Перейти к содержанию

89s сквиз


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли делать вообще такие сквизы? И есть ли колл флопа?

На оппонента 240 рук. Колл опен рейз СО - 30. Фолд на 3 бэт - 60. Фолд на Кбэт 3бэт-пот из 3 ситуаций 3. В обычный 40%. Рейзить Кбэты умеет, но выборка  мала.

 

razbory-razdac1593263413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На префлопе мы превращаем хорошо играбельную руку в блеф. У нас мультипот, рейженый банк, после нашего слова на префлопе остается всего один оппонент. Я понимаю тут сквиз, если допустим оппонент на ББ очень агрессивен и часто сам сквизит. Мы хотим разыграть нашу руку но не хотим колит рейз потом еще колить сквиз. Еще против сквиза доолжны быть более веские причины. Мы делаем сквиз против троих оппонентов, и скорее всего будет трудно прямо всех скинуть в данной ситуации. Я бы предпочел в данной ситуации играть через колл префлоп.

 

Флоп

 

На флопе мы оказались против двоих оппонентов без позиции, но зато с инициативой и с вполне нормальной для нас доской. Я думаю что тут мы должны ставить и быть готовыми играть на стэк. Представим примерный спектр продолжения одного из оппонентов:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-2716-32-61593264558.580.jpg

 

Против такого спектра, с которым оппонент возможно будет играть на стэк, у нас после нашего сБета есть игра на стэк по шансам банка которых у нас почти 25%, когда эквити руки почти 43%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли делать вообще такие сквизы? И есть ли колл флопа?

Это фолд префлоп. Идет повышенное открытие 4bb  и следом 2 кола от фишных оппов,

у нас слишком слабая рука для сквиза. По флопу опп запушит примерно с таким спектром: 

 

screenshot141593847505.png

 

На кол нам надо 25% эквити , у нас 34% , но запас по эквити для хорошо плюсового кола должен быть 20% , то есть 

наше эквити должно быть 45% . Я бы фолдил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...