Перейти к содержанию

BUvBB AJo


Рекомендуемые сообщения

опп неизвестный с полным стеком

 

 

 

IPoker, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $2 (100 bb)
BB: $2.03 (101.5 bb)
UTG: $0.93 (46.5 bb)
MP: $2.91 (145.5 bb)
CO: $4.20 (210 bb)
Hero (BTN): $2 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :ad: :js:
3 folds, Hero raises to $0.06, SB folds, BB calls $0.04
 
Flop: ($0.13) :td: :ac: :kh: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.09, BB calls $0.09
 
Turn: ($0.31) :jd: (2 players)
BB checks, Hero checks
 
River: ($0.31) :7d: (2 players)
BB bets $0.48, Hero folds
 
Results:

$0.31 pot ($0.02 rake)
Final Board: :td: :ac: :kh: :jd: :7d:
BB mucked and won $0.29 ($0.14 net)
Hero mucked :ad: :js: and lost (-$0.15 net)

 

 

 

 

Как играем? есть ли колл ривера имея блокер на натс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Так как нам оппонент неизвестен буду его считать средним регуляром , 

Мы с А :diamond: J :spade:  на Баттоне стилим блайнды советовал бы если оппы не известны то с баттона открывать 2.5.бб вместо 3бб менять бетсайзинг в зависимости от оппонентов , к примеру если оппонент часто на стилы коллирует то с более сильной рукой больше ставить сайзинг так как мы против его диапазона сильнее и на дистанции тем самым будем добирать ; получаем колл от ББ спектр его колла возьму чуть больше все таки это нл2

Спектр колла на ББ:

 

snimok202006240324021221592958200.png

 

 

флоп.

 

10 :diamond: А :club: К :heart:  попали в ТП со средним кикером, ББ до нас чекает , тут нужно ставить на прямое велью потому что против общего диапазона оппонента у нас эквити 64% 2/3 самое то , хотя на таком лимити можно и в пот играть 

 

Общий диапазон продолжения Оппонента :

 

snimok202006240328463331592958368.png

 

 

Терн.

 

Терном выходит J :diamond:  неприятная карта для нас потому что закрывает стрит по Q , но все равно тут нужно ставить на тонкое велью у нас эквити против оппа 58%

 

 

snimok202006240331128671592958513.png

 

 

 

Ривер.

 

На ривере приходит 7 :diamond:  

 

То что мы показали слабость на терне , и не поставили сами сложно сказать где мы находим , но в нас летит овербет , тут 

 

по эквити у нас менее 50 процентов , по ШБ тоже не колльнуть так что здесь фолд .

 

Благодарю за внимание ! Удачи за столами ! 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Раз оппонент неизвестен, и у него полный стек, в каких либо странных действиях не был замечен, будем думать что он адекватен. Зададим данному оппоненту приблизительно такой спектр колд колла на ББ против рейза с батона:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-247-46-351592973837.398.jpg

 

Против такого спектра на префлопе наша рука вполне нормально играется.

 

Флоп

 

На таком флопе я не вижу много рейзов нашего сБета от оппонента. Топ допер у него нету, а другие доперы здесь опасно рейзить:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-247-53-511592974273.226.jpg

 

Стриты он способен играть чек/рейз но не всегда будет это делать. Но предположим спектр с которым он будет играть чек/рейз и игру на стек: 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-247-55-331592974376.784.jpg

 

Против данного спектра мы позады. На флопе у нас ставка на тонкое вэлью. 

 

Терн

 

На терне против всего его спектра продолжения мы находимся позади. Инога он будет колировать две пары на небольшую ставку терна. У оппонента осталось еще 7 комбинаций флэш дро, что меньше 20% всего его спектра продолжения и тут мы не можем делать даже ставку на полублефе для кражи эквити. Думаю что чек бтхайнд здесь хорошая игра:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-248-2-301592974789.348.jpg
 

Ривер

 

На ривере я не вижу блефов на такой структуре доски. Даже 2 пары он тут наверное не будет ставить. Играем фолд на овербет: 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-248-4-141592974894.565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на баттоне с AJo. До нас все фолд. Мы открываем 3ББ, ББ колл. ББ капнут на отсутствие Топспектра АА, АК, QQ и КК, с этими руками ББ точно нас бы 3бетил. Оппа принимаем за пассивного телефонистого фиша.

Диапазон колла на ББ вижу так:

 

 

preflop-koll-bb1592982181.jpg

 

 

Флоп

На флопе выходит ФЛ10 радуга. У нас ТП. ББ, чек, мы ставим ¾ пота, опп коллирует.

Диапазон чек-колла ББ вижу так:

 

 

flop-koll-bb1592982203.jpg

 

Терн

На терне выходит J. На доске появляется ФД не в нашу сторону. Мы усиливаемся до доппера. ББ чекает, мы чек.

По тому, как сыграно, опп в данном случае может чекать 100% своего диапазона продолжения. У нас 76% против его диапазона, и у нас есть причина для ставки на тонкое велью, учитывая, что часть Топспектра мы дисконтировали на префлопе, и отсутствия флаша в руке оппа, нам надо ставить, 2/3 банка в данном случае хорошая ставка, я считаю. Да , у оппа можем быть много Q на стрит и на действия оппа после ставки мы бы реагировали бы или фолдом или коллом, если бы последовал минрейз. Если бы был минрейз, то на ривере играли бы фолд. Если бы опп заколил ставку на терне, то играли бы от чека.

Ривер

На ривере выходит 7. Опп ставит офербет, мы фолд.

Диапазон овербета оппа вижу так:

 

 

river-koll-bb1592982217.jpg

 

По тому, как сыграно, ставка от оппа выглядит жадным добором, вряд ли бы так играл пассивный телефонистый фиш с топ парой или слабым доппером. Поэтому на ривере мы можем быть далеко позади. Фолд считаю правильным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на БУ открывает АВо. Причина для ставки  тонкое велью и кража эквити рук опп. Сайзинг 3бб. С БУ можно открывать и 2.5бб, но у нас рука из велью спектра и мало кто будет отмечать что мы меняем сайз от силы руки, поэтому можно и 3 открыть.

ВВ коллирует. Полагаю что опп на нл2 будет больше склонен играть руки коллом чем 3бетом. Предполагаемый спектр колла.

 

111592992974.png

 

 

Флоп.

Доска хорошо подошла спектру колла опп (50% рук зацепились). Против спектра продолжения у нас 61% эквити. Причина для ствки тонкое велью. Сайзинг 2/3 пота. Хорошо.

 

Терн. 

У нас допер, но теперь на доске закрылось много стритов. Однако стало больше доперов которые мы бьем. Часть Ах рук опп будет склонен здесь уже выкидывать. Эквити нашей руки против спектра продолжения 50% на терне этого недостаточно для ставки на тонкое велью. Из возможных фд здесь только КQd. Красть эквити у нас не у чего. Причин для ставки нету. Чек.

 

Ривер.

Закрылся флаш. Опп донкает овербетом. Считаю что на такой доске мало кто будет так блефовать. Ставка на тонкое велью с доперами от опп скорее была бы в пол пота или еще меньше. Полагаю что там чаще всего стрит, иногда флаш. Я за фолд ставки таки такого размера. При ставке пол пота или меньше колл бы проходил.

 

 

 

131592994069.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на баттене, открываем AJo 3бб, с сафзингом и спектром открытия согласен. Получаем колл от оппонента на ВВ.

Спектр продолжения оппонета вижу таким:


feyikrxbc81593005008.jpg


 

Флоп

По флопу попадаем в топ пару со средним кикером(блокер на стрит), дровяная, у нас есть ставка на тонкое велью, вижу ставку в пол пота - 2/3 пота, больше ставить не вижу смысла, не попавшие руки мы и так выбьем, а то что попало продолжит на любую ставку, а на райз скарее будем сдаваться, по этому большой ставкой будем доберасть сами с себя.

По тому, как сыгранно: оппонент чек, Хиро ставит 70% пота, оппонент колл.

Спектр продолжения оппонета вижу таким:


sp1njvbvoec1593004841.jpg


 

Терн

По терну попадаем в 2 пары, но доска просто ужасная, лежит стрит по даме, флешдро. По терну против изначального спектра у нас 74%, + оппонент мог протащить какие нибудь слабые А-хай К-хай, по этому считаю у нас есть ставка на тонкое велью + кража блеф эквити оппонета.

По тому, как сыгранно: оппонент чек, хиро чек.

Спектр продолжения оппонента остался тем же:


pf4lqc9wkg1593004902.jpg


 

Ривер

По риверу закрывается флеш и оппонет донкает овербет. Рук слабее я тут не вижу, даже имея блокер, на этих лимитах оппонеты не выкинут стрит, не говоря про флеш, по этому блокер нам не помогает. Эквити нашей руки 31% - 7% запаса = 24% эквити. Шансы банка 33%+. Колла нет, рейза думаю тоже.

Спектр продолжения оппонета и эквити рук:


8nkp88nykja1593004956.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп сыгран стандартно, спектр оппоненту зададим такой:

11593035568.jpg


на флопе у нас ТП, оппонент чекает и здесь мы должны ставить на тонкое велью, игрок сыграл здесь верно

оппонент коллирует, спектр продолжения оппонента думаю будет таким:

21593035583.jpg


тёрн даёт нам вторую пару, оппонент опять чекает

в данной ситуации причины для ставки у нас нет, чекаем и мы: 

 

ривер закрывает ещё и возможные флеши, оппонент ставит овербет

думаю блефов у оппонента здесь очень мало, чаще всего это стрит или флеш

и на такую ставку колл будет очень сильно минусовым, играем фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как играем? есть ли колл ривера имея блокер на натс?

 

Против неизвестного, это всегда фолд на такой крупный сайз. У него много рук  :qx:  и флешей, блокер нам здесь не чем не поможет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...