Перейти к содержанию

Возвращаюсь. Начнем с нл25


Рекомендуемые сообщения

Цель: нл50, винрейт 4-5бб, минимум 50к рук

Префлоп 8, постфлоп 7,  алгоритм 7

Основной рум: Guts, второй рум PokerKing

Поощрение: подарок ребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Тренировка: 2+ часа

2. Прочитать/изучить одну статью: 0,5-1 час

3. Отдых

4. Игра на холдем 6+: 1 час

5. Игра на нл10: 3 часа

6. Сон: 6 часов

 

ЧСЗ

1. Игра на холдем 6+: 3 часа

2. ДЗ по курсу, минимум одна новая статья: 2+ часа 

3. Отдых

4. Игра на нл10: 4 часа

5. Сон: 6 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ Неделя 1.

 

Задание №1 - сделал

 

Задание №2 - сделал

 

Задание №3 - сделал

 

Задание №4 - сделал

 

Задание №5 - сделал

 

Задание №6 - сделал

 

Задание №7 - сделал

 

Задание №8 - сделал

 

Задание №9 - сделал

 

Задание №10 - сделал

Изменено пользователем Senna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 Задание №3 

Глобальная цель и миссия в жизни. Семья создана, теперь подымаем ребенка, инвестируем в его развитие. Все остальное - производное от глобальной цели, в т.ч. и цель на 2020г. Задача на каждый месяц очень простая - увеличивать $/час своих доходов, как от покера, так и от доходов в бизнесе. Исходя из этого задача на ближайшие два месяца - отпахать на курсе и показать чему научился в игре. По итогу думать, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 Задание № 5

БРМ согласно условиям бекинга. 10БИ на лимит, спуск на лимит ниже при 5БИ и новый заход на высокий лимит при 8БИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 Задание №6

 

Список около-игровых моментов:

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

РЕШЕНИЕ: уже давно так, НО телефон убрать не могу, так как моя работа предполагает всегда быть на связи. Так как а) большая часть сессий приходится на нерабочее время для моих клиентов; б) звонков мало и в) я всегда ухожу в сит аут и не веду разговоры одновременно с игрой то, телефон не оказывает влияние на мою игру.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

РЕШЕНИЕ:  уже давно так, НО мессенждеры включены только по работе, т.е. только по работе мне приходят уведомления в мессенджеры, все остальное в фоном режиме и просмотры после игры.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

РЕШЕНИЕ: уже прошел этот этап, проверял оба варианта. Для меня лучшее решение знать текущий результат. Плюс на меня не влияет, так как я играю по принципу мне важна каждая раздача, а не общий результат. Т.е. я играю так, чтобы мне не было стыдно перед собой за каждую раздачу, все остальное не важно. НО, зная что сессия идет в минус, я включаю дополнительную мотивацию и выжимаю из себя максимум. Я начинаю еще больше ценить каждый цент.  Я не играю по принципу - мне нужно отыграться, я просто бьюсь за каждый цент в каждой раздаче.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

 

РЕШЕНИЕ: Да. Я не открываю сессию, если не нахожусь в оптимальном состоянии. Без разницы, по какой причине я не нахожусь в оптимальном состоянии. Исключений нет.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

 

РЕШЕНИЕ: Я научился контролировать свои эмоции. Я не впадаю в тильт. НО, осталась одна проблема - я могу переигрывать запланированное время на сессию. Нужно найти решение этой проблемы.

 

 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

РЕШЕНИЕ: никогда этим не занимался, нужно понять, что это мне даст.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

 

РЕШЕНИЕ: никогда этим не занимался, столов для игры не так много, чтобы от чего отказываться. На каждом столе можно найти слабых регов, у которых есть лики.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

 

РЕШЕНИЕ: Да. Играю от 4 до 6 столов. Часто за столами много одних и тех же игроков, в этом случае игра на 6 столах позволяет все контролировать. 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

РЕШЕНИЕ: Да.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

РЕШЕНИЕ: Да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

РЕШЕНИЕ:  уже давно это сделал.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

 

РЕШЕНИЕ: Да.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

РЕШЕНИЕ: пока это минигруппа, далее надеюсь с ними буду продолжать работу. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнение ЧСС 04.07.20

1. Тренировка: 2+ часа - ДА

2. Прочитать/изучить одну статью: 0,5-1 час - ДА.

3. Отдых

4. Игра на холдем 6+: 1 час - ДА

5. Игра на нл10: 3 часа - НЕТ, игра 33 мин. Сделал стопвин и ушел в обучение.

6. Сон: 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 Задание 9

 

Концепция бетсайзинга

 

snimok1593927422.PNG

 

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

 

snimok1593931546.PNG

 

 

Ставка на блефе

 

snimok1593933739.PNG

 

 

Ставка на полублефе

 

11593980122.PNG

 

 

Концепция больших фолдов

 

snimok1594019205.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 05.07.20


1. Игра на холдем 6+: 3 часа ДА


2. ДЗ по курсу, минимум одна новая статья: 2+ часа  ДА


3. Отдых ДА


4. Игра на нл10: 4 часа ДА


5. Сон: 6 часов ДА


 


ЧСЗ 06.07.20


1. Игра на холдем 6+: 3+ часа 


2. ДЗ по курсу 2+ часа (минимум последняя статься стратегии и ее конспект)


3. Игра на нл10: 3+ часа


4. Пешая прогулка минимум 40мин. максимум 1 час.


5. Сон минимум 6 часов максимум 7 часов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я твой куратор на курсе, буду периодически заглядывать в твой блог, проверять ДЗ и следить за результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 06.07.20

1. Игра на холдем 6+: 3+ часа  ДА

2. ДЗ по курсу 2+ часа (минимум последняя статься стратегии и ее конспект) ДА

3. Игра на нл10: 3+ часа ДА

4. Пешая прогулка минимум 40мин. максимум 1 час. ДА

5. Сон минимум 6 часов максимум 7 часов. ДА

 

ЧСЗ 07.06.20

1. Игра на холдем 6+: 3+ часа  

2. ДЗ по курсу 3+ часа (как минимум оценка одной раздачи и просмотр одного видео) 

3. Игра на нл10: 3+ часа 

4. Пешая прогулка минимум 40мин. максимум 1 час. 

5. Сон 6-7 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 Задание 10.

 

Видео 1 Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

 

snimok1594122592.PNG

 

 

Видео 2 Обучение оценки раздач

snimok1594184853.PNG

 

Видео 3 Селект стола

snimok1594186931.PNG

Изменено пользователем Senna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование засчитал

8-е задание так же уже выполнил. Я не делаю новые посты, а меняю первоначальный, в котором начал выполнение того или иного задания. Чтобы ты мог проще отслеживать, после окончания задания, я буду делать новый пост о полном завершении задания. Просто лично мне проще идти в первоначальный пост и видеть какую часть задания я уже выполнил и туда же дополнять, все то что я сделал по нему новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 07.07.20


Сегодня случился форс-мажор. В новой квартире, в которой полным ходом идет ремонт, по вине застройщика произошел потоп. Много времени и сил пришлось потратить на общение с застройщиком. К сожалению это только начало:( Как бы там ни было, сегодня я был далек от оптимальной формы, что не позволило мне работать (играть в покер). 


 


1. Игра на холдем 6+: 3+ часа НЕТ


2. ДЗ по курсу 3+ часа (как минимум оценка одной раздачи и просмотр одного видео)  ДА


3. Игра на нл10: 3+ часа  НЕТ


4. Пешая прогулка минимум 40мин. максимум 1 час. НЕТ


5. Сон 6-7 часов ДА


 


ЧСЗ 08.07.20


 


1. Игра на холдем 6+: 2+ часа 


2. ДЗ по курсу 2+ часа (как минимум просмотр одного видео)  


3. Игра на нл10: 3+ часа  


4. Сон 6-7 часов 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 Задание 10.

 

Видео 1 Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

 

snimok1594122592.PNG

 

 

Видео 2 Обучение оценки раздач

snimok1594184853.PNG

 

Видео 3 Селект стола

snimok1594186931.PNG

 

Задание 10 сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование, разбор раздач и видео-материалы засчитал

Можешь делать так,а можешь просто делать новые посты поверх старых, чтобы мне было удобней сразу зайти и проверить с последних постов.

За 08.07: 3 балла

Всего за курс: 30 баллов.

 

По форс-мажорным моментам могу только пожелать скорейшего их разрешения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...