Перейти к содержанию

Cyber poker


Рекомендуемые сообщения

Привет комюнити!

Меня зовут Миша. Это мой блог. 

Играю в кеш пару месяцев. В основном после работы, иногда во время :)

 

График НЛ2

 

nl21593191711.png

 

 

График НЛ5

 

nl51593191300.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Михаил. Рады приветствовать в разделе блогов :hi:

Обживайся тут потихоньку, рассказывай как тебя занесло в мир покера ;)

Отличные результаты, уверена, что скоро еще парочку лимитов будут покорены, если будешь активно работать над своей игрой :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первый раз оказался в серьезном стрике. Недобор около 11 стеков. Честно говоря, на рег столах это выглядит как локальный апокалипсис. 

 

strik1597227474.jpg

 

Из хорошего. 

Прошел все разделы стратегии. Это было не легко и если я планировал справиться месяца за 1.5, то это заняло больше 3. Появилось ощущение, что я переигрываю оппонентов на НЛ5 и банкрола хватает двигатся дальше. Но есть определенные ситуации, где я сливаю деньги  в унитаз пачками, и с ними не хочу идти выше, что  бы  сливать там в 2 раза больше. Да еще и стрик  застал  :) )

Как только покажу удовлетворяющий меня винрейт( >9бб) на вменяемой дистанции, перейду на НЛ10. 

 

ПокерКинг

Зарегистрировался от абилити на Кинге сеть ВПН. Отыграл там около 10к рук в 6.5 евбб. Често говоря я не ощущаю сильных преимуществ перед старзами. Если выкатывать мало, то рейбека почти нет. Поле сильнее —  регов можно на пальцах посчитать и играют они нормально, мало нитов, супер ВИПачей в мое время почти нету. Играю до 12 ночи по Киеву. 

Собираюсь отбить бонус на первый депозит в скором времени, но придется знатно погриндить. 

 

Тренировки на покер абилити  

Просто в влюбился в страту, что сейчас преподает Бумбак на своем курсе для экспертов. Это определенно лучшие материалы по покеру, что я увидел. Открыл для себя очень много нового. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...