Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 iPoker - ˆ0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players

 

Hero (BTN): ˆ10.00 (100 bb)
SB: ˆ10.64 (106.4 bb)
BB: ˆ10.00 (100 bb)
UTG: ˆ6.55 (65.5 bb)
MP: ˆ8.12 (81.2 bb)
CO: ˆ10.14 (101.4 bb)
 
SB posts ˆ0.05, BB posts ˆ0.10
 
Pre Flop: (pot: ˆ0.15) Hero has :ks: :kd:
UTG calls ˆ0.10, fold, CO raises to ˆ0.40, Hero raises to ˆ1.20, 3 folds, CO raises to ˆ2.60, Hero calls ˆ1.40
 
Flop: (ˆ5.45, 2 players) :5c: :jh: :td:
CO checks, Hero checks
 
Turn: (ˆ5.45, 2 players) :3s:
CO bets ˆ2.00, Hero calls ˆ2.00
 
River: (ˆ9.45, 2 players) :7s:
CO bets ˆ5.54
 
Оппонент:

11593541857.png

 

Мысли по раздаче:

 

 

 

PF: Хиро после лимпа на EP и изолейта на CO играет 3бет с KK. CO играет 4бет:

21593542000.png

Если в 4бете оппонента есть та часть спектра с AKo, AKs, то фолд-эквити 30% и эквити против оставшегося спектра 40% или, если оппонент играет колл AKo и AKs, то фолд-эквити нет, а эквити против спектра 48%.

Думаю, что колл здесь оптимален, так как на оппонента здесь не такая большая выборка и мы не можем знать наверняка его спектр. Знаем только, что он достаточно нитовый и его AK мы сильно блочим.

F: Оппонент играет чек, что ничего нам не даёт о его спектре. Даже чаще там будет сила, так как его агрессия даже на такую выборку 63/0/0. Чек вдогонку.

T: 21% шансов банка против 36% эквити - колл есть.

R: 27% шансов банка против 34% эквити - снова колл, но Хиро фолдит.

 

 

 

Вопросы:

1) Насколько верный спектр 4бета префлоп?

2) Стоило пушить префлоп?

3) Выбор между фолд тёрн и колл тёрн + колл ривер? Или колл тёрн, фолд ривер имеет место?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На префлопе у нас топовая рука. Мы находимся в топовой позиции. Перед нами довольно приличный экшен происходит. Чего можно еще пожелать? Довольно тайтовый оппонент с позиции СО изолирует фиша, и делает нам 4бет. Я виду такие мысли:

Оппонент с позиции СО тут не стилит, а изолирует, что более сильно чем стил. На 3бет он не сдается, что еще один плюсик в копилку того что у него хорошая рука. Но мы играем колл 4бета, что по мне так очень сильная линия. Пуш в таких ситуациях и на таком лимите выглядит слабее чем колл, даже находясь в позиции. Я думаю что тут нужно пушить префоп.

 

Флоп

 

Так как про оппонента мы мало знаем, зададим ему приблезительно такой спекрт 4бета:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-16-22-451593573593.601.jpg

 

Я ставлю себя на место оппонента и понимаю, что после кола 4бета от хиро, я буду очень тайтово играть на постфлопе. 

В спектре чека оппонента может быть все его руки. Блефовать он может побояться, ставить с готовыми руками может и не будет чтоб дать Хиро возможность самому блефовать. Доска не дровяная. С натсами может играть через чек/рейз, так как предполагает у хиро сильный спектр и хочет заманить его в ловушку.

 

Трудно сказать что нибудь по поводу его чека, так что я предположу его топ спектр рук с которыми он готов играть на стек и посмотрим выгодно ли нам это делать или нет.

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-16-30-91593574036.802.jpg

 

Плюс ко всему, у него тут будут руки с которыми он будет играть через чек/кол, такие как ТП и иногда с гатшотами и оверкартами. Хиро должен ставить ставку на флопе.

 

Терн/Ривер

 

Раз Хиро решил выбрать пассивную линию, то на таких бланковых картах как вышли на терне и ривере, нужно идти на шоудаун. 

 

P.S. линия хиро не очень понятна с флопа до ривера. На префлопе да, мы слоуплеим по сути. На флопе тоже типа слоуплей или контроль банка? Флоп же нам вполне подходит, тут незачем контролить банк. А если мы опять слоуплеим на флопе, то чего мы пугаемся на таком бланковом терне и ривере? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

1) Насколько верный спектр 4бета префлоп?

2) Стоило пушить префлоп?

3) Выбор между фолд тёрн и колл тёрн + колл ривер? Или колл тёрн, фолд ривер имеет место?

 

1) Опп неизвестный , спектр его 4бета будет примерно такой , как ты указал. 

2) По эквити у нас все отлично я бы пушил , что бы не давать на постфлопе

отскочить его АК по низкому борду. 

3) Если мы уже заколили его 4бет , то нужно уже откалывать терн и ривер ,

там есть руки хуже и возможно блефы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...