Перейти к содержанию

Sb vs Btn 3bet pot


Рекомендуемые сообщения

Опп по статам слабый рег:

21/14/3

БТН рейзфест: 40

фолд на 3бет бтн: 64

фолды по улицам: 52, 31, 39.

 

Вопросы: сайзинг, как сыграна раздача и как лучше отыграть данный спот.

 

11593468188.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На префлопе, против такого регулярного оппонента, с фолдом на 3бет 64%, нужно делать 3бет с данной рукой. Только размер великоват. Тут вполне хватит 9б - 9.5бб Если мы будем открывать все руки (и топовые и блефовые) против него таким размером, то будем терять на дистанции лишние бб так как он редко заходит, а значит заходит с хорошими руками, и не добирать с наших хороших рук. Не хватает стата 4бет ренджа...

Думаю коллить он нас будет примерно так:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-308-30-541593494878.637.jpg

 

Флоп

 

На флопе попали в довольно неплохую руку. У нас двойной гатшот, хотя если откроется 9ка, нужно играть более аккуратно так как и у оппонента в спектре есть руки которым поможет данная карта. Я думаю что у нас тут есть ставка на полублефе для кражи эквити так как есть достаточно рук которые на зацепились и оппонент их сбросит. На нашу ставку он будет продолжать примерно с таким спектром:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-308-36-511593495239.630.jpg

 

По бетсайзингу сБета, я бы все ставил немножко больше, где то 2-2,1 чтоб повысить свое фолд эквити и чаще заставить скинуть против нас Ах руки.

 

Терн

 

На терне вроде вышла карта хороша и для нас и для оппонента. Как мы видим у него в спектре остаются приличное количество тузов. 

 

Ставкой мы тут будем выбивать чуть меньше половину его рук, так что ставка я думаю что в порядке и размер тоже. У нас тут опять ставка на полублефе для кражи эквити: 

 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-308-55-21593496331.68.jpg

 

Ривер

 

На ривере у нас закрылся стрит, но также закрылся и флэш который может быть у оппонента. Оппонент будет на этой улице примерно с таким спектром:

 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-308-58-321593496539.676.jpg

 

Колить он будет примерно так:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-309-0-471593496671.315.jpg

 

Чек/колить тут не стоит, мы не будем добирать с его топ пар и двух пар с которыми он может побоятся ставить при такой карте ривера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы: сайзинг, как сыграна раздача и как лучше отыграть данный спот.

 

Спектр кола Оппа против нашего 3бета будет примерно такой: 

 

screenshot271593864746.png

 

Наша рука не очень стоит против данного спектра, плюс мы без позиции и Опп не так хорошо фолдит 

на кбеты по улицам, что бы мы могли его заблефовать и выбить с раздачи, а значит нам надо сужать 

наш спектр 3бета. 

По поводу розыгрыша, то по флопу ставка норм , а вот по терну надо уже уходить в чек, так как у Оппа

очень низкие фолды на Терне , плюс поехало много дров и у нас не будет здесь достаточного ФЭ, что 

бы выбить Оппа. Ну и на Ривере пуш лишний уже , так как опять же, фолд у него низкий, фд мы не блочим

и ФЭ здесь не наберем , для плюсового пуша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...