После сегодняшнего дня я несколько дней не буду больше следовать этому правилу "Если в вас летит пуш, будьте готовы играть на стек". И видимо, настала пора набить татуировку в виде четырёхлистника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 28.07.

 

1. ДЗ - 4-6часов(посмотрел видеоматериал 4-й недели,пересматривал свои ошибки за вчерашний день, разобрал пару раздач, записал видео на завтрашнюю тренировку, после, делал конспект и чек-лист по "Стратегии 3", чек-лист скину 29.07. Видео напарников так и не разобрал из-за его отсутствия, буду разбирать своё)

2. Покер - 4 часа( 5 часов на доп.руме начал играть по три стола одновременно,дабы увеличить количество рук, до этого катал 2. Бывали моменты, когда экшен происходил на всех столах и внимание рассеивалось, но в целом, сессия  плюс. Дело привычки.) p.s. иногда заигрываюсь на доп.руме без HUD т.к. в нём дают больше всяких бонусов, чем на PS. 

 

ЧСЗ 29.07.

 

1. Тренировка - 1,5часа (2 часа, выполнено)

2. ДЗ - 4часа(разбор раздач, чек-лист "стратегия 3", разбор своего видео)(разбор - не выполнено, чек-лист 50/50, до видео дело не дошло. Оценка: не уд)

3. Покер - 4часа (2 часа основной, 2 часа доп.рум.)(выполнено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по Румам за 29.07.

 

1.Poker Stars (Дабы не вливать денег в БР, катал сегодня NL2, скучно, конечно. Так что завтра вернусь на NL5)

 

ps1596066513.png

 

 

2. GG-Poker (все 3 часа играл с мусором, никто не хотел оплачивать мои топ-пары, кроме 2-х кулеров, которые переехали моих тузов.)

 

pokercraft-opera-301596066620.07.2020%202_51_02.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 30.07.

 

1. ДЗ - 3часа (только разбор рук, чек-лист, дальше посмотрю)

2. Покер - 4часа.

 

ЧСЗ 31.07.

 

1. ДЗ - 4часа(разбор рук, усвоение материала по разделу 3, разбор видео)

2. Покер - 4часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком насыщенными на жизненные события были последние пару дней. 

 

Скидываю отчёт по румам за последние дни месяца (30.07-31.07) и за месяц в целом (04.07.- 31.07.) NL5

 

30.01

 

1. Poker Stars - не играл.

 

2. GG-Poker

 

gg-301596237520.png

 

 

_________________________________

 

31.01.

 

1. Poker Stars - не играл.

 

2. GG-Poker

 

gg-311596237584.png

 

 

_________________________________

 

04.07. - 31.07.

 

1. Poker Stars

 

ps-mesac1596237658.png

 

 

2. GG-Poker

 

gg-mesac1596237686.png

 

 

__________________________________

 

P.s. на сегодняшний день статистика не утешительная, но она не станет для меня причиной бросить покер. Конечно есть много моментов для исправления, так сказать, работы над ошибками. Изначально я понимал, что за месяц стать Покер Про с нуля - невозможно, иначе все были бы таковыми. Поэтому эмоции в сторону, холодный расчёт, рефлексия в игре и упорство мне в помощь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1.  Статьи стратегии/книги - 8

  2. Курсы - 8 

Письменный разбор раздач - 4

Тренировки - 10

Напарник - 8

Разбор видео - 2

Работа с Чартами - 8

Устный разбор - 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия:

  • Алгоритм - 6
  • Постфлоп - 5
  • Префлоп - 7

Психология.

  • Мотивация - 10
  • Анти-тильт - 8
  • План - 10

Практика.

  • Игра - 8
  • Обучение - 7
  • Около игры - 10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия - перечитать материал, закончить задания, научиться применять знания на практике.

Практика - Обучение и всё что описано в стратегии.

Психология - Наращивать тильто-устойчивость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по румам за 01.08.- 02.08

 

1. Poker Stars - не играл

 

2. GG-Poker 

 

11596421717.png

 

 

 02.08

 

1. Poker Stars + 1БИ(5$) сыграл 200рук

 

2. GG-Poker (в целом, хорошо, кроме последних 40минут игры, почти подряд 5 переездов, 3 раза тройка ККперехала моих АА, 2 раза тройка АА переехала моих КК, на этой прекрасной ноте в гости постучался тильт и пришлось закончить сессию) Так и живём)))

 

21596421797.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 дублей, но отзыв готов. Прошу засчитать, записывал 4 августа.

 

https://youtu.be/tuiOPSR0LTA

Ну раз 17 дублей, то засчитаем ;) Спасибо за работу на курсе, новичкам и вправду очень и очень нелегко на курсе, т.к. курс интенсивный, а когда на тебя это все вываливается как снежный ком, то выстоять непросто, но ты с этим справился, пусть и окончание курса проходило в своем темпе, но ты не отступил, а это круто :rembo:  Так что ты большой молодец, и здорово, что ты продолжаешь уверенно идти к своей цели, не сомневаюсь, что в ближайшее время парочка лимитов будет покорена  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...