Перейти к содержанию

Накопить на Мерседес к 25


Рекомендуемые сообщения

И последнее задание на этой неделе, задание №7, созвон с мини-группой, выполнено! Сделали упор на оценке раздач, работе с флопзиллой, в общем - вышло очень неплохо!)

 

Скрин прикрепляется:

 

konferencia-skajp-gruppa1594412279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.20. - суббота, была тренировка, в которой я принимал активное участие. Ежедневное Дз сегодня вроде как не требуется, поэтому покатал одну длинную сессию (почти 3 часа) в удовольствие :) Сложно конечно назвать удовольствием, когда при выставлении твоих КК переезжает AKs, и ты проигрываешь 1БИ, но я даже не тильтанул нисколько)

 

12.07.2020 - выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (воскресенье) у меня выходной.

 

ЧСЗ:

 

1. Буду разбираться с префлоп-моделью = 2 часа

2. Еда и напитки = 2 часа

3. Дз и непосредственно игра = 5-6 часов

4. Отдых = 2 часа

5. Сон = 7-8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Шамиль!


Ты отлично поработал на прошедшей неделе и заработал аватарку Отличника курса на следующую неделю. Держи темп, не сбавляй оборотов. Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов. Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня сыграл пока почти что 1,5 часовую сессию и перешёл на новый лимит! На лимит Вниз! Ура, товарищи!

 

Ну а если серьезно, то я не знаю. Последние 3-4 сессии стабильно в минус, в результате откатываюсь на NL2... Может действительно я просто плохо играю в эту игру... При этом я контролирую себя, у меня не возникает тильта, где я необдуманно пихаю фулл-стек в блеф... Но последняя сессия прям выбила из колеи. На графике видно, что за 1,5 часа я спустил 2БИ. Выложу 3-4 раздачи в разбор, потому что мне трудно их оценить на данный момент.

 

1-sessia-131594649294.07.20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть дела, вернусь за комп часов в 8-9, оценю раздачи, поиграю ещё часок и на боковую (добью ежедневные задания).

 

 

grafik-131594649753.07.20.png

 

Вот такой вот график на текущий момент, чувствую себя Норвичем (Норриджем) в текущем сезоне АПЛ (если вы понимаете, о чём я). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл ещё около 2-х часов на NL2 (суммарно за день ~ 3,5 часа), в конце чуть-чуть плюсанул.

 

 

 

 

131594685238.07.20%202%20%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.png

 

 

 

ЧСС:

 

1. Еда, напитки = 2 часа

2. Помылся, хехе = 1 час

3. Сыграл 2 сессии в покер = 3,5 часа

4. Оценил 2 раздачи на форуме = 1,5 часа

5. Съездил к бабушке, купил ей продукты, погладил чёрного кота :) = 2 часа

6. Ложусь спать, в ближайшие 6-7 часов точно не ждите)))))

 

ЧСЗ:

 

1. Поем и попью = 2 часа

2. Оценка 2-х раздач на форуме

3. 1 покерная сессия = 1,5 часа

4. Пора наверное что-нибудь спортивное поделать, сполт - это зызнь! = 1-2 часа

5. Следующим пунктом (под вечер) поеду покорять Мак и гулять по городу = 2-3 часа

6. Распечатаю префлоп-модель и выполню одно из еженедельных заданий. Ох, чувствую по префлопу есть косяки, есть!

6. 1 покерная сессия = 1,5 часа

7. Ну и поспать = 6-7 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хотел я записать видео со своего рабочего места (точнее, даже записал), но в блог видимо нельзя выложить(((( 

Придется по старинке, обходиться фотками :)

Фото моего рабочего стола (задание №12, неделя 2)

 

 

 

foto-rabocego-stola-zadanie-121594763685.jpg

 

 

 

Фото Флопзиллы с чартами:

 

 

 

 

 

flopzilla-zadanie-121594763898.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Еда и напитки = 2 часа

2. Съездил и распечатал чарты рук префлоп модели в цвете, сегодня во время игры подсматривал несколько десятков раз, некоторые диапазоны уже выучил, в общем классная штука, прокачивает префлоп-игру.

3. Дорога до копи-центра и домой, поход в магазин = 2 часа

4. Протер окно, кресло, подоконник (ну а че, вдруг кому-то интересно)  :LOL: 

5. Затем были дела, которые отняли у меня часа 2 времени, называется фентези АПЛ (может ты, читатель, знаком). В общем занимался прям таким скаутингом, оформлением таблиц, сбором информации и всё такое.

6. Посмотрел Челси - Норвич = 2 часа вместо того, чтоб сделать ДЗ и сыграть потную катку! :FuckYea:  

7. В час ночи приступил к ДЗ, оценил раздачу (вторую добиваю сейчас), сыграл долгую сессию, сделал вот планирование.

8. Сон = 7 часов

 

График мой немного сбился, но так как можно доделывать до 6 утра, пользуюсь моментом так сказать))

Но вообще "Виноват, исправлюсь!" Встать завтра чисто физически получится в районе обеда, постараюсь отпахать все ДЗ и возможно часть еженедельных ДЗ до 10-12 ночи))) За прогрессом можно будет последить прямо тут ^_^ 

 

ЧСЗ:

 

1. Проснуться

2. Еда и напитки = 2 часа

3. Выполнение ДЗ/еженедельных ДЗ = 4-5 часов

4. Возможно прогуляюсь по городу, поем вкусную пиццу (давно хочу)

5. Ну и уставшим, но довольным планирую лечь спать часов в 10-12

А нет, стоп, там вроде матчи АПЛ, ну тогда точно в 12)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл потную катку с двух до пол пятого (~2,5 часа), так сказать минимум выполнил. Буду исправляться с завтрашнего дня и играть больше, а то негоже еле выползать из ДЗ)))))

Ну и вот, собственно, скрин. Плюсанул около 110 бб. Круть!

 

 

 

 

 

141594777779.07.20%20%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то завершил всё, что планировал, можно поесть и поспать. Завтра в обед (надеюсь) в бой со свежими силами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сыграл сейчас SNAP на восьмерках (то же самое, что и зум-столы). Чарты огонь!!! Только сейчас понимаю, что мой префлоп был плох. Ведь всем наверное знакомо то состояние, когда ты думаешь, что достаточно хорошо играешь, более менее знаешь свой префлоп и мнишь себя царьком. Вот примерно так и было у меня. А по факту - я мог разыгрывать всякие K7s с UTG в зависимости от настроения...

 

Итак, о чем я... Ах да, играл в SNAP на NL5, за 200 с небольшим раздач и часа игры плюсанул 3$, а зашёл я туда собственно потому, что площадка предложила бонус за отыгрыш в размере 2$. Ну короче, добавил за час в свой БР +1БИ, доволен как слон :)

Фото прикрепляю:

 

 

 

 

151594818867.07.20%20%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%201.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хотел я записать видео со своего рабочего места (точнее, даже записал), но в блог видимо нельзя выложить(((( 

Придется по старинке, обходиться фотками :)

Фото моего рабочего стола (задание №12, неделя 2)

 

 

 

foto-rabocego-stola-zadanie-121594763685.jpg

 

 

 

Фото Флопзиллы с чартами:

 

 

 

 

 

flopzilla-zadanie-121594763898.png

 

 

Выглядит конечно немного нагроможденно, но если тебе так удобней, то норм, главное что распечатал их и они под рукой)

Мышка слева, ты левша?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх, хотел я записать видео со своего рабочего места (точнее, даже записал), но в блог видимо нельзя выложить(((( 

Придется по старинке, обходиться фотками :)

Фото моего рабочего стола (задание №12, неделя 2)

 

 

 

foto-rabocego-stola-zadanie-121594763685.jpg

 

 

 

Фото Флопзиллы с чартами:

 

 

 

 

 

flopzilla-zadanie-121594763898.png

 

 

Выглядит конечно немного нагроможденно, но если тебе так удобней, то норм, главное что распечатал их и они под рукой)

Мышка слева, ты левша?)

 

 

 

Да, я левша) Ну на самом деле здесь больше для красивой фотки так сделано  :D  :D  :D

Так-то да, во время игры я их сужаю, чтобы было удобнее, либо ищу листочек по ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх, хотел я записать видео со своего рабочего места (точнее, даже записал), но в блог видимо нельзя выложить(((( 

Придется по старинке, обходиться фотками :)

Фото моего рабочего стола (задание №12, неделя 2)

 

 

 

foto-rabocego-stola-zadanie-121594763685.jpg

 

 

 

Фото Флопзиллы с чартами:

 

 

 

 

 

flopzilla-zadanie-121594763898.png

 

 

Выглядит конечно немного нагроможденно, но если тебе так удобней, то норм, главное что распечатал их и они под рукой)

Мышка слева, ты левша?)

 

 

 

Да, я левша) Ну на самом деле здесь больше для красивой фотки так сделано  :D  :D  :D

Так-то да, во время игры я их сужаю, чтобы было удобнее, либо ищу листочек по ситуации)

 

 

Понимаю, я когда учил одни из своих прошлых префлоп чартов, у меня вся стена за монитором была завешана) 

А когда играл на PokerKing, то на фоне была открыта Flopzilla, там за это не банили, если ты не использовал сам эквилятор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Проснулся! (Вспомнил здесь почему-то Лунтика :LOL: )

2. Еда и напитки = 2 часа

3. Сыграл покерную сессию = 1 час

4. Отредактировал все посты в блоге, где-то что-то добавил, изменил шрифт и размер текста и т. д. = 1 час

5. Получил ответственное задание, с которым справился на отлично! А именно сотворил вот такой кулинарный шедевр под названием "Жаркое с курицей" ^_^ . Потратил на это 2 часа. Фото прикрепляется:

 

 

kulinarnyj-sedevr1594851943.jpg

 

6. Погода была отличной, так что решил выйти прогуляться около дома (по берегу Волги, живу от неё в пяти минутах). По пути заскочил в магазин и угостил себя мороженым. 1 час времени ушёл на это.

7. Оценка раздач = 2 часа. И вот, мы на месте!

8. Покерная сессия №2 за день (будет добавлена чуть позже)

9. Ну и сон, закладываю на него сегодня часов 5-6. Пора бы встать в 8-9, а не после обеда))

 

ЧСЗ:

 

1. Проснуться...

2. Хард ворк!! Перечитаю раздел стратегии №1, составлю чек-лист ошибок, соответственно, выполню ДЗ.

3. Еда и напитки = 2 часа

4. Оценка раздач = 2 часа

5. Покерная сессия = 2 часа

6. По моим подсчетам, это будет уже где-то 5 часов вечера, возможно поеду гулять в город. Пиццу потому что я так и не поел(((

7. Ещё одна покерная сессия = 2 часа

8. Можно сладко спать, надеюсь хоть завтра лягу раньше двенадцати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, не очень круто прошли вечер и ночь - какая-то ерунда с Хадом. Сам трекер внутри то показывает и раздачи, и графики, а вот статистику за столами не выдаёт... Уже и клиент переустановил (правда опять не стал устанавливать по дефолту, мб и зря), поменял расположение папки в самом трекере - безрезультатно... Отыграл кое-как 2,5 часа где-то (суммарно за день около 4-х), уже и котелок не варит, и устал. Тем не менее плюсанул почти 5$ и практически вернулся на NL5. Думаю сегодня днём уже туда вернусь и буду штурмовать. Надо бы разобраться с ХМ3, почему он не выдает статы за столами... В общем, работки на завтра подкинулось...  :blink: 

 

Вот так это выглядит:

 

 

 

 

stoly-151594863075.07.20%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D1%85%D0%B0%D0%B4.png

 

 

 

Скрин сессии: 

 

 

 

 

skrin-sessii-151594863139.07.20.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перове правило для корректной работы любого трекера - Язык клиента рума должен быть на английском, и только на английском, второе правило - трекер и клиент должны всегда запускаться от имени администратора, третье - проверить настройки автоимпорта, что указан корректный путь для автоимпорта раздач, включены галочки для путей. Если это не поможет, пиши куратору или мне в ЛС - посмотрим в чем беда детальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...