Перейти к содержанию

Играем только 3 бет поты


Рекомендуемые сообщения

Вопросы:

1) оценить спектры, правильно или нет задаю

2) оценить логику игры

3) оптимальные действия на каждой улице (просьба с логическим объяснением)

 

P.S. что то не разобрался, как со спойлерами действовать, черкните в 2х словах

 

Заранее спасибо! 

 

Раздача:

bezymannyj1592493052.png

 

Опп рег, стил с батона 30%, фолд на рестил 40%, агрешен  фактор 28, 29, 25, бет в 3 бет поте в позиции 100% (7 ситуаций), общие конбет Ф46, Т67, Р60, фолды на кбет Ф67, Т50, Р- (всего 500 рук, ситуаций немного)

 

Разбор: 

Префлоп, спектр продолжения оппа 

11592493406.png

У нас есть ставка на тонкое велью, спектр колла:

 

21592495087.png

Флоп: спектр продолжения 

31592493699.png

У нас нет причины для ставки (нет велью, ру которые мы выбиваем полублефом очень мало в процентном отношении) , т.е. стандартная игра это чек колл, но с учетом его 100% кбета, и высокого кбета по терну может ли рассмотреть линию через бет по 2 улицам, выбивая у него почти все тузы, 2,3 пары? я сыграл чек, не думаю это ошибка, но сомневаюсь, что конкретно против опаа это оптимальное действие, опп ставит пол пота, если учесть его 100% кбет, у нас колл

Терн: выходит для этой улицы впринципе бланк, добовляю оппу только 3 комбы сетов шестерок...Раз уже начал чекать по флопу, то и здесь играю чек, опп  чек, спектр чека 41592494466.png

Ривер спектр продолжения оппа на нашу ставку 51592494570.png

У нас довольно слабое эквити для кола даже против его диапазона бета (который шире диапазона кола, задать не могу ему, не знаю даже примерно с какой частотой он в блеф ставит), чек-пас опять же наверное не оптимально, поэтому я в игре подумал что мне дешевле поставить самому, чем колировать его блефы+я выбиваю 2 пары (десятки и валеты), возможно он не поставил со слабым тузом терн и частично я там тоже выбиваю их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ответы на вопросы:

 

1. screenshot151593248339.png

 

у оппонента не кбет ,  а бет вс скип кбет

 

а в целом норм задаёшь спектры.

 

2. логику игры понимаешь норм, думаю на нл 10 точно потянет  с запасом.

 

3. хиро сыграл оптимально

 

 

screenshot161593248619.png

 

если честно то я сам не вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...