Перейти к содержанию

Дневник бывшего сисадмина!


Рекомендуемые сообщения

Что ж курс закончился, а работа продолжается. Завтра делаю себе выходной, а пока наметил планы работы на след неделю

 

screenshot111596310527.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Костя!

Большое спасибо за твой видео-отзыв! Рад, что курс оказался для тебя полезным и помог, помимо игровых навыков, прокачать дисциплину и организованность. 

 

Если будут вопросы - ты знаешь, где меня найти) Ну а пока удачи и увидимся за столами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги 1й недели месяца.

 

Запланировал откатать 30часов - Вышло порядка 25ч, в основном это связанно с тильтом.

График - 

screenshot151596980997.png

 

 

Работа над игрой - под работой над игрой я подразумеваю просмотр видео и разбор раздачь. - Провел порядка 20часов.

 

В целом чуствую, что понимание игры растет. Но еще на достаточно низком уровне, можно списывать на даунстрик я так иногда делаю)) ну скорее всего еще куча ликов которые нужно исправлять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, начинается 2я рабочая неделя месяца. 

Планы на неделю откатать не меньше 25 часов!

Работа над игрой 15-20 часов.

 

Ах да забыл сказать я же побил нл5, правда депозитом но побил))

Сегодня была первая сессия нл10 

screenshot161597214688.png

 

Разницы в лимитах особо не вижу, кто-то больше 3бетит 4бетит. 

 

Основные проблемы у меня это красная линия, уж очень не нравиться как лью, завтра запишу 1час видео сессии будем вместе с другом искать ошибки в логике! Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги 2й недели.

Перешел на нл10, лимит ничем особо не отличается от нл5. Но моя игра приводит меня в тильт, за последние 2 недели образовалась какая-то каша в голове и не пойму, что с этим делать + еще по психологии проблемы, в итоге мало откатал около 20 часов, на теории потратил 12 часов.

screenshot181597730843.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Пора подвести итоги в последний день лета. Могу сказать так я ненавижу 2020й год, да думаю и все остальные в этом мире) В этому году я почему-то решился сменить работу и направление в целом в итоге прогорел, моя новая работу IOS разбрабом да и в целом разботчиком мне дико не зашло, не получал кайфа совершенно + наложился кризис, в итоге я остался на улице! Что и привело меня в покер.

На данный момент уже прошло 3.5 месяца как я здесь. 

 

В начале курса я себе ставил такие цели:

 

Задание №3

О целях

Глобальная цель на 2020 год, купить квартиру и сделать в ней ремонт, что бы к концу года уже можно было переехать и жить.

До конца года ставлю как глобальную цель в покере по максимуму это дойти до нл100 и закрепиться на этом лимите.

За следующие два месяца дойти до нл25.

 

За два месяца я не дошел до нл25(( и даже не начал играть в +.

В целом за это время я денег даже не понюхал)) живу на запасы, но они могут скоро иссякнуть, так что время поджимает!

 

Глобальные цели, остаются прежними, а так за след 2 месяца желательно начать играть в плюс нл10, что бы хоть какие-то деньги на жизнь были.

 

Результаты:

 

Месяц я продолжил играть на нл5 

screenshot211598856907.png

 

 

Но на 2й неделе, меня что-то дернуло и я подумал, что нет смысла его играть, если я хочу рости по лимитам и депозитом побил нл5.

 

График с нл10

screenshot221598857090.png

 

 

График по позициям с нл10

screenshot231598857162.png

 

 

Винрейт на блаиндах вроде немного подтянул, что хорошо)

Но дико упал винрейт на БТН, причем все говорят, что он здесь должен быть выше всего и красная обычно в потолок там идет, а у меня она даже в минус. и не знаю, что с этим делать!

 

В мыслях найти тренера, что бы заниматься индивидуально, мне кажется для меня это будет лучший подход, но есть проблема отсутсвие бюджета под это дело, может кто сможет посоветовать тренера с обучение за профит? или может подработку с сфере покера) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давненько ничего не писал, последнии 2 недели дико хуево складывается.

Решил запостить пример раздачки, просто нет слов 98% эквити

 

screenshot101600362623.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...