Перейти к содержанию

Возвращаюсь. Начнем с нл25


Рекомендуемые сообщения

ЧСC 18.08.20


1. Сыграть 2к рук+ на Guts. Отыграл 1,3к рук, так как много времени уделил ДЗ


2. ДЗ 1-2 часа ДЗ делал 3+ часа


3. Участие в уличных акциях протеста Сегодня обошлись без меня :) 


4. Сон . ДА-А-А-А Надо выспаться


 


ЧСЗ 19.08.20


1. Утром сделать ДЗ, 2часа


2. У сына ДР. Так как он все лето у бабушек и дедушек и я его вижу редко, то завтра беру выходной (надо еще договорится с куратором) и весь день посвящу сыну. Пока город наш (надеюсь и останется нашим), и мрази спрятались, погуляю с сыном в красно-белом Минске.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма игры за 18.08.20

С учетом перевыполнения вчера, план на неделю выполняется, даже иду с опережением. 10к рук отыграю точно, надеюсь даже больше. Сегодня уже нет сил больше играть. 

11597778226.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понеслась работа))  :thumbup:

Норма игры ежедневная - 4 часа - принято

 

День 2  - ВТ - 18.08

Норма игры - зачтено 

С учетом перевыполнения вчера

Засчитываю сегодня, но далее - норма игры 4 часа, прошлые заслуги в зачет не идут.

Ты может отыгрывать больше, но норму нужно выполнять ежедневно, кроме каких-то запланированных, исключительных случаев, согласованных заранее.

Подход серьезный)))   :umnik:

Отчет - зачтено

Еженедельные задания

Цели и планы на месяц - зачтено 

Анкета саморазвития - зачтено 

 

На этой неделе разбор раздач не является ежедневным заданием, но по итогу недели таких разборов должно быть 10))

Поэтому, советую не оставлять на последние дни, а разбирать ежедневно по 2-3, иначе взрыв мозга  :wacko:

Да и дальше, это станет ежедневным заданием, так что так..

 

Поздравляю с ДР сына  :clap_1:

 

b06a92abc25c872ddcb0abbb79e36889.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЧСC 18.08.20

1. Сыграть 2к рук+ на Guts. Отыграл 1,3к рук, так как много времени уделил ДЗ

2. ДЗ 1-2 часа ДЗ делал 3+ часа

3. Участие в уличных акциях протеста Сегодня обошлись без меня :) 

4. Сон . ДА-А-А-А Надо выспаться

 

ЧСЗ 19.08.20

1. Утром сделать ДЗ, 2часа

2. У сына ДР. Так как он все лето у бабушек и дедушек и я его вижу редко, то завтра беру выходной (надо еще договорится с куратором) и весь день посвящу сыну. Пока город наш (надеюсь и останется нашим), и мрази спрятались, погуляю с сыном в красно-белом Минске.

 

Привет, я тоже из Минска. Что думаешь по поводу протестов? У меня брата хапнули возле Короны на Кальварийской в первую ночь, дали 15 суток, правда отсидел 5, в пятницу его из Жодино забирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЧСC 18.08.20

1. Сыграть 2к рук+ на Guts. Отыграл 1,3к рук, так как много времени уделил ДЗ

2. ДЗ 1-2 часа ДЗ делал 3+ часа

3. Участие в уличных акциях протеста Сегодня обошлись без меня :) 

4. Сон . ДА-А-А-А Надо выспаться

 

ЧСЗ 19.08.20

1. Утром сделать ДЗ, 2часа

2. У сына ДР. Так как он все лето у бабушек и дедушек и я его вижу редко, то завтра беру выходной (надо еще договорится с куратором) и весь день посвящу сыну. Пока город наш (надеюсь и останется нашим), и мрази спрятались, погуляю с сыном в красно-белом Минске.

 

Привет, я тоже из Минска. Что думаешь по поводу протестов? У меня брата хапнули возле Короны на Кальварийской в первую ночь, дали 15 суток, правда отсидел 5, в пятницу его из Жодино забирал.

 

 

Привет. Мое мнение выражается тем, что я в меру своих сил участвую в протестах. Хожу на акции, помогаю штабу. За всех ребят и девушек, кого сцапали очень переживаю. Мне страшно думать, что будет с нами и со страной, если мы проиграем сейчас. Я год назад принял решение остаться в РБ, а не переехать в Польшу. В случае проигрыша, поставлю задачу через 3-5 лет уехать. Брату передавай спасибо, благодаря смелости таких ребят у нас есть шансы на лучшую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC 20.08.20

1. ДЗ 2+часа

2. Игра 4 часа

3. Сон 7 часов

 

 

ЧСЗ 21.08.20

1. Тренировка с напарником 1,5+часа

2. Игра 4 часа

3. Сон 6-7 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - ЧТ - 20.08


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


Еженедельные задания


Разбор попапов - зачтено


Еще б желательно скрин прикреплять, с просмотренным видео ;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC 21.08.20


1. Тренировка с напарником 1,5+часа ДА


2. Игра 4 часа ДА


3. Сон 6-7 часов ДА


 


ЧСЗ 22.08.20


1. ДЗ 5+часов


2. Игра 4 часа 


3. Сон 6-7 часов 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок - Теория

Задание 4

 

Что мне нужно исправить или на что обратить внимание, исходя из информации, изложенной в статьях Стратегии 2:

1. Всегда помнить про концепцию больших фолдов. В обязательном порядке усовершенствовать свои попапы.

2. Играть в оптимальном состоянии. Помню об этом, но выполнять норму игры нужно, поэтому сейчас часто приходится играть уставшим. Чтобы не снижать качество игры, уменьшаю кол-во столов, сознательно замедляю игру, стараюсь не спешить с принятием решения. К счастью, уже скоро смогу больше уделять времени покеру и тогда вернусь в свой ритм жизни, при котором я всегда играл только в оптимальном состоянии.

3. По концепции доминации, факторам влияющим на опенрейз/изолейт все понятно и даже кажется все помню. Но думаю правильно будет периодически перечитывать эти статьи.

4. По расшифровке постфлоп статистики сделал себе «напоминалку», которая всегда открыта когда я играю. У меня большой монитор и на рабочем столе вокруг столов, открыты напоминалки – чарты открытий, расшифровка постфлоп статистики и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок - Полезное за неделю

 

Хоть неделя еще не завершена, считаю наиболее полезным всегда является разбор раздач. НО, лично для меня, всегда наибольшую пользу приносит то, что я по тем или инным причинам откладываю на потом. На этой неделе это было повторение пройденного материала в виде статей и видео. Не будь этого задания, я бы точно не нашел бы на это время. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма игры за 22.08.20

Блок - Практика (новые приемы в игре)

31598121334.jpg

21598121347.PNG

  1. Много лимпов
  2. Много игроков попал/не попал
  3. Много блефов
  4. Тянут любые попадания до вскрытия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 22.08.20

1. ДЗ 5часов+ ДА

2. Игра 4 часа ДА

3. Сон 6-7 часов ДА

 

ЧСЗ 23.08.20

1. ДЗ 4часа+

2. Участие в Марше новой Беларуси

3. Норма игры - беру выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 23.08.20


1. ДЗ 4часа+ ДА


2. Участие в Марше новой Беларуси ДА


3. Норма игры - беру выходной


 


 


ЧСЗ 24.08.20


1. ДЗ 1час+


2. Игра 4 часа


3. Сон 6-7 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 и 5  - ПТ и СБ

Норма игры - зачтено

 

ЧСС 22.08.20

1. ДЗ 5часов+ ДА

за 22.08. не нашла скрина со временем игры

Отчет - зачтено

Еженедельные задания

Раздел стратегии 2 - зачтено

Разбор раздач - зачтено

Пари - не выполнено

Занятие в минигруппе - зачтено

Тренировка конфы - не выполнено

Одно из самых важных заданий, разговор и участие в тренировке с тренером. Именно он может подкорректировать игру и ответить на вопросы + направить и дать советы по улучшению/развитию 

Итоги недели - зачтено

 

Хороший темп работы задан!!

Теперь осталось просто продолжать в том же духе  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок - Работа над собой, околоигровые моменты. Ответить на вопросы:

 

- Если бы я мог изменить только что-то одно в моей жизни, что бы это было? Ничего. Я совершал много ошибок, но жить прошлым нельзя. Жить "если бы, да кабы" так же нельзя. Нужно делать выводы и идти дальше. Если жить и говорить себе, вот сделай я тогда по другому, вот тогда бы точно сейчас я был бы ого-го какой весь из себя, то будущего нет. Никто не знает, как бы сложилась наша жизнь, прими мы другое решение. У нас у всех есть будущее, о нем и нужно думать. 

    

- Если я ничего не изменю в своей жизни, что будет через 5, 10, 20 лет? Откуда я знаю что будет?:) Я знаю только одно, я буду делать все возможное, чтобы моя семья была счастливой.

 

- Какая моя самая большая мечта? Счастливая семья. Хорошие возможности для самореализации у сына.

 

- Что я делаю для того, чтобы мечта стала реальностью? Поднимаю попу с дивана каждый день

 

- Что для меня более всего ценно в жизни? Жить так, чтобы родителям не было за меня стыдно и моя совесть меня не мучила. Благополучие и счастье семьи. 

 

- Что для меня значит жить в соответствии со своими ценностями? Как написал выше, жить в согласии со своей совестью

 

- Какие мои ценности я недостаточно учитываю в своей жизни? Надеюсь все учитываю:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...