Перейти к содержанию

Возвращаюсь. Начнем с нл25


Рекомендуемые сообщения

ЧСС 18.07.2020
1. Разобрать 2 раздачи ДА

2. Игра на нл10: 3 часа+ ДА

3. ДЗ 2час+ НЕТ, отдыхал.

4. Тренировка 2часа+ДА

5. Сон 6-7 часовДА

 
ЧСЗ 19.07.2020
1. Разобрать 4 раздачи 

2. Игра на нл10: 3 часа+ 

3. ДЗ 1час+

4. Сон 6-7 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 19.07.2020
1. Разобрать 4 раздачи ДА

2. Игра на нл10: 3 часа+ ДА

3. ДЗ 1час+ДА

4. Сон 6-7 часов ДА

 

ЧСЗ 20.07.2020
1. Разобрать 2 раздачи 

2. Игра на нл10: 3 часа+ 

3. ДЗ 3 часа+

4. Пешая прогула 40мин+

5. Сон 6-7 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 3 Задание 18

1111595187159.PNG

 

Да вроде, нет у меня уже ошибок. Всегда открыта памятка, куда я могу всегда заглянуть, плюс в голове уже все отложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 3 Задание 2 20.07.20

https://www.pokerability.net/community/topic/14516-pravilno-li-sygral-razdachu-aa-protiv-fisha/?p=169119

 

разбор раздачи с напарником, согласно договоренности с куратором

 

razbor-razdaci21595222161.jpgsplit1595222186.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей.

 

Ты здорово поработал на второй неделе и заслужил аватарку отличник Курса ПокерПро. Несмотря на, что экватор курса пройден, впереди тебя ждет много интересных и полезных материалов, которые потребуют детальной проработки и усилий с твоей стороны для достижения максимального результата. Не сомневаюсь, что и с этими заданиями ты успешно справишься!
 
Также по итогам розыгрыша, ты выиграл один из кард-протекторов, жду от тебя адрес в ЛС в телеграме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 3 Задание 20

snimok1595239977.PNG

 

Ошибки:

1. Не всегда верно подбираю оппонентов и доски для Кбетов.

2. Неверно оцениваю причины для ставок полублеф и блеф. По полублефам, в первую очередь ошибка в том, что кол-во моих аутов позволяют их делать, а вот статы оппонента нет.

3. Ошибка с подбором рук для изолейта.

4. Плохо, подстраиваю чарт открытия под оппонентов. Не всегда его сужаю.

5. Нарушаю концепцию больших фолдов, неверно предполагая, что у оппонентов нужно мне кол-во блефов на ривере.

 

Пути исправления:

1. Разбор раздач.

2. Разбор раздач.

3. Снова разбор раздач.

4. Освежать память, заглядывая в свои памятки.

5. Продолжать работать в минигруппе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 20.07.2020
1. Разобрать 2 раздачи ДА

2. Игра на нл10: 3 часа+ ДА

3. ДЗ 3 часа+ ДА

4. Пешая прогулка 40мин+ДА

5. Сон 6-7 часов ДА

 

ЧСЗ 21.07.2020
1. Разобрать 2 раздачи 

2. Игра на нл10: 3 часа+ 

3. ДЗ 2 часа+

4. Пешая прогулка 40мин+

5. Сон 6-7 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные за 19.07 засчитал

Пропущенные баллы за норму ты отработал.

Ежедневные за 20.07 засчитал

Фриролл, раздел стратегии 2 и чек-лист по бетсайзингу засчитал

Всего за курс: 102 балла

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 3 Задание 16

 

 

 

 

Сколько людей, столько и мнений. Не претендуя на истину, выскажу свое мнениеJ

4.21. 2й стол., КК. Зачем ставить Кбет? Я бы отложил ставку на терн, если оппонент не начнет ставить сам.

4.30. 2йстол.  Не понимаю, почему так мало ставим против фишей, на скоординированном флопе? И тем более на терне, где у нас две пары. Нас коллят не только Ах с лучшим кикером на флопе или две пары старше на терне, но и много дров, вторых пар, а на терне и Ах слабее. Почему не собирать с них денег?

5.10. 1йстол.  У оппа фолд на Кбет на флопе 50, но выборка небольшая. Доска очень хорошо подошла его спектру колла, смысл Кбета? И если уж ставим, то три улицы нужно ставить по бланковым терну и риверу (зарабатываем на его дровах, выбиваем вторую пару). Проще фолд на флопе.

5.59. 1й стол. Чем плоха рука JTо для изолейта с CO?

7.35. 2й стол 3ебт пот, Кбет 9бб в пот 20бб. Если так же продолжать на терне, то на ривере ставку в пот нужно делать, чтобы выставиться на стек. На ривере наш бет будет иметь намного большее фолдэквити, чем бет на ривере при ставках на флопе и терне полпота +1 бб. В первом случае пот 76бб, ставка 74бб. Во втором случае пот 86бб, ставка 69бб.

9.10. 2й стол. Против рега с 66 мы можем играть как на 3бет, так и на колл. НО, колл делаем в 50% случаев. Как Герой за секунду бросил монетку не знаю. Плюс, Герой не посмотрел в попап, как опп реагирует на 3бет, как он фолдит на Кбет на флопе в 3бет поте. Просто быстрый колл.

9.42. Мы ПФР. Два оппа в поте. Доска плохая для нас, у нас вторая пара. Мы Кбет 0,5 пота. Чего мы хотим добиться? Это ставка полублеф? Блеф? На тонкое велью? Я бы чек/фолд играл.

10.20. 1й стол. Мы ПФР. Дровянная доска у нас две пары. Две улицы быстрый бет ¾ пота,  нажимая  «горячую» кнопку. Ты даже не рассматриваешь вариант делать ставки больших размеров? ФД, ТП скинет на ставку 0,9-1 пота? На терне получаем пуш и Герой делает быстрый колл. Первое, посоветую всегда брать паузу и подумать - куда ты попал и что теперь делать. Второе, если для тебя тут, такое легкое выставление, то почему твои ставки на прямое велью на флопе и терне всего ¾ пота?

11.24. 1й стол. Мы колл на BTN. Опп не делает Кбет. Мы так же чек. Мы зашли на игру попал не попал? Почему не посмотреть попап и не узнать, как он играет против флоатов?  Опп на терне снова чек, мы бет 0,4 пота по вышедшей 2ке на терне. Эта ставка имеет фолдэквти против рега на нл50?

11.55. 2й стол. Мы колируем рейз на префлопе и на чек оппа быстро играем чек. Мы не думаем над флоатами? Дальше, указывать такие раздачи не буду, думаю, это стандартная игра.

15.12. 2йстол. Мы ПФР, против двух оппов. Не вижу там Кбета. Доска ужасная для нас. У нас по сути два аута на натс и два аута на ТПТК, только кикер наш по такой доске не имеет силы.

18.00. 1йстол. Мы ПФР. Почему бы не поставить Кбет на монотонной доске? Считаю, на такой доске у нас большое фолдэквити.

20.17. 1йстол. Почему с сетом на скоординированном флопе мы делает бет полпота? Как мы разгоним банк к риверу такими ставками? Если опп решит заколить дро или вторую пару, то ему что полпота, что ¾ пота - одно и тоже.

22.05. 1йстол. Мы без позиции 3бетим KTs в размере 12бб, на бет оппа 3бб. По концепции бетсайзинга, мы должны 3бетить 10бб. Опп заколировал. Попапы мы не смотрим и делаем Кбет 0,4 пота с гатшотом. Как по мне, так это просто игра на удачу – скинет/не скинет; доедет мне/ не доедет. На терне продолжаем ставкой 2/3 на бланковой карте. Оппа не изучали. Что значит эта ставка?

28.20. Опп по статам рег. По флэшдро на терне он ставит в пот, по закрывшемуся флэшу на ривере, он ставит немного больше пота. У нас мелкий флэш. Смысл рейза? Его спектр полярный, там или блеф или флэш. На чем нам зарабатывать рейзом? Или ты думаешь, он так будет разыгрывать стрит с терна?

 

Общий вывод: очень быстро принимаешь решения, такое ощущение, что игра идет на автопилоте. Не смотришь попапы, если они у тебя есть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧСС 21.07.2020


1. Разобрать 2 раздачи ДА

2.  Игра на нл10: 3 часа+ НЕТ, по договоренности с куратором, заменил тренировкой с группой 3,5 часа+ и продолжаем


3. ДЗ 2 часа+ ДА


4. Пешая прогулка 40мин+ НЕТ, дождь помешал 


5. Сон 6-7 часов ДА




 



ЧСЗ 22.07.2020


1. Разобрать 3 раздачи 

2. Игра на нл10: 3 часа+ 


3. ДЗ 2 часа+


4. Пешая прогулка 40мин+


5. Сон 6-7 часов




 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC 22.07.2020
1. Разобрать 3 раздачи ДА

2. Игра на нл10: 3 часа+ ДА и еще в игре

3. ДЗ 2 часа+ НЕТ

4. Пешая прогулка 40мин+ ДА

5. Сон 6-7 часов ДА

 

ЧСЗ 23.07.2020
1. Разобрать 2 раздачи 

2. Игра на нл10: 3 часа+ 

3. ДЗ 3 часа+

4. Сон 6-7 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...