Перейти к содержанию

Возвращаюсь. Начнем с нл25


Рекомендуемые сообщения

ЧСC 31.07.2020

1. Разобрать 2 раздачи ДА

2. Игра на нл10: 3 часа+ ДА

3. Посмотреть запись практической тренировки ДА

4. Игра в покер с короткой колодой 2 часа+ ДА

5. Пешая прогулка 30-45мин ДА

6. Сон 6-7 часов  ДА

 

ЧСЗ 01.08.2020

1. Закрыть недоделки за неделю по работе 3 часа+

2. Посетить тренировку 2 часа+

3. Хорошо так отпраздновать день свадьбы и окончание курса 

4. Сон. Наверное он будет:)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия

алгоритм 8

постфлоп 7

префлоп 9

 

Психологи

мотивация 10

антитильт 9

план 10

 

Практика

игра 9

обучение 7

около игры 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия - игра на постфлопе в 3бет потах

Психология - помнить о стоимости ошибок

Практика - продолжать разборы раздач, не лениться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные засчитал

Всего за курс: 198 баллов

 

Не забывай, что у тебя есть возможность записать отзыв о нашем курсе по своим впечатлениям, указать плюсы и минусы и тд. За это ты получишь статус "Эксперт" на месяц, чтобы ты и дальше мог обучаться и работать над своей игрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на август.

1. Отыграть 40к+ рук на Guts. 

2. Играть на PokerKing минимум 18 часов в неделю

3. Нарастить БР на Старзах, играя в покер с короткой колодой.

4. Продолжить обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 05.08.20

1. Отыграл 2 часа на PokerKing. Софт редкое г... это просто 3,14...

2. Отыграл 1 час в покер с короткой колодой.

3. Перевыполнил норму игры на Guts.

4. Даже выполнил несколько заданий.

5. Сон 6-7 часов

 

ЧСЗ 06.08.20

1. Игра на PokerKing. Хотя бы 30 мин, чтобы привыкнуть к софту.

2. Сыграть 1,5к рук+ на Guts. 

3. Отыграть 1час+ в покер с короткой колодой

4. Погонять с друзьями в футбол. Из-за короны с марта не играл. Не факт, что буду и дальше каждую неделю играть, но сейчас очень хочется :)

6. Сон 6-7 часов.

Изменено пользователем Senna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на две недели.

В покере:

1. В Gutse отыгрывать 1,5к+ рук в день

2. Протестировать PokerKing, играя 2 часа+

3. Не забывать про покер с короткой колодой, нарастить БР.

4. В планы не входило выполнение  новых заданий. Не уверен, что все смогу сделать своевременно, так как на некоторое время выпаду из покера.

 

Вне покера:

1. Верым! Можам! Пераможам! Я из Минска, кто в курсе, что у нас происходит, тот понимает о чем я пишу :) После 7го будет не до покера. Когда вернусь в покер - не знаю.

2. До 1го сентября переехать в новую квартиру.

3. Закрыть тучу вопросов по ремонту квартиры и отправлению ребенка в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель на 2020год.

Не меняется. Постараться закрепиться и плюсовать на нл25. Пока он меня не принимает :( хотя там туча фишей. Очень жестко встречает, а по условиям бекинга подушка безопасности на лимите небольшая, всего 5 стеков. Нл10 плюсую даже при периодически хреновой игре. Все меня тянет изобразить то, что оппы не понимают и слишком часто пытаюсь вскрыть блефы. Если в период бекинга не закреплюсь на нл25, буду некоторое время гонять нл10 и выводить доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ обычного дня через 5 лет.

 

:)))) Я уже в том возрасте, что мечтать вредно. Нужно делать, а не мечтать. Меня полностью устраивает мой образ жизни. Я не исключаю, что снова вернусь в наемные работники (при достойном предложении). Но и будучи на вольных хлебах я всем доволен, тем более есть много времени для покера. Я научился и семье уделять внимание, и дела делать, и покеру отдавать не мало часов. 

Исходя из того, что я всем доволен, то если мой обычный день будет похож на тот, что сейчас - я буду доволен.

1. Просыпаюсь я рано и у меня есть полтора-два часа на то чтобы закрыть накопившиеся вопросы по работе или уйти в покер. 

2. Завтрак с семьей.

3. Жена на работе, ребенок в школе, потом  на тренировке, дома или во дворе. У меня мой рабочий день. в том числе и часть времени уходит на покер. С сентября-октября на утро добавлю бассейн/тренажерка, чередуя их.

4. Вечер отдан семье. Тут и отдых и решение различных вопросов, и встречи с родственниками, друзьями.

5. Когда семья ушла спать, я снова могу заниматься покером.

Выходные не распланируешь, каждый раз разное:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист около-игровых моментов.

 

Не вижу смысла их повторять, все что написано на 1й странице, все осталось на том же уровне, кроме конфы в группе. Группа развалилась :( Около-игровые моменты помню, стараюсь их исполнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет конфы. Я в поиске напарника или двух напарников. Если кто-то заглянул в блог и заинтересовался - пишите, обсудим. С вас плюсовать на нл10 и выше. Чем выше, тем лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!

наконец-то могу поприветствовать тебя в наших рядах))

смотрю, бодро начал

надеюсь, перерыв не будет долгим, все разрешится и ничего не будет мешать покорять лимиты)))

с напарником вопрос решим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЧСС 17.08.20


1. Отыграл 5 часов на Guts.


2. Участие в уличных акциях протеста. 


3. Сон 3 часа


 


ЧСЗ 18.08.20


1. Сыграть 2к рук+ на Guts. 


2. ДЗ 1-2 часа


3. Участие в уличных акциях протеста


4. Сон хз сколько часов. Как карта ляжет:)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Прошу обратить внимание на ДЗ - первое еженедельное задание, а именно - 

"Написать план и цели на месяц и каждую неделю в блоге." выполняется в ПЕРВЫЙ рабочий день месяца. То есть вчера. На первый раз даю отсрочку до завтра.

Нужно прописать общие цели на месяц (как покерные, так и вне) и разбить цели на каждую неделю. Таким образом мы учимся детализировать общие цели и разбивать их на контрольные точки)

Также необходимо прописать примерный распорядок дня и минимальную норму часов в день на игру. Играя - это особенно важно, так как покер работа, и на нее нужно обязательное время.

При несоблюдении нормы начисляются штрафные баллы :idontno: 

 

День 1 - ПН - 17.08

Норма игры - зачтено 

если норма 5 часов..

Отчет - зачтено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на месяц.

1. Прихлопнуть таракана, после чего вернусь к режиму 8+часов в день уходит на покер

2. Переехать в новую квартиру, освободится 2 часа, которые можно будет отправить на покер или на спорт

3. Отыграть 50к+ рук.

4. Не вылететь с конфы.

 

План на 1ю неделю:

1. Продолжать участвовать в уличных акциях, чтобы свергнуть таракана, он же саша3%, он же психо3% и т.д.

2. Закрыть многие рабочие  и бытовые вопросы, в т.ч. и по ремонту квартиры

3. Отыграть 10к+ рук.

4. По максимуму выполнить ДЗ.

 

План на 2ю и 3ю неделю

Такие же пункты как в 1й неделе.

 

План на 4ю неделю

1. Переехать в свою квартиру

2. Начать играть 15к+ рук в неделю

3. Вернуться в покер с короткой колодой, в случае, если мы свергнем таракана и у меня появится больше времени на покер.

4. Понять где я нахожусь в части обучения. Переформатировать свой рабочий день под покер, т.е. обучение + катка в большом объеме.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сейчас очень трудно понимать, что меня ждет завтра, невозможно прописать какой будет стандартный рабочий день текущего месяца. Пока живу циклом недельным, а не каждого дня. В части покера задача на неделю простая - отыгрывать  10к+ в неделю и уделять время на обучение. Хотелось бы, чтобы в этот период времени, рабочий день включал в себя 

1. Обучение 1-2ч+ в первой половине дня

2. Отыгрывать норму дня 4ч+ либо после 20.00, либо частично с 15.00 до 16.30 и остальное после 21-22,00. Время на покер зависит, от участия в уличных акциях и решения вопросов по окончанию ремонта в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...