Перейти к содержанию

Сквиз-пот BBvsMP.


Рекомендуемые сообщения

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
UTG: €23.68 (236.8 bb)
CO: €10.98 (109.8 bb)
BTN: €8.32 (83.2 bb)
SB: €6.36 (63.6 bb)
Hero (BB): €11.86 (118.6 bb)
SB posts €0.05, Hero posts BB €0.10
 
Pre Flop: (pot: €0.15) Hero has :kc: :ad:
UTG raises to €0.30, fold, BTN calls €0.30, SB calls €0.25, Hero raises to €1.40, UTG calls €1.10, 2 folds
 
Flop: (€3.40, 2 players) :td: :qc: :4d:
Hero bets €1.10, UTG raises to €3.61
 
Оппонент на MP:

11593330035.png

raisecb в рейженном поте 0/7. По рейзам выложил то, что хоть какую-то выборку имеет.

 

Мысли по раздаче:

 

 

 

PF: MP открывается, BTN и SB коллируют. У Хиро AKo, подходящая для сквиза. OOP выбор в сайзинге между 14-15 блаиндами не считаю критичным.

Оппонент на MP колл:

21593330335.png

 

F: Имея блокер на натсФД оппонента с точки зрения фолд-эквити и бекдорФД с гатшотом можем ставить 1/3 для максимизации эквити:

31593330482.png

Против спектра рейза эквити недостаточно 23% эквити против таких же шансов банка. Ну и оверпары в спектре рейза кбета будут не всегда, что ещё сильнее осложняет ситуацию. Фолд.

 

 

 

 

Вопросы:

1) Мультипота на 4-х с разномастной рукой путём колла мы ведь не хотим?

2) Ставка флопом и спектр оппонента примерно около правды?

3) Фолд флопа не подвергается сомнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На префлопе у нас хорошая рука и ситуация где мы обязательно должны играть через сквиз. Играть через колл данную руку плохая идея. Мы хотим видит эту руку в больших банках с чем можно меньшим количеством оппонентов против нас. Против троих оппонентов я бы делал рейз большего размера, мы без позиции и хотели бы выбить как можно больше оппонентов. В идеале выбить всех уже на префлопе. Если УТГ заколит наш рейз, то цепочкой могут заколить и остальный уже по шансам банка. Колл от оппонента с УТГ говорит нам о том что у него не АА или КК, так как он будет из ререйзить чтоб не устроить себе мультипот. Я думаю что у него примерно такой спектр колла:

 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-2811-5-441593331381.563.jpg

 

Флоп

 

На флопе вроде как у нас неплохая рука. Гатшот, две оверкарты и бэкдорное натсовое флэш дро. Но мы без позиции против более менее адекватного оппонента с более мением сильным спектром. У нас тут есть ставка на полублефе для кражи эквити против карманных пар. Я думаю что он их здесь скинет так как мы тоже показали силу на префлопе, и флоп нам тоже хорошо подходит.

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-2811-10-291593331671.552.jpg

 

На рейз мы делаем фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
UTG: €23.68 (236.8 bb)
CO: €10.98 (109.8 bb)
BTN: €8.32 (83.2 bb)
SB: €6.36 (63.6 bb)
Hero (BB): €11.86 (118.6 bb)
 
SB posts €0.05, Hero posts BB €0.10
 
Pre Flop: (pot: €0.15) Hero has :kc: :ad:
UTG raises to €0.30, fold, BTN calls €0.30, SB calls €0.25, Hero raises to €1.40, UTG calls €1.10, 2 folds
 
Flop: (€3.40, 2 players) :td: :qc: :4d:
Hero bets €1.10, UTG raises to €3.61
 
Оппонент на MP:

11593330035.png

raisecb в рейженном поте 0/7. По рейзам выложил то, что хоть какую-то выборку имеет.

 

Мысли по раздаче:

 

 

 

PF: MP открывается, BTN и SB коллируют. У Хиро AKo, подходящая для сквиза. OOP выбор в сайзинге между 14-15 блаиндами не считаю критичным.

Оппонент на MP колл:

,

 

F: Имея блокер на натсФД оппонента с точки зрения фолд-эквити и бекдорФД с гатшотом можем ставить 1/3 для максимизации эквити:

,

Против спектра рейза эквити недостаточно 23% эквити против таких же шансов банка. Ну и оверпары в спектре рейза кбета будут не всегда, что ещё сильнее осложняет ситуацию. Фолд.

 

 

 

 

Вопросы:

1) Мультипота на 4-х с разномастной рукой путём колла мы ведь не хотим?

2) Ставка флопом и спектр оппонента примерно около правды?

3) Фолд флопа не подвергается сомнению?

 

ПРЕФЛОП

Первым открылся рег  3мя бб на ранней , следом доставили батон и сб, хиро на большом с отличной рукой для сквиза   :kc:  :ad:  ререйзит до 14.

 Я бы рейзил тут побольше что бы остальным  труднее заскочить было по шансам.

рег доставит примерно так

 

11593331310.png

 

ФЛОП

На флопе :td:  :qc:  :4d: ,по причинам есть ставка на полублефе от 1/3 до 2/3

хиро ставит 1/3, и поручает не большой ререйз, делать это но может как с велю спектром так и в  полублеф

на низких лимитах по моему опыту сайз в 1/3 не редко провоцирует оппонентов в 3бетпотах

По флопзиле колл будет пограничным решением т.к. запаса по эквити не достаточно, по этому фолд точно не ошибка

Но иногда можно и колл наковырять ведь у нас у нас есть ауты на живые оверкарты, на  гатшот и нац ре дро

предполагаю что ререйзить будет как то так

11593331788.png

 

 

Итог:

На префлопе не достачной большой сайзинг.

На флопе математика за фолд, но я бы тут точно не отвалился и посмотрел терн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

1) Мультипота на 4-х с разномастной рукой путём колла мы ведь не хотим?

2) Ставка флопом и спектр оппонента примерно около правды?

3) Фолд флопа не подвергается сомнению?

 

1) Здесь стандартный сквиз, кол нам не выгодно играть.

2) 3) Да , ставка хорошая и на рейз спокойно фолдим, у оппа выигрыш на ШД 56% , выборка 

хоть и мала , но если бы он много блефовал выигрыш был бы меньше. Плюс мы без позиции,

а значит нам сложнее отыграть нашу руку в плюс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...