Перейти к содержанию

SBvEP(reg) Srp set on Axx Flash


Рекомендуемые сообщения

iPoker nl2

opp reg 16/13 55hand

wtsd 25 w$sd 100

Agg 42 13 50

fold 50 33 100

bets 45 17 60

 

 

 

IPoker, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $3.26 (163 bb)
BB: $0.94 (47 bb)
UTG: $2.41 (120.5 bb)
MP: $1.17 (58.5 bb)
CO: $3.19 (159.5 bb)
BTN: $0.32 (16 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :9d: :9h:
UTG raises to $0.07, 2 folds, BTN calls $0.07, Hero calls $0.06, BB folds
 
Flop: ($0.23) :ac: :9s: :5s: (3 players)
Hero checks, UTG bets $0.13, BTN folds, Hero raises to $0.44, UTG calls $0.31
 
Turn: ($1.11) :7s: (2 players)
Hero bets $0.44, UTG calls $0.44
 
River: ($1.99) :8c: (2 players)
Hero bets $0.79, UTG folds
 
Results:

$1.99 pot ($0.13 rake)
Final Board: :ac: :9s: :5s: :7s: :8c:
Hero mucked :9d: :9h: and won $1.86 ($0.91 net)
UTG mucked and lost (-$0.95 net)

 

 

 

 

для 3бета рука слаба против тайтового рега с ЕП, да и инфы на него нет по 3бет потам, и по фолдам на Сквиз

решил что для кола рука подходит, т.к. фиш вколил на БУ с СС 32 и на ББ сидит фиш 62/9 с СС 36

с высокой вероятностью фиш на ББ тоже зайдет, и план играть на средний сет в 4 вей поте

 

вопрос по раздаче, как сыграть на терне и ривере?

я прикинул в ФЗ, у меня получилось что бет по Терну на велью проходит, т.к. я поставил 40% от пота, то он продолжит тащить ТП с ФД и вторые пары с ФД (KK-TT), сет АА часто одижаю в бет 3бет по флопу, потому после кола не думаю что их там будет много, большая часть его ренджа на риере состоит из ТП (50%), 20% 2я пара + мисс дро (КК-ТТ), и небольшое количество доперов, все остальное меня бьет (стрит по А6, если он зателефонил чутка и флаши - флаши там все)

в общем у меня нет велью бета по риверу, а глядя на агру по риверу чекать я побоялся, потому как придется играть чек-фолд, блефовать ему не с чем, у него все руки имеют ШД, поэтому он с руками слабее чекнет в догонку, а поставит Допер+, и тогда у меня всего 20% эквити = кола не будет. В общем решил что нужно играть блок-бет-фолд, при такой линии еще есть вероятность, что он может переиграть свои какие то руки, придумать мне блефы или оверплеи и вколить с руками хуже

 

я не уверен, что правильно сыграл эту раздачу, может нужно было чекать терн или ставить больше? и по риверу как тогда быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На прелопе, против UTG, который смахивает на нитого парня, тем более что образовался мультипот, не стоит превращать 99 в блеф а спокойно коллировать эту руку на сет вэлью. 

Так как про оппонента на батоне у нас нету информации, и он в дальнейшем участвовать в раздаче не будет, я задам спектр открытия только оппоненту с УТГ. Не думаю что спектра такого игрока будет очень широким, тем более что это НЛ2:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-229-47-51592962609.697.jpg

 

 

Флоп

 

Флоп нам сильно помог. У нас на руках второй натс. 

 

Я предполагаю что у оппонента, когда он ставит сБет в таких ситуациях, мало блефов. Доска не сухая, он должен понимать что без руки ему тут будет тяжело играть так как есть много рук которые останутся в игре после своего сБета, тем более в двоих. сБет-колл я думаю что он будет играть с таким спектром:

 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-244-48-101592963131.72.jpg

 

У него в спектре колла от Хиро есть руки начиная от дров и заканчивая натсами.

 

Терн

 

Не самая хорошая для нас карта терна. Но мы все равно пока что впереди. Даже если исключим у него топ пары без флэш дро, мы здесь можем играть через ставку на прямое вэлью. 

Как сыграл оппонент, я думаю что он способен слоуплеить и у него в спектре почти все карты с которыми он играл на флопе:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-244-51-591592963359.2.jpg

 

Так что тут Хиро может ставить и побольше.

 

Ривер

 

Если бы мы ставили терн около 0,8$, то на ривере на наш пуш, Оппонент должен иногда коллировать кроме рук что нас бьют, и топ пары чтоб наш пуш был плюсовым. 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-6-245-0-291592963869.36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я не уверен, что правильно сыграл эту раздачу, может нужно было чекать терн или ставить больше? и по риверу как тогда быть?

 

Терн: если ты сомневаешься, что впереди спектра оппонента, то просто уходишь в пот контроль

чек/колишь терн и по риверу  чекаешь и смотришь на сайз , по шансам ли колить или нет. 

Если ты решил все же ставить , то нужно ставить чуть больше сайзом. Спектр продолжения оппа по терну будет таким:

 

screenshot511593686821.png

 

Нас бьют лишь 10 комб флешей , а мы бьем все остальные 48 комб, которые он не выкинет что на мелкий сайз, что на большой. 

Минимум 2/3 я бы ставил терн и на ривере уже как от чек/кола можно играть , так и от бета, только сайзом не более 1/2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...