Перейти к содержанию

Игра в 3 бет поте


Рекомендуемые сообщения

Оценить логику игры, спектры, была или нет ставка по риверу?

 

11592753606.png

Результат

 

21592753621.png

 

Опп: рыболяр, неизвестный 150рук, тайтовый

 

Мой разбор

 

 

 

спектр опен рейза тайтового с СО, 3 сделал по чартам, хотя тут наверное можно и через колл сыграть

31592753855.png

Спектр кола 3 бета

41592753986.png

 

Флоп: опп чек-я чек, так как низкое фолд эквити, хотя наверное, пол пота можно было поставить, выбить часть Qх, Kx можно было бы

 

Терн: диапазон бета оппа

51592754224.png

Тут надо было фолдит, я в игре посчитал что я могу ставить, неправильно прикинул ему диапазон, помсчитал что у него много Ах слабее, Кх, я сыграл колом

 

Ривер: опп чекает, будь у него вылью, он бы ставил, поэтому на чек я посчитал нужным поставить, с целью выбить среднюю пару, возможно часть овер карт, недоехавшее фд с AQ, AK

 

 

 

 

Была ли ставка, как часто, по опыту, я буду выбивать такие руки и какой оптимальный сайзинг?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Была ли ставка, как часто, по опыту, я буду выбивать такие руки и какой оптимальный сайзинг?

 

Начнем с флопа. Мы агрессор, вышел сухой борд и посмотрим на фолд эквити оппа: 

 

screenshot301593616387.png

 

53% Опп фолдит на кбет , а значит мы можем поставить ставку на полублефе и

выбить часть не готовых рук. Здесь надо было ставить примерно 50% от пота. 

По терну, на наш чек бихаинд по флопу, опп будет ставить с таким спектром: 

 

screenshot311593616742.png

 

На кол у нас не хватает эквити и здесь я бы фолдил уже. 

На ривере , Опп играет чек и посмотрим на фолд эквити можем ли мы что то выбить:

 

screenshot321593617424.png

 

Как мы видим, реальное фолд эквити оппа 30% и ставкой в 2/3 мы мало что выбиваем. 

С флопа мы капнули себя, что у нас нет сильных рук , сыграв чек бихаинд, а по терну и риверу вышли 

считай бланки и оппы на нл2 никогда не поверят, что у нас есть сильные руки и всегда будут колить 

со слабыми карманами и вторыми , третьими парами, а значит не стоит блефовать ривер!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...